главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чемпионат Мира по картингу
Пилот_ский / 22.03.11 - 23:21 #4201619
Вчера был у Ярышева!

Сергей Николаевич - сильный человек......






но картинг оказался сильнее
цитата приват /
А.В.В. / 22.03.11 - 23:36 #4201672
Пилоь ский, неужто помог?
цитата приват /
Пилот_ский / 22.03.11 - 23:56 #4201735
я ж говорю картинг оказался сильнее ...победить не удалось..нас мы не сдадимся..... нет
не ент таких сил....
цитата приват /
tОRNADo / 23.03.11 - 08:36 #4202110
Попробуйте обратиться к В.В. вот так http://premier.gov.ru/mail/step1.html, или открытым письмом http://open-letter.ru/
цитата приват /
Пилот_ский / 17.05.11 - 22:47 #4326086
ну вот .....уже мы побывали на Championkart в Италтии на 3-х этапах пока что Димас 11-й ,На Отборах Чемпионата Европы в UK 38-й из 79-ти :-) (папа лошара) Чепионат России по 2-м этапам ехал в лидерах но всякое бывает 12-й в результате ( все еще в переди)
по прежнему никакой помощи
наверное буду писать наверх
Тепаерь уже точно ясно и определенно на Чемпионат Мира Димас едет единственный пилот -мужик из России еще есдет его подруга пилотесса из Кра-дыра Настюха Миронова .Итого ВСЕГОЛ ДВА(!!!) пилота от России один из них мой сын:-)
с марта по настоящий день ввалил уже больше 12000 евров:-(
не представляю как вытяну Чемпионат....
может кто всеже подскажет что то дельное?
рекламу на борту гарантирую.
Кстати вчера звонил мне Захаров ,попросил организовать картинг-шоу на Морском узле.Мы конечно все сделаем как обычно..но к сожалению в этот день 2июля мы будем в Курске (3-й Этап Чемп России) мож есть желающие помоч в организации?
не откажемся от помощи в покупке шин( 195 евро комплект надо 3 комплекта на этап) и гоночного бензина 75руб литр*(Нужно 50 литров на этап) ну и всякая всячина еще Евросов на 800
всеравно спасибо B)



спасибо Tornado за ссылки
цитата приват /
Пилот_ский / 20.05.11 - 22:10 #4331322
и че никто не але?
цитата приват /
PRIMEMOVER / 20.05.11 - 22:41 #4331402
А кто нибудь из Новороссийцев в "коробочных" классах сейчас едет?
цитата приват /
Пилот_ский / 03.06.11 - 23:01 #4357514
конечно едет Иван Корнеев едет в KZ-2
мы через год там же будем
сегодня встречался с Синяговским пообещал помочь.....
посморим....
цитата приват /
Пилот_ский / 22.06.11 - 23:24 #4392803
Ну вот, мы приехали из блин северной и не понятной страны Норвегии, где постоячнно нет пива в магазинах. да и собственно магазинов то нет кроме супермаркетов..... страна конечно красивая но ОФИГЕННО!!!! дорогая за проживание в клетушке без телека кондюка(да он и не понадобился бы) зеркала в туалете и с допотопным душем пришлось вывалить 600 евросов. плюс столько же за аренду TOYOTA URBAN KRUISER (чудо-мобиль) поесть мал мал на двоих 400 NOK(50 евросов-2000 руб) без пива так просто перекус.... .5 фанты или колы 130 руб и тд ам еще дызель 12NOK ( 60 руб) Подъем в 6:00 завтрак в машину и на трассу.С 8-ми до 18-ти треньки потом заморочки с машиной мойка переборка и т.д. и т.п. в номере в 21-30 а жрать то хоца а нечего:-(
:'( :'( :'( :'( :'(
Пятница 17-е у Димаса 4-е время в треньках по дождю
Суббота 18-е 1-е время в прогреве!!!!!!(УРААААААААА!!!!!)
4-е время в квале... отстаем на 0.2 сек от лидера и на 0.04сек от 3-го СУХО!!!! ура
Воскресенье 19-е
прогрев 4-й ---дождь
предфинал11:00 трасса сохнет мокрые куски остались но немного....строим машину на дождевой резине но на сухую передатку.....выезжаем побеждать ....и тут начинается дождь.....мать........
9-й.....
Финал ----ливень!"!!!!!!!!!!!!!!!! едем быстро ....но ливень.....5-й.....13-й......11-й......10-й.......8--й 6-й----10-й :'(
в 16-00 по расписанию вышло солнце через полчаса трасса была сухая........твою мать


20-е понедельник Осло-Шереметьево, Шереметьево-Кр-р
и на родном Кузе(форд-транзит) домой
28-го уезжаем в Курск на Чемп России, ну и соответственно 5-го на Чемп Мира в Италию
НИ КТО!!!!! НЕ ПОМОГ!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы нафиг не нужны этому дебильному городу!
Может всетаки нужны его жителям?
я уже не вытягиваю сына..... я выдохся......
цитата приват /
Ген130 / 22.06.11 - 23:36 #4392831
грустно, блин...
цитата приват /
Пилот_ский / 22.06.11 - 23:55 #4392865
ага ....вот сидю и грустюююю.... складывю ежиков...... а они блин расползаются... где взять 600 евро механику, 700 евро на перелеты , 400 евро на проживание, и ышо штукарик на стартовый взнос. итого за все про все каких-то 2700 евро - 110000 рублей идти блин под Красную площадь милостыню просить? была такая мысль выставить карт перед КП и написать лозунг "ПОМОГИТЕ НОВОРОССИЙСКОМУ ПИЛОТУ ВЫЕХАТЬ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА!!!!!!" но ведь блин госторг инспекция с Налоговой диа и С господами ПОЛИЦЕЙСКИМИ замордуют


может дать номер своей кредитки можа кто откликнется......а? как вы все считаете?
ведь топик прочло куча людей!
Извиняюсь за наглость...просто выхода не вижу
МЫ НЕ НУЖНЫ НОВОРОССИЙСКОМУ СПОРТУ
цитата приват /
А.В.В. / 23.06.11 - 07:03 #4393007
И Российскому тоже... На тебе бабла не попилишь.
цитата приват /
MaR / 23.06.11 - 07:59 #4393095
вот уроды ((( Юр ,а если куда-нить в российскую федерацию автоспорта написать ?или на телевидение местное обратиться ?пусть сюжет сделают
цитата приват /
Пилот_ский / 23.06.11 - 09:07 #4393283
обращались уже везде
цитата приват /
Trinity / 23.06.11 - 09:55 #4393423
печально все читать. но это правда. <_<
цитата приват /
Ismail / 23.06.11 - 10:02 #4393452
Да уж, печально... :(
Может попробовать президенту в блог написать?
цитата приват /
Bucho190 / 23.06.11 - 12:01 #4393758
"...может дать номер своей кредитки можа кто откликнется..." - тоже хорошая идея. Среди автофорумцев много неравнодушных к автоспорту, думаю, подкинули, кто что может. Главное чтобы технически это было не сложно. Если счет в банке, то разместить здесь квитанцию заполненную, чтобы тока распечатать осталось и в банк отнести оплатить. А еще неплохо бы свой сайтик или хотя бы страничку вконтакте или еще где. Фотки со Шмахером думаю многих сподвигли бы...
цитата приват /
Аэртон / 23.06.11 - 12:08 #4393779
идея со сбором средств так сказать живьем... почему бы и нет??? карт рядом, фото, кубки, и сам гонщик! и нах слать полицию! попрощаек цыганей не гоняют под носом у себя, а картингиста погонят??? Даж если так будет, все снимать на видео, и гореть со стыда тем чинушам, кто отказался помочь пацану .



ниже фото, и то пацан насобирал ;)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
А.В.В. / 23.06.11 - 13:27 #4393980
QUOTE (Bucho190 @ 23.06.11 - 13:01)
разместить здесь квитанцию заполненную, чтобы тока распечатать осталось и в банк отнести оплатить.

Пилотский это идея..
цитата приват /
MaR / 23.06.11 - 13:43 #4394015
да - кстати хоть посколько - кто скока может
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12  ответить | новая тема | опрос