главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Всякоразные объявления
->
Недвижимость
->
Сдам
Страницы:
(3)
[1]
2
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
сдам однокомнатную
, квартира в 14 мкр
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Pluton
/
03.05.13 - 08:41
#5550158
Квартира сдана
цитата
приват
/
DANGEROUS
/
03.05.13 - 08:46
#5550162
Вот это цена!!! :D И теперь вопрос сколько должна молодая пара зарабатывать вдвоем, чтобы 20 тыс. отдавать за жилье, еще и наверное вся комуналка!!!!??? А дети, что не люди????
цитата
приват
/
Kornet_AD
/
03.05.13 - 09:10
#5550182
А плутон во всех объявлениях шумит - как сильно цены завышают-! В вашей цене тоже риэлторы виноваты???
цитата
приват
/
DANGEROUS
/
03.05.13 - 09:14
#5550184
Как говорится в своем глазу бревна не видят....
цитата
приват
/
Titan
/
04.05.13 - 18:12
#5551845
Даже удалять не буду. Интересны ответы на вопросы :)
цитата
приват
/
SergINI
/
04.05.13 - 22:11
#5552157
Цена норм. Если и завышена, то максимум на 3тыс.
цитата
приват
/
AKIRA
/
05.05.13 - 00:11
#5552438
я снимаю однокомнатную в 14 за 10к без мебели правда. Ну не ставить же сверху 10к за мебель ?!
цитата
приват
/
Pluton
/
05.05.13 - 07:45
#5552541
Ребята, зайдите на авито и посмотрите цены. Не я придумала рынок.
Цена на "упакованную" 1ую квартиру в престижном районе - 20-25 тыс, и это ещё без коммуналки! Я не имею радости слушать здесь чьи-либо советы по поводу цены, квартира была сдана месяц назад за 20 тыс, просто человек уехал, так что в этот раз она будет сдана за минимум те же деньги. А летом и за 25 тыс уйдёт, в чём я нисколько не сомневаюсь.
2Titan
А с какой стати тему удалять, если правила не нарушены? Хозяин, цена стоит. Что вам ещё надо?
2AKIRA
То что вы снимаете и за какие деньги мне как-то равнодушно, я могу написать что снимаю за 5, и что? Есть предложение - прошу звонить, а не флудить здесь.
2DANGEROUS
Абсолютно равнодушно как эта пара будет зарабатывать эти деньги, это не мои проблемы, пускай хоть грабить идут.
2Kornet_AD
Риелторы- паразиты и они с этой квартиры ещё поимеют 50%, так что звоните по тел. и не кормите шакалов. А что и где я пишу - не ваше дело, следите за собой.
цитата
приват
/
SAMICH
/
05.05.13 - 15:07
#5552961
а панелька 38м2 превратилась волею судьбы в 40 м2 ?? или это такой рекламный ход))
20 тыс,в престижном районе ,не смеши,сам снимаю уже не первый год, и лучше один раз переплатить барыге риэлтору за эксклюзивный доступный по цене вариант нежели постоянно хозяину наживцу.
цитата
приват
/
Pluton
/
05.05.13 - 15:46
#5553005
2SAMICH
Это не панелька, дом - монолит, площадь 40,3 кв. м. Дому 5 лет! Всё новое.
14 мкрн - динамично развивающий район, все удобства - рынок рядом, школа, торговые центры в пешей доступности (гипермаркет Магнит, в перспективе - Лента, торговый центр Южный пассаж), рядом развлекательный центр Гудзон с кинотеатрами и боулингом, море - 10 мин и вы на самом чистом пляже города Алексино или Коса принимаете солнечные ванны, наслаждаетесь водой Чёрного моря, рядом парковая зона - Пионерская роща, самый экологично благоприятный район Новороссийска.
цитата
приват
/
DeepDive
/
05.05.13 - 20:41
#5553287
это оооооочень дорого....
цитата
приват
/
Pluton
/
06.05.13 - 03:54
#5553636
QUOTE
(DeepDive @ 05.05.13 - 20:41)
это оооооочень дорого....
;) Ищите без мебели и техники на Видова
цитата
приват
/
DANGEROUS
/
06.05.13 - 08:26
#5553721
QUOTE
(Pluton @ 05.05.13 - 15:46)
море - 10 мин и вы на самом чистом пляже города Алексино или Коса принимаете солнечные ванны, наслаждаетесь водой Чёрного моря
:D :D :D Насчет чистоты, готов со 100 % уверенностью заявить, в 10-11 году брали пробу воды там сэс, так вот вода не айс там!!! Нашли там какую то палочку хламидии. Так что красиво вы написали в общем
цитата
приват
/
Pluton
/
06.05.13 - 08:34
#5553739
Мы тоже брали там с СЭС пробу в августе 2012, никакой палочки там не было. Так что у вас устаревшая информация!
цитата
приват
/
DANGEROUS
/
06.05.13 - 08:44
#5553756
А по делу можно за 15-16 в центре с мебелью и основной бытовой техникой найти однокомнатную, уж всяко район лучше будет по сравнению с 14 мкрн - динамично развивающий район!!! :D
P.S. И автор все таки интересно услышать ответ на вопрос: А дети, что не люди???
цитата
приват
/
Kornet_AD
/
06.05.13 - 10:22
#5553985
На этом же форуме Pluton
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=278293
цитата
приват
/
Pluton
/
06.05.13 - 12:09
#5554247
QUOTE
(Kornet_AD @ 06.05.13 - 10:22)
На этом же форуме Pluton
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=278293
И?
2DANGEROUS
Дети портят мебель
цитата
приват
/
Titan
/
06.05.13 - 12:14
#5554261
QUOTE
(Pluton @ 05.05.13 - 04:45)
2Titan
А с какой стати тему удалять, если правила не нарушены? Хозяин, цена стоит. Что вам ещё надо?
Давайте не будем тут нервничать, я име в виду, что не буду удалять комментарии
цитата
приват
/
Sibir-1983
/
06.05.13 - 13:45
#5554558
Pluton вы налоги платите с аренды квартиры?
цитата
приват
/
Ashy
/
06.05.13 - 14:18
#5554646
QUOTE
(Kornet_AD @ 06.05.13 - 11:22)
На этом же форуме Pluton
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=278293
хааааааа у человека раздвоение личности
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Сдам
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
[1]
2
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.