главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 [250] 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Dimplay / 06.09.11 - 21:26 #4540166
Ямакаси, попробуй Hungry Shark. Игрушка также, использует G-сенсор, смысл - сожрать всех и вся. Доминирование в чистом виде. Отличный таймкиллер для андроида.
цитата приват /
стоп / 06.09.11 - 21:28 #4540177
QUOTE (Юрист008 @ 06.09.11 - 22:07)
читайте Свияша об идеализациях, о дуальности мира (не у него)...

А эта тема тогда для чего?
цитата приват /
Сорока / 06.09.11 - 21:30 #4540180
QUOTE (Юрист008 @ 06.09.11 - 21:25)
в таком обороте я еще не слышала...
О! Ты еще не читала Бертрис Смолл...Как она пишет о Востоке, о быте в гареме, о султане, об одалисках, о банных процедурах, о маслах...мммм
QUOTE
Какой ужас
тоже за это подумала :D

Опять демонстрируешь свое убожество? и считаешь себя самой-самой...?
цитата приват /
Santjago / 06.09.11 - 21:30 #4540182
А девиантное поведение, по-твоему - это что? Уйди с угла. Расшибешь лоб.
Зрите в корень, под многоножку, под луковицу........
цитата приват /
Yamakasi / 06.09.11 - 21:30 #4540183
QUOTE (Dimplay @ 06.09.11 - 22:26)
Ямакаси, попробуй Hungry Shark. Игрушка также, использует G-сенсор, смысл - сожрать всех и вся. Доминирование в чистом виде. Отличный таймкиллер для андроида.

Попробую. Впрочем для андроида на гравити уже много HD. Я в клон NFS врываюсь. Кеш правда приличный.
цитата приват /
Юрист008 / 06.09.11 - 21:32 #4540188
стоп, не знаю :) ...разговор зашел в этой теме..или я должна была сказать: "Тихо, тихо, пошлите в ПМ?"...
Хотя...Это идея!...тааак...как мне заманить туда Сантьяго? :) :rolleyes: а, Сантьяго? Поговорили бы за психо, да за соматику :)
цитата приват /
Сорока / 06.09.11 - 21:34 #4540197
QUOTE (стоп @ 06.09.11 - 21:28)
QUOTE (Юрист008 @ 06.09.11 - 22:07)
читайте Свияша об идеализациях, о дуальности мира (не у него)...

А эта тема тогда для чего?

А эта юри-псих тема была вновь открыта, чтобы над всеми возвыситься и попытаться всех научить психологическим финтифлюшкам,впрочем в которых и сама юристка не разбирается :o :angry:
Стоп, я полагала, что ты как раз это очень хорошо понимаешь ;)
цитата приват /
Dimplay / 06.09.11 - 21:38 #4540208
Ямакаси, зачем устанавливать клоны, если есть оригинальная NFS Shift от EA for Android?
Кэш - 95 метров. Отличная музыка, отличное сенсорное управление.
цитата приват /
Юрист008 / 06.09.11 - 21:39 #4540210
Сорока, да! Я самая-самая! ...А теперь давай! Кусай мне пятки
Эх, Эль, Эль...Не теряешь ты веру в людей...Добрый ты человечек
цитата приват /
ЭльГрис / 06.09.11 - 21:41 #4540216
QUOTE (Юрист008 @ 06.09.11 - 21:25)
...балканский...
QUOTE
Какой ужас

тоже за это подумала :D

Вы хотите сказать, что вы до сих не слышали балканской музыки???
... Лена, ты хочешь сказать, что что до сих пор не слышали знаменитого серба Горана Бреговича??? Что Горан Брегович и его красивая и страшная (страшно красивая!) "In A Death Car" из "Аризоны" Кустурицы - ужас???
цитата приват /
Yamakasi / 06.09.11 - 21:41 #4540217
QUOTE (Dimplay @ 06.09.11 - 22:38)
Ямакаси, зачем устанавливать клоны, если есть оригинальная NFS Shift от EA for Android?
Кэш - 95 метров. Отличная музыка, отличное сенсорное управление.

И что у него с qHD?

2ЭльГрис

Кто неслышал Бреговича сам тому непонять. Но согласитесь что балканский реп это лишь нота.
цитата приват /
Сорока / 06.09.11 - 21:42 #4540220
QUOTE (Юрист008 @ 06.09.11 - 21:39)
Сорока, да! Я самая-самая! ...А теперь давай! Кусай мне пятки

А ты сначала помойся, а потом свои пятки упоминай, а то чем-то тут запахло на весь форум.. фууууу...
PS и кто бы сомневался в твоем ответе , что ты самая-самая.. ну конечно... :D

PPs Эль!! по поводу музыки :hshk:
цитата приват /
Cadillac / 06.09.11 - 21:42 #4540222
сарока - глашатай серой тьмы
цитата приват /
Сорока / 06.09.11 - 21:46 #4540231
QUOTE (Cadillac @ 06.09.11 - 21:42)
сарока - глашатай серой тьмы

хочешь сказать, что ты создатель этой тьмы?

Ps и как тьма может быть серой??? * задумалась*
цитата приват /
Юрист008 / 06.09.11 - 21:46 #4540233
Эль, нет, не слышала :unsure:
Мне больше нравится сербская народная музыка и песни :)
И Драгана Миркович хороша..."Куковицааа...нисом смелааа..."
цитата приват /
Santjago / 06.09.11 - 21:50 #4540240
QUOTE (Юрист008 @ 06.09.11 - 22:25)
Ох Рио, Рио...Мечта Остапа Бендера :) пройтись в белых штанах по улицам))

Шастал я , в белых штанах по белому песку Копакабаны и испивал тростниковую кашасу, угосчали меня незабвенной фейжоадой..........
Фоты имеются. Правда, не цифровые.

Ув. Сорока! Не могли бы вы не нападать на дам? Хотя.......
цитата приват /
стоп / 06.09.11 - 21:50 #4540243
QUOTE (Сорока @ 06.09.11 - 22:34)
Стоп, я полагала, что ты как раз это очень хорошо понимаешь ;)

Понимать то понимаю.... Вопрос был скорее риторический..
цитата приват /
Dimplay / 06.09.11 - 21:53 #4540247
QUOTE
И что у него с qHD?

Расшифруй, плиз. B)
цитата приват /
Yamakasi / 06.09.11 - 21:57 #4540256
QUOTE (Dimplay @ 06.09.11 - 22:53)
QUOTE
И что у него с qHD?

Расшифруй, плиз. B)

Ну широкоформатный экран а не 3 на 4. Еще точнее четверт Реал HD по разрешению. 540x960.
цитата приват /
Dimplay / 06.09.11 - 22:04 #4540271
В общем, полный экран, full screen, HD.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 [250] 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос