главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Subaru Impreza WRX STI 2003г., 380лс и 510Нм.
dok / 03.05.14 - 20:55 #5981798
http://novorossiysk.drom.ru/subaru/impreza...i/14560092.html

(IMG:http://cs14109.vk.me/c617222/v617222597/83e7/yhMfWXFF7KQ.jpg)

Subaru Impreza WRX STI, 2003 год
695 000 руб.


Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Трансмиссия: механика
Привод: 4WD
Цвет: синий
Пробег по России: есть
Пробег, км: 155000
Руль: правый

Дополнительно: состояние отличное, МКПП 6ст с DCCD, климат(заправлен перед летом), в ПТС 280лс (не распил, не конструктор). не кривая, не гнилая, Москвы и реагентов не видела. все время эксплуатировалась в Краснодарском Крае.

мотор свежий, на ковке. внутрянка коробки абсолютно новая от спеки GRB. пробег мотора и коробки около 15тыс.

поршня Male
Шатуны Mahle
Черное колено
Вкладыши ACL
Шпильки и болты ARP
Маслонасос cosworth
Даунпайп Apexi
турбина IHI- VF37
Грм и ремни
сцепление новое Exedy + маховик.


настройка Алиус в ARS- 380лс и 510Нм.

Подвеска сток.

Диски кованные Work, резина Бриджстоун РЕ002.



передние тормозные диски (Brembo) и колодки (Endless) новые. лобовое стекло неделю назад поменял.

от машины не избавляюсь, поэтому торга особо не будет. просто 2 полноприводные машины 350+лс слишком накладно.

Обмен: на более дешевую

Город: Новороссийск, Краснодарский край
Телефон: 89182782865
цитата приват /
GoodSpeed / 04.05.14 - 23:40 #5982948
Агонь
цитата приват /
dok / 10.05.14 - 18:55 #5988403
тачка агонь не то слово B)
цитата приват /
mrm / 14.05.14 - 14:53 #5992380
а она бур-бур-бур делает?
цитата приват /
Djemil / 14.05.14 - 19:14 #5992627
Делает, делает, если туда паук от приоры вкрячить, изогнутый "под субару" :D :D :D.
цитата приват /
dimasik2104 / 14.05.14 - 22:07 #5992795
Машинке ап. Была стишка только лупатая) теперь жалею что продал((
Берем отличный конюктевит!!!
цитата приват /
dok / 18.05.14 - 14:28 #5995704
всем спасибо, ап
цитата приват /
gogson / 30.05.14 - 09:32 #6005935
А скока налогу платить?
цитата приват /
dok / 02.06.14 - 16:30 #6008564
40тыс.
цитата приват /
dok / 21.10.14 - 23:24 #6111536
ап
цитата приват /
dok / 07.11.14 - 16:04 #6122504
ап
цитата приват /
dok / 12.11.14 - 16:45 #6125346
ап
цитата приват /
dok / 22.01.15 - 01:33 #6176168
ап
цитата приват /
йцуке10 / 27.01.15 - 01:39 #6179387
Меня прокатили... :huh:

Есле крылья приделать - прыгать будет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос