главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> сдам однокомнатную, квартира в 14 мкр
Pluton / 03.05.13 - 08:41 #5550158
Квартира сдана
цитата приват /
DANGEROUS / 03.05.13 - 08:46 #5550162
Вот это цена!!! :D И теперь вопрос сколько должна молодая пара зарабатывать вдвоем, чтобы 20 тыс. отдавать за жилье, еще и наверное вся комуналка!!!!??? А дети, что не люди????
цитата приват /
Kornet_AD / 03.05.13 - 09:10 #5550182
А плутон во всех объявлениях шумит - как сильно цены завышают-! В вашей цене тоже риэлторы виноваты???
цитата приват /
DANGEROUS / 03.05.13 - 09:14 #5550184
Как говорится в своем глазу бревна не видят....
цитата приват /
Titan / 04.05.13 - 18:12 #5551845
Даже удалять не буду. Интересны ответы на вопросы :)
цитата приват /
SergINI / 04.05.13 - 22:11 #5552157
Цена норм. Если и завышена, то максимум на 3тыс.
цитата приват /
AKIRA / 05.05.13 - 00:11 #5552438
я снимаю однокомнатную в 14 за 10к без мебели правда. Ну не ставить же сверху 10к за мебель ?!
цитата приват /
Pluton / 05.05.13 - 07:45 #5552541
Ребята, зайдите на авито и посмотрите цены. Не я придумала рынок.
Цена на "упакованную" 1ую квартиру в престижном районе - 20-25 тыс, и это ещё без коммуналки! Я не имею радости слушать здесь чьи-либо советы по поводу цены, квартира была сдана месяц назад за 20 тыс, просто человек уехал, так что в этот раз она будет сдана за минимум те же деньги. А летом и за 25 тыс уйдёт, в чём я нисколько не сомневаюсь.

2Titan

А с какой стати тему удалять, если правила не нарушены? Хозяин, цена стоит. Что вам ещё надо?

2AKIRA

То что вы снимаете и за какие деньги мне как-то равнодушно, я могу написать что снимаю за 5, и что? Есть предложение - прошу звонить, а не флудить здесь.

2DANGEROUS

Абсолютно равнодушно как эта пара будет зарабатывать эти деньги, это не мои проблемы, пускай хоть грабить идут.

2Kornet_AD

Риелторы- паразиты и они с этой квартиры ещё поимеют 50%, так что звоните по тел. и не кормите шакалов. А что и где я пишу - не ваше дело, следите за собой.
цитата приват /
SAMICH / 05.05.13 - 15:07 #5552961
а панелька 38м2 превратилась волею судьбы в 40 м2 ?? или это такой рекламный ход))
20 тыс,в престижном районе ,не смеши,сам снимаю уже не первый год, и лучше один раз переплатить барыге риэлтору за эксклюзивный доступный по цене вариант нежели постоянно хозяину наживцу.
цитата приват /
Pluton / 05.05.13 - 15:46 #5553005
2SAMICH

Это не панелька, дом - монолит, площадь 40,3 кв. м. Дому 5 лет! Всё новое.
14 мкрн - динамично развивающий район, все удобства - рынок рядом, школа, торговые центры в пешей доступности (гипермаркет Магнит, в перспективе - Лента, торговый центр Южный пассаж), рядом развлекательный центр Гудзон с кинотеатрами и боулингом, море - 10 мин и вы на самом чистом пляже города Алексино или Коса принимаете солнечные ванны, наслаждаетесь водой Чёрного моря, рядом парковая зона - Пионерская роща, самый экологично благоприятный район Новороссийска.
цитата приват /
DeepDive / 05.05.13 - 20:41 #5553287
это оооооочень дорого....
цитата приват /
Pluton / 06.05.13 - 03:54 #5553636
QUOTE (DeepDive @ 05.05.13 - 20:41)
это оооооочень дорого....

;) Ищите без мебели и техники на Видова
цитата приват /
DANGEROUS / 06.05.13 - 08:26 #5553721
QUOTE (Pluton @ 05.05.13 - 15:46)
море - 10 мин и вы на самом чистом пляже города Алексино или Коса принимаете солнечные ванны, наслаждаетесь водой Чёрного моря

:D :D :D Насчет чистоты, готов со 100 % уверенностью заявить, в 10-11 году брали пробу воды там сэс, так вот вода не айс там!!! Нашли там какую то палочку хламидии. Так что красиво вы написали в общем
цитата приват /
Pluton / 06.05.13 - 08:34 #5553739
Мы тоже брали там с СЭС пробу в августе 2012, никакой палочки там не было. Так что у вас устаревшая информация!
цитата приват /
DANGEROUS / 06.05.13 - 08:44 #5553756
А по делу можно за 15-16 в центре с мебелью и основной бытовой техникой найти однокомнатную, уж всяко район лучше будет по сравнению с 14 мкрн - динамично развивающий район!!! :D
P.S. И автор все таки интересно услышать ответ на вопрос: А дети, что не люди???
цитата приват /
Kornet_AD / 06.05.13 - 10:22 #5553985
На этом же форуме Pluton http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=278293
цитата приват /
Pluton / 06.05.13 - 12:09 #5554247
QUOTE (Kornet_AD @ 06.05.13 - 10:22)
На этом же форуме Pluton http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=278293

И?

2DANGEROUS

Дети портят мебель
цитата приват /
Titan / 06.05.13 - 12:14 #5554261
QUOTE (Pluton @ 05.05.13 - 04:45)

2Titan

А с какой стати тему удалять, если правила не нарушены? Хозяин, цена стоит. Что вам ещё надо?

Давайте не будем тут нервничать, я име в виду, что не буду удалять комментарии
цитата приват /
Sibir-1983 / 06.05.13 - 13:45 #5554558
Pluton вы налоги платите с аренды квартиры?
цитата приват /
Ashy / 06.05.13 - 14:18 #5554646
QUOTE (Kornet_AD @ 06.05.13 - 11:22)
На этом же форуме Pluton http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=278293

хааааааа у человека раздвоение личности
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос