главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сдам 1-ком.квартиру
CIT / 16.04.13 - 10:00 #5524302
Сдам 1-комнатную квартиру. 7-мкр (около тепловых сетей)
Мебель + техника . Стоимость 15000 + коммунальные+ залог
Предложения с информацией о предполагаемых постояльцах с контактным номером в личку.[B]Готов отправить фото квартиры
ХОЗЯИН
цитата приват /
Pluton / 16.04.13 - 14:26 #5524757
Ну откуда такие цены ломите?!

16 тыс ок?
цитата приват /
vanb / 16.04.13 - 15:39 #5524912
за 16 т.р. недавно сдавали около красной площади с евроремонтом и упакованной
цитата приват /
AKIRA / 17.04.13 - 07:30 #5525846
Я в 14мкрн за 10 снимаю
цитата приват /
vanb / 17.04.13 - 09:50 #5526161
QUOTE (AKIRA @ 17.04.13 - 08:30)
Я в 14мкрн за 10 снимаю

наверное среди голых стен живешь?
цитата приват /
alekcc / 19.04.13 - 10:38 #5529639
теме UP
цитата приват /
YAmmy / 25.04.13 - 20:32 #5540096
я в 13том за 11 снимаю-все есть,ремонт хороший. а такие цены вообще откуда берутся непонятно
цитата приват /
Pluton / 26.04.13 - 17:47 #5541652
обнаглели совсем риелторы! везде хотят урвать!
цитата приват /
DeepDive / 05.05.13 - 20:43 #5553292
QUOTE (Pluton @ 26.04.13 - 18:47)
обнаглели совсем риелторы! везде хотят урвать!

а 20 тысяч за однушку в 14-м - это не рвать цены?)))
цитата приват /
CIT / 07.05.13 - 21:30 #5557369
Стоимость аренды снижена до 17 т. рублей
цитата приват /
CIT / 04.06.13 - 13:11 #5599452
Еще сдается Предложения в личку
цитата приват /
gogson / 05.06.13 - 09:35 #5601009
QUOTE (DeepDive @ 05.05.13 - 20:43)
QUOTE (Pluton @ 26.04.13 - 18:47)
обнаглели совсем риелторы! везде хотят урвать!

а 20 тысяч за однушку в 14-м - это не рвать цены?)))

:D :D :D
цитата приват /
De3a / 05.06.13 - 17:49 #5601482
проще ипотеку взять с такими ценами за съем, чесслово. :P
цитата приват /
vovo4ka / 06.06.13 - 03:19 #5601830
QUOTE (gogson @ 05.06.13 - 10:35)
QUOTE (DeepDive @ 05.05.13 - 20:43)
QUOTE (Pluton @ 26.04.13 - 18:47)
обнаглели совсем риелторы! везде хотят урвать!

а 20 тысяч за однушку в 14-м - это не рвать цены?)))

:D :D :D

тоже вспомнил ту объяву сразу! :D :D :D
цитата приват /
gogson / 06.06.13 - 07:19 #5601879
А вот же она, внезапно
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=279320&st=0

Ждем каменты Плутона про то что недвига дорожает и новороссийсксупер мега развивающийся порт.
цитата приват /
Kirill-jew / 07.06.13 - 10:22 #5603328
QUOTE (gogson @ 06.06.13 - 07:19)
А вот же она, внезапно
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=279320&st=0

Ждем каменты Плутона про то что недвига дорожает и новороссийсксупер мега развивающийся порт.

+1000 To Gogson
цитата приват /
crool / 15.06.13 - 15:59 #5615848
да ну, круче темы в "зарплатах новороссийска" ничего не было :D
цитата приват /
vas1k / 27.06.13 - 23:37 #5633491
QUOTE (CIT @ 16.04.13 - 10:00)
Сдам 1-комнатную квартиру с мая по сентябрь. 7-мкр (около тепловых сетей)
Мебель + техника . Стоимость 18000 + коммунальные.
Предложения с информацией о предполагаемых постояльцах с контактным номером в личку.

За 15 сниму до сентября (т.е., по Вашим срокам).
89054712789 Андрей.
цитата приват /
CIT / 05.07.13 - 15:40 #5644221
Снова сдается . С 20 июля.
цитата приват /
CIT / 19.03.14 - 20:59 #5937618
Сдается для одного жильца (желательно -некурящая женщина)
16000 + коммунальные + 8000 (залог)
Предложения с информацией о предполагаемых постояльцах с контактным номером в личку
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос