главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
kotBegemot / 06.08.14 - 23:55 #6058287
мда-да, это же надо было чуваку вляпаться в кармоделов с автофорума нврск, по самый прямоток.

тоже видел его, хотел его потроллить у 22 шк. на светике, но они влез посередине и укрутил на красный свет, испугался позора видимо :)
цитата приват /
Cadillac / 07.08.14 - 01:26 #6058313
Круйзер, когда переедешь его, сразу выхади и номера скручивай.

Крута.
И у него тоже...
цитата приват /
Ген130 / 07.08.14 - 08:15 #6058367
QUOTE (cowbell @ 06.08.14 - 23:10)
сегодня люто бешено сигналил. сигналил деду не пропустившему меня на нреспублики/советов, потом там же бабе, потом сигналил гоночному приусу, хоярищему по встречке, обмудку на восьмерке сигналил не помню за что, дикому пешику дико сигналил, корифанчику посигналил тоже. насыщеный был день.

новый сигнал купил? почем брал? как у Ашотика музыкальный?
цитата приват /
tОRNADo / 07.08.14 - 11:48 #6058550
QUOTE (KNV @ 07.08.14 - 00:04)
QUOTE (ptCruiser @ 06.08.14 - 23:44)
а пыльно-синее субаро сегодня доехало докуда нибудь после Гончарова?
ваще круто педалило так, с шинами, с ручником, как в гта5 прям, и такое в точку ушло прям

По ходу очередная звезда нарисовалась. Тоже пару раз видел, как он выдрачивается в плотном потоке. Он хоть в курсе, где предыдущие "звезды"?

Рано или поздно, скорее рано, снесет кому-то или зеркало или всю бочину. Вчера смотрел в зеркало, как в меня летел. Сначало думал пьяный кто-то летит. Полоса вся пустая, слева еще островок пустой, нет же, надо было по диагонале сместиться практически мне в дверь, чтобы потом заложить в свободные две полосы. Я пока посты не прочел, был уверен, что это кто-то в умате за пивом ехал, ан нет.. стиль, ёпта.
цитата приват /
Cadillac / 07.08.14 - 13:58 #6058646
Мне блонда старая на красном французе сзаду пасигналила. Типо - "Чо встал, тормоз?!"
Дожился.
С этой этикой поведения...
Ну не могу я на главную выезжать на пох...тамжелюди...хотя , какие они люди? Так , сволочи....
цитата приват /
Alexer / 07.08.14 - 17:02 #6058774
QUOTE (KNV @ 06.08.14 - 23:04)
QUOTE (ptCruiser @ 06.08.14 - 23:44)
а пыльно-синее субаро сегодня доехало докуда нибудь после Гончарова?
ваще круто педалило так, с шинами, с ручником, как в гта5 прям, и такое в точку ушло прям

По ходу очередная звезда нарисовалась. Тоже пару раз видел, как он выдрачивается в плотном потоке. Он хоть в курсе, где предыдущие "звезды"?

Тссс! Это Док потенциальному покупателю показывал возможности авто. :ph34r:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=297676
цитата приват /
FreeZzzz / 07.08.14 - 17:23 #6058778
То усосаное гогно и рядом не стояло с этой врыксой :D
цитата приват /
FreeZzzz / 07.08.14 - 17:23 #6058779
:D
цитата приват /
Alexer / 07.08.14 - 17:25 #6058781
Прошу учесть, шо два разА не повторяю

Прошу учесть, шо два разА не повторяю (с)
цитата приват /
FreeZzzz / 07.08.14 - 17:25 #6058782
Я могу и больше ;)
цитата приват /
dok / 07.08.14 - 18:24 #6058810
QUOTE (Alexer @ 07.08.14 - 18:02)

Тссс! Это Док потенциальному покупателю показывал возможности авто. :ph34r:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=297676

Не ну я тоже ездить не умею, признаюсь вам честно. Поэтому если кого обидел- прошу понять и пррростить.
цитата приват /
MammaMia / 07.08.14 - 20:04 #6058870
цитата приват /
bio / 07.08.14 - 20:08 #6058872
Зачем номера замазывали?
цитата приват /
Alexer / 07.08.14 - 20:50 #6058891
Это в оригинале так. :(
цитата приват /
Папа_Арчи / 07.08.14 - 20:56 #6058898
Эта не у нас. Мама правакатар ¡
цитата приват /
Cadillac / 07.08.14 - 20:57 #6058900
У неё причинно-следственные приоритеты неопределились исчо.
Молодёжь, холе.
цитата приват /
Папа_Арчи / 07.08.14 - 21:03 #6058905
QUOTE (Cadillac @ 07.08.14 - 21:57)
У неё причинно-следственные приоритеты неопределились исчо.
Молодёжь, холе.

Порицать приглашать?
цитата приват /
MammaMia / 07.08.14 - 21:35 #6058926
QUOTE (Папа_Арчи @ 07.08.14 - 20:56)
Эта не у нас. Мама правакатар ¡

:D
Парковка гамнита на Кутузовском кольце-Мира, вчера, ващета
цитата приват /
ptCruiser / 07.08.14 - 21:52 #6058941
я вам таких парковак с широкой ежедневно десятками могу выЛАЖИвать
сука, я меньше места занимаю :angry:
цитата приват /
Cadillac / 07.08.14 - 23:35 #6059008
QUOTE (ptCruiser @ 07.08.14 - 21:52)
я меньше места занимаю  :angry:

а ты раскорячься

(IMG:http://media-news.ru/uploads/fotos/iceage2_13.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос