главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Всякоразные объявления
->
Поиск, обсуждение товаров и услуг
ответить
|
новая тема
|
опрос
Где купить Lego?
, Technic
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
007_bot
/
06.01.12 - 20:22
#4780872
В Катюше вообще нет Техника, где ещё можно посмотреть?
цитата
приват
/
autok
/
06.01.12 - 22:06
#4781019
в краснодарской Меге - в Новой адыгее есть магазинчик Лего - там должно быть все. но это, конечно. если там будете.
где в городе кроме Катюши Лего продают - сложно сказать.
вряд ли будет в Бегемоте...
и вопрос еще в том - что после НГ в магазинах ассортимент расширится к концу месяца только :(
цитата
приват
/
zaya
/
07.01.12 - 01:18
#4781254
В Краснодаре в Ашане и в Метро самые хорошие цены на Лего, только наверно правда после НГ все распродано.
В общем, если поедите в Кр-р в Меге сразу в 3-х магазинах можно посмотреть: в маг.Лего, (напротив Икеи), в Детском Мире и в Ашане.
Сайт Детского Мира
http://www.detmir.ru/catalog/index/name/lego_technic/
Контакты в Краснодаре
http://www.detmir.ru/shops/?city=446833
цитата
приват
/
serg_m
/
07.01.12 - 12:00
#4781651
Техник только в МЕГЕ, брал там. И сейчас есть..
цитата
приват
/
Vans
/
21.01.13 - 11:39
#5389884
Первый и единственный магазин в Новороссийске "GoodZone" 2эт №2
Техник есть много всего
цитата
приват
/
Оксаночка
/
21.01.13 - 13:05
#5390076
Заказать с Америки :ph34r:
цитата
приват
/
Morskaya
/
21.01.13 - 22:25
#5391245
Лего в гудзоне игрушки продает дороже чем в катюше. На нг купила ракету сыну на 400 руб дешевле
цитата
приват
/
Valeria
/
21.01.13 - 22:27
#5391252
А где тогда выгоднее всего купить/заказать?
Смотрела со Штатов, цена сильно не отличается.
цитата
приват
/
Morskaya
/
21.01.13 - 22:29
#5391258
В российских интеренет магазинах смотрели?
цитата
приват
/
Valeria
/
21.01.13 - 22:32
#5391263
нет, в российских, как ни странно, не смотрела :))) А стоит? Почему-то у меня к ним доверия мало...
цитата
приват
/
ane
/
21.01.13 - 22:38
#5391269
Из Штатов доставка получается дорогая, из-за веса коробки. Мы заказывали из российского интернет-магазина, выходило дешевле, но название я не помню.
цитата
приват
/
007_bot
/
22.01.13 - 10:26
#5391814
Тут самый дешёвый из всех где я видел
http://www.ulmart.ru/catalog/90631/?sort=0...15023_104582%2C
цитата
приват
/
Vans
/
22.01.13 - 11:04
#5391884
http://www.ulmart.ru
на этом сайте аналогичные цены на Lego как у нас в магазине Новороссийске + - 5р
цитата
приват
/
Оксаночка
/
22.01.13 - 11:36
#5391937
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=...F1%EA&page=1607
Посмотрите в этой теме
цитата
приват
/
Morskaya
/
24.01.13 - 18:42
#5395609
На советов в бывшем магазине рибок открылся новый магазин энтер. У них есть Лего в наличии и стоят терминалы для заказов товара( консультанты уверяют что у них огромное кол-во товаров на складе). Цены отличались в хорошую сторону. Например семья котов в катюше стоит чуть более 1000, а в магазине 780 руб. Серия сильванов фэмили.
цитата
приват
/
anka2302
/
25.01.13 - 12:59
#5396784
QUOTE
(Morskaya @ 24.01.13 - 19:42)
На советов в бывшем магазине рибок открылся новый магазин энтер. У них есть Лего в наличии и стоят терминалы для заказов товара( консультанты уверяют что у них огромное кол-во товаров на складе). Цены отличались в хорошую сторону. Например семья котов в катюше стоит чуть более 1000, а в магазине 780 руб. Серия сильванов фэмили.
А дома там есть в наличии и прочие аксессуары для семеек? Мне обои нужны в комнаты и детский сад хочу докупить. Я тоже на силванианах помешалась. Причем ребенку менее интересно, чем мне;)
цитата
приват
/
Morskaya
/
25.01.13 - 13:14
#5396808
Дом я купила в катюше в дни каникул, когда скидка была больше, чем по карте. В этом магазине Обоев не было, дом был простой трехэтажный и стоял ресторан. У моего дом со светом, балконом, интересней:)))
Но можно узнать под заказ вроде все привозят за 2 дня
цитата
приват
/
anka2302
/
25.01.13 - 13:30
#5396846
Разочарована этим магазином ( энтер) в плане выбора Силваниан фемили. Заказала по суперцене семью ежей. Домов у них нет, обоев тем более. Мебели тоже для домов нет. Фигня.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Поиск, обсуждение товаров и услуг
|
Следующая тема
»
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.