главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение, Восстановление суверенитета России
 
Что необходимо делать для восстановления суверенитета России?
Россия не находится в оккупации [ 78 ]  [31.97%]
Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие [ 54 ]  [22.13%]
Надо дать порулить оппозиции [ 44 ]  [18.03%]
Не знаю с чего начать, но вижу что пора [ 64 ]  [26.23%]
Всего голосов: 240
  
DESIRE / 22.05.13 - 11:40 #5578074
тоже за путина?
цитата приват /
Империя / 22.05.13 - 11:41 #5578079
QUOTE (DESIRE @ 22.05.13 - 12:40)
тоже за путина?

адназначна)))
я седня приду к тебе в гости))
цитата приват /
осознанный / 22.05.13 - 11:44 #5578085
QUOTE (DESIRE @ 22.05.13 - 11:40)
тоже за путина?

Зачем, там своих героев хватает. Может шику дождёмся, не исключено что у него и поучаствовать получилось?
цитата приват /
DESIRE / 22.05.13 - 11:52 #5578091
поПУТИшествуем?? :wub:
цитата приват /
rezident93 / 22.05.13 - 11:55 #5578096
QUOTE (осознанный @ 22.05.13 - 11:44)
QUOTE (DESIRE @ 22.05.13 - 11:40)
тоже за путина?

Зачем, там своих героев хватает. Может шику дождёмся, не исключено что у него и поучаствовать получилось?

А список "героев" у вас есть?
Почему герои в кавычках, да потому что вы их с путиным сравнили.
Осознанный ну что там с ЦБ, как вы мозги включили вместе с кураторами?
цитата приват /
осознанный / 22.05.13 - 12:36 #5578169
QUOTE (rezident93 @ 22.05.13 - 11:55)
Осознанный ну что там с ЦБ?
Нашли что интересного - выкладывайте или продолжаете ломаться?
цитата приват /
rezident93 / 22.05.13 - 12:42 #5578176
QUOTE (осознанный @ 22.05.13 - 12:36)
Нашли что интересного - выкладывайте или продолжаете ломаться.

Так короче вы не в теме, лозунги писать и митинги проводить по указке это вы мастаки, а разбираться в вопросе и включать мозги это не для вас.
Вот такие карманные "патриоты" это просто находка для провокаторов которым нужно пушечное мясо на баррикадах!
Осознанный вы провокатор (если да то скажу что очень плохой) или все таки пушечное мясо (а вот на эту роль лучшей кандидатуры не вижу).
цитата приват /
осознанный / 22.05.13 - 13:06 #5578226
Платочек ему выдайте.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 22.05.13 - 13:09 #5578227
Осознанный найди где плеяда людей на форуме которая тебя уважает?
цитата приват /
rezident93 / 22.05.13 - 13:12 #5578231
QUOTE (осознанный @ 22.05.13 - 13:06)
Платочек ему выдайте.

Вот такие "осознанные" нынче то про ЦБ писал денно и ночно, а теперь забыл что ЦБ и существует. Мыслей совсем своих нет ни одной :'(
цитата приват /
Империя / 22.05.13 - 13:33 #5578262
QUOTE (DESIRE @ 22.05.13 - 12:52)
поПУТИшествуем??  :wub:

ага
цитата приват /
Шатун / 22.05.13 - 14:36 #5578372
осознанный
ты видимо пропустил случайно мой пост, там есть вопрос. Хочу ответ. А то хожу тут как дурень впотьмах... просвети :unsure:
цитата приват /
rezident93 / 22.05.13 - 14:50 #5578398
QUOTE (Шатун @ 22.05.13 - 14:36)
осознанный
ты видимо пропустил случайно мой пост, там есть вопрос. Хочу ответ. А то хожу тут как дурень впотьмах... просвети :unsure:

Ответов не будет :'( их на это не зомбировали, только на спам и ложь они зомбированы отлично.
цитата приват /
осознанный / 22.05.13 - 16:10 #5578550
QUOTE (Шатун @ 22.05.13 - 14:36)
осознанный
ты видимо пропустил случайно мой пост, там есть вопрос. Хочу ответ. А то хожу тут как дурень впотьмах... просвети  :unsure:

Вы ознакомились с основой темы?
Евгений Федоров: Победители, проигравшие войну
Посвятив час своего времени для изучения данного интервью даёт повод для серьёзных размышлений одним и озлобляет в край оппозиционеров, ибо доводы приводятся веские.
цитата приват /
Шатун / 22.05.13 - 16:36 #5578624
не надо мне ссылок.
просто скажите, откуда вы знаете, где именно враги, а люди из моего списка не знают?
назовите прямо фамилии, раз они враги, и вы это знаете, смело скажите всем.
цитата приват /
осознанный / 22.05.13 - 16:42 #5578638
QUOTE (Шатун @ 22.05.13 - 16:36)
не надо мне ссылок.

"Можно подвести лошадь к ручью, но напиться не заставишь"
Выбор за каждым.
цитата приват /
Шатун / 22.05.13 - 16:46 #5578653
Ну, как и ожидалось))) пойдемте бороца с врагами, тока мы вам не скажем, де враг... :unsure:
цитата приват /
осознанный / 22.05.13 - 16:49 #5578667
Моя цель не пальцем тыкать и готовые ответы давать, а мотивировать на самостоятельные размышления.
Всех поздравляю с первой сотней страниц темы!




Национально-освободительное Движение -> [часть 2]
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  закрыто | новая тема | опрос