главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
novoros.info / 02.08.14 - 23:28 #6055005
Кто знает, какая ситуация на пароме Порт-Кавказ???
цитата приват /
cowbell / 02.08.14 - 23:32 #6055007
какая какая. быдлы все там безманерные,вот какая
цитата приват /
Flasss / 03.08.14 - 11:47 #6055186
QUOTE (cowbell @ 02.08.14 - 23:32)
быдлы все там

прям совсем ? кароче не ехать в сентябрюсе ? :blink:
цитата приват /
Mboro / 03.08.14 - 11:51 #6055187
Что, думаешь в сентябре прям так все перевоспитаются? <_<
цитата приват /
nitrozet / 03.08.14 - 12:17 #6055198
QUOTE (Mboro @ 03.08.14 - 11:51)
Что, думаешь в сентябре прям так все перевоспитаются? <_<

Детям в школу захочеца и они увезут папамам па дамАм...
цитата приват /
Mboro / 04.08.14 - 16:07 #6056078
цитата приват /
Bagum / 04.08.14 - 21:27 #6056261
Приоры настолько суровы, что вместо знака аварийной остановки у них есть только... сабвуфер. :D (Кстати видел сегодня на перекрестке Волгоградская-Дзержинского)
цитата приват /
bio / 04.08.14 - 21:39 #6056272
QUOTE (novoros.info @ 03.08.14 - 00:28)
Кто знает, какая ситуация на пароме Порт-Кавказ???

03.08.2014, Россия | Время ожидания в автомобильной очереди на паром в Крым в порту «Кавказ» (Краснодарский край) к утру воскресенья возросло до девяти часов, это в четыре с половиной раза больше, чем в минувшую пятницу, когда ожидание не превышало двух часов, сообщает РИА Новости. По данным оперативного дежурного, в настоящее время в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают порядка 700 автомобилей. Кроме этого, паромы переправляют в Крым и обратно поезда, следующие по маршруту Москва — Симферополь в объезд территории Украины. В связи с объездом время в пути для пассажиров выросло с 22 до 44 часов.
цитата приват /
Alexer / 04.08.14 - 22:01 #6056295
Пишите про паромы в Крым в профильной теме: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=237464&st=820

Не захламляйте.
цитата приват /
555 / 04.08.14 - 22:18 #6056312
автобан.
путь тормозов.
цитата приват /
ptCruiser / 06.08.14 - 22:44 #6058208
а пыльно-синее субаро сегодня доехало докуда нибудь после Гончарова?
ваще круто педалило так, с шинами, с ручником, как в гта5 прям, и такое в точку ушло прям

блять, надо было не смотреть по зеркалам, схруснуло б внизу там чета и ладно..
цитата приват /
cowbell / 06.08.14 - 22:55 #6058217
пткруизер похож на холодильник урал :ph34r:
цитата приват /
ptCruiser / 06.08.14 - 22:56 #6058221
пачиму? :huh:

upd
а, ты про одноименное говно транспортное средство
цитата приват /
Mboro / 06.08.14 - 22:58 #6058224
Пакачину :(
цитата приват /
ptCruiser / 06.08.14 - 22:59 #6058227
а ты ваще нелезь
у тебя опиль 245/40R20 хатяб?
цитата приват /
Mboro / 06.08.14 - 23:03 #6058235
Да он такие нипатянит :(
цитата приват /
KNV / 06.08.14 - 23:04 #6058236
QUOTE (ptCruiser @ 06.08.14 - 23:44)
а пыльно-синее субаро сегодня доехало докуда нибудь после Гончарова?
ваще круто педалило так, с шинами, с ручником, как в гта5 прям, и такое в точку ушло прям

По ходу очередная звезда нарисовалась. Тоже пару раз видел, как он выдрачивается в плотном потоке. Он хоть в курсе, где предыдущие "звезды"?
цитата приват /
cowbell / 06.08.14 - 23:10 #6058238
сегодня люто бешено сигналил. сигналил деду не пропустившему меня на нреспублики/советов, потом там же бабе, потом сигналил гоночному приусу, хоярищему по встречке, обмудку на восьмерке сигналил не помню за что, дикому пешику дико сигналил, корифанчику посигналил тоже. насыщеный был день.
цитата приват /
FreeZzzz / 06.08.14 - 23:20 #6058251
QUOTE (ptCruiser @ 06.08.14 - 22:44)
а пыльно-синее субаро сегодня доехало докуда нибудь после Гончарова?
ваще круто педалило так, с шинами, с ручником, как в гта5 прям, и такое в точку ушло прям

Древняя импреза?
Вчера этот мартышко пытался из себя Кена Блока строить на набережной в узком изгибе дороги возле коня, толи хотел боком ввалить, толи тупо контроль над машиной потерял, наверное и то и то. Встречный поток оценил этот трюк восторженными сигналами и резкими торможениями в сочетании с уклонением от этого шального.
цитата приват /
ptCruiser / 06.08.14 - 23:25 #6058256
QUOTE (Mboro @ 07.08.14 - 00:03)
Да он такие нипатянит :(

вчера в широкой видел
последний правда, турбаЖТ

FreeZzzz - она самая
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос