главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
Ogo / 25.07.14 - 19:51 #6049724
Днем в 2 раза долше вышло.
цитата приват /
KNV / 25.07.14 - 20:40 #6049754
Что движет людьми, если они готовы добровольно стоять под июльским солнцем в очереди 3-5-10 часов? Хз, я не готов и пары часов стоять.
цитата приват /
SergD / 25.07.14 - 21:42 #6049791
QUOTE (KNV @ 25.07.14 - 17:40)
Что движет людьми, если они готовы добровольно стоять под июльским солнцем в очереди 3-5-10 часов? Хз, я не готов и пары часов стоять.

Поэтому в ночь и переправлялись, и туда и обратно. И еще плюс - с утра трасса довольно свободна.
цитата приват /
Bizon / 04.08.14 - 00:14 #6055540
Сейчас ночь. Очередь 15 км! (Не мазохист, встречаю человека). По моим подсчетам / стоять двое суток. 15 км показал навигатор.
Уезжал - 20 км очередь.
цитата приват /
Alexer / 04.08.14 - 06:57 #6055620
QUOTE (KNV @ 25.07.14 - 20:40)
Что движет людьми, если они готовы добровольно стоять под июльским солнцем в очереди 3-5-10 часов? Хз, я не готов и пары часов стоять.

Даже в те времена, когда Крым был неняш, и ходил один паром, очередь в пять часов была минимальной.
цитата приват /
denstav / 05.08.14 - 15:57 #6056884
Приходилось встречать человека в прош. месяце так я тоже спросил дпс они сказали езжай по встречке, ничего им (свидетельства ) не отдавал
В чт хочу на пароме покататься интересно будет Жопа?))
цитата приват /
074 / 05.08.14 - 16:14 #6056908
QUOTE (Alexer @ 04.08.14 - 06:57)
QUOTE (KNV @ 25.07.14 - 20:40)
Что движет людьми, если они готовы добровольно стоять под июльским солнцем в очереди 3-5-10 часов?  Хз, я не готов и пары часов стоять.

Даже в те времена, когда Крым был неняш, и ходил один паром, очередь в пять часов была минимальной.

Это потому что всей стране закрыли проезд по М2, вот и ломанулись все на паром.
цитата приват /
bond / 15.08.14 - 12:59 #6064158
презентация нового проекта
http://www.youtube.com/watch?v=fppGkUsPV2U&feature=youtu.be
цитата приват /
APA / 15.08.14 - 15:08 #6064213
збс!
цитата приват /
zrc / 15.08.14 - 16:31 #6064251
QUOTE (bond @ 15.08.14 - 12:59)
презентация нового проекта
http://www.youtube.com/watch?v=fppGkUsPV2U&feature=youtu.be

Коммент взорвал

Я один слышу шелест купюр? :D
цитата приват /
crool / 15.08.14 - 23:26 #6064444
:D :D
цитата приват /
Rusi / 15.08.14 - 23:40 #6064449
а почему в ролике нет виртуальных лад калин, одни иномарки? :(
цитата приват /
Cadillac / 16.08.14 - 01:27 #6064466
а кто сляпал проект, как ты думаешь?
цена видео презентации 425 тысяч баксов.

Первый транш уехал хозяину.
Круто мутит Вовчик, не?
цитата приват /
Папа_Арчи / 16.08.14 - 07:04 #6064480
QUOTE (bond @ 15.08.14 - 13:59)
презентация нового проекта
http://www.youtube.com/watch?v=fppGkUsPV2U&feature=youtu.be

Бонт боянист. Какой нах новый?! Его даже по тв пиарили. Где там суда проходить будут? Нипанятна :(
цитата приват /
KNV / 16.08.14 - 10:29 #6064551
QUOTE (Папа_Арчи @ 16.08.14 - 08:04)
Где там суда проходить будут? Нипанятна :(

В обход моста прокопают канал для окиянских судов. А через этот канал построят еще один мост. B)
цитата приват /
Vano / 16.08.14 - 11:57 #6064575
а почем сейчас бензин в Крыму? Прошу просвятите.
цитата приват /
bond / 16.08.14 - 13:15 #6064592
QUOTE (Папа_Арчи @ 16.08.14 - 08:04)
Какой нах новый?!

Такой нах. старый ролик был с другим проектом в другом месте
цитата приват /
Cadillac / 16.08.14 - 15:11 #6064634
тот слишком дешовый был.
короткий какой та.
и по готовой линии.
А этот вона как круто - всех переплюнет!!!

На откаты можна будет Люксембург прикупить.
цитата приват /
Папа_Арчи / 16.08.14 - 20:42 #6064777
QUOTE (bond @ 16.08.14 - 14:15)
QUOTE (Папа_Арчи @ 16.08.14 - 08:04)
Какой нах новый?!

Такой нах. старый ролик был с другим проектом в другом месте

Пруф? Иначи баянист! :angry:
цитата приват /
KNV / 14.10.14 - 11:10 #6105726
Ну чо, кактам? Кто недавно ездил, какова очередь на переправе? Сколько стоять?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос