главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 [1064] 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Eu te amo / 22.01.13 - 08:11 #5391611
QUOTE (W.A. @ 22.01.13 - 09:01)
Теама, у тебя ус отклеился :)

Это линька!
цитата приват /
formoza / 22.01.13 - 08:21 #5391631
Прошу заметить, прЭлЭстная валькирия, это "не поймут мужики оне или не мужики" неприкрытое давление на электорат.дай время ,людям определиться.
цитата приват /
W.A. / 22.01.13 - 08:22 #5391633
право электората на самоопределение.
о дааа)
цитата приват /
007_bot / 22.01.13 - 09:08 #5391694
QUOTE
НДУ! Кто рано встает, тот батрак(
Кто рано встаёт, тот точно не я
цитата приват /
kot_ / 22.01.13 - 09:11 #5391701
значит, полмесяца или уже больше - я это ты?
цитата приват /
Гущин / 22.01.13 - 09:11 #5391702
ДУ honey-bunny! ;) ^_^ ДУ всем!
Сладусик, это было великолепно! *томно потягиваясь*
цитата приват /
007_bot / 22.01.13 - 09:12 #5391708
QUOTE
значит, полмесяца или уже больше - я это ты?

Не знаю, я в контакте такую картинку видел..
цитата приват /
kot_ / 22.01.13 - 09:14 #5391712
а чего просто картинку не вставил?
цитата приват /
Гелла / 22.01.13 - 09:36 #5391748
QUOTE (Гущин @ 22.01.13 - 10:11)
ДУ honey-bunny! ;) ^_^ ДУ всем!
Сладусик, это было великолепно! *томно потягиваясь*

Сладусик - так ко мне обращается только один человек, который ночью был шикарным и получил утром творожную с яблоками запеканку ;) А ты к кому??

Ботик, значит, ты сын миллиардера.
цитата приват /
Гущин / 22.01.13 - 09:50 #5391763
QUOTE (Гелла @ 22.01.13 - 10:36)
Сладусик - так ко мне обращается только один человек, который ночью был шикарным и получил утром творожную с яблоками запеканку ;) А ты к кому??

* поперхнулся творожной запеканкой с яблоками*
цитата приват /
Гелла / 22.01.13 - 09:58 #5391771
Гущин, если б не пара но, назвала тебя лучшим виртуальным любовником ;) спасибо, мало кто умеет вызвать улыбку добрую, довольную *обнимашки*

Ботик, а что за лего такое? http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=239691

цитата приват /
mays / 22.01.13 - 09:58 #5391772
доброе утро бездельники
цитата приват /
crool / 22.01.13 - 09:59 #5391774
Иван, вот ты даёшь :(
цитата приват /
Гущин / 22.01.13 - 10:05 #5391780
QUOTE (Гелла @ 22.01.13 - 10:58)
*обнимашки*
цитата приват /
Гелла / 22.01.13 - 10:09 #5391783
Крул, передай Ивану, что некрасиво он поступил :( что мудак и тварина! Пусть вернет мой образ! Накипело((
цитата приват /
aglaya / 22.01.13 - 10:10 #5391786
Боброе утро
вы все кипите?
цитата приват /
FLYER / 22.01.13 - 10:11 #5391787
QUOTE (Гелла @ 21.01.13 - 16:08)
Fly, перевел и понял?) как живешь-то? Давно ни о чем не спорили...

Про давно: на днях (мужчина случайно оставил в магнитоле диск "Ленинграда") прослушивая альбом "Дачники" ,осознаю, что совсем старая я. Как же время летит!(((

Гелла, постарел я, поседел, стал меньше спорить.....больше молчать и думать ))) у меня все ок, как у простого среднестатистического мужчины....... работа, дом, семья, футбол и редкие вылазки на пьяный дебош )))
цитата приват /
007_bot / 22.01.13 - 10:23 #5391809
QUOTE
Ботик, а что за лего такое? http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=239691
Technic? Такой вид лего, где используются моторы и пульты всякие...
цитата приват /
Гущин / 22.01.13 - 10:25 #5391812
QUOTE (Гелла @ 22.01.13 - 11:09)
мудак и тварина!

:o
цитата приват /
Гелла / 22.01.13 - 10:26 #5391815
Летчик, искренне рада, что все хорошо у тебя. Редкая удача - жить, вписываясь в средние показатели статистики ;) Я тоже хочу, чтобы все было нормально. Н о р м а л ь н о - слово-то какое, синоним: недосягаемое))

Ботик, ясно. А сколько стоят такие наборы?

Гущин, :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 [1064] 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос