главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Где купить Lego?, Technic
007_bot / 06.01.12 - 20:22 #4780872
В Катюше вообще нет Техника, где ещё можно посмотреть?
цитата приват /
autok / 06.01.12 - 22:06 #4781019
в краснодарской Меге - в Новой адыгее есть магазинчик Лего - там должно быть все. но это, конечно. если там будете.
где в городе кроме Катюши Лего продают - сложно сказать.
вряд ли будет в Бегемоте...
и вопрос еще в том - что после НГ в магазинах ассортимент расширится к концу месяца только :(
цитата приват /
zaya / 07.01.12 - 01:18 #4781254
В Краснодаре в Ашане и в Метро самые хорошие цены на Лего, только наверно правда после НГ все распродано.
В общем, если поедите в Кр-р в Меге сразу в 3-х магазинах можно посмотреть: в маг.Лего, (напротив Икеи), в Детском Мире и в Ашане.

Сайт Детского Мира http://www.detmir.ru/catalog/index/name/lego_technic/
Контакты в Краснодаре http://www.detmir.ru/shops/?city=446833
цитата приват /
serg_m / 07.01.12 - 12:00 #4781651
Техник только в МЕГЕ, брал там. И сейчас есть..
цитата приват /
Vans / 21.01.13 - 11:39 #5389884
Первый и единственный магазин в Новороссийске "GoodZone" 2эт №2
Техник есть много всего
цитата приват /
Оксаночка / 21.01.13 - 13:05 #5390076
Заказать с Америки :ph34r:
цитата приват /
Morskaya / 21.01.13 - 22:25 #5391245
Лего в гудзоне игрушки продает дороже чем в катюше. На нг купила ракету сыну на 400 руб дешевле
цитата приват /
Valeria / 21.01.13 - 22:27 #5391252
А где тогда выгоднее всего купить/заказать?
Смотрела со Штатов, цена сильно не отличается.
цитата приват /
Morskaya / 21.01.13 - 22:29 #5391258
В российских интеренет магазинах смотрели?
цитата приват /
Valeria / 21.01.13 - 22:32 #5391263
нет, в российских, как ни странно, не смотрела :))) А стоит? Почему-то у меня к ним доверия мало...
цитата приват /
ane / 21.01.13 - 22:38 #5391269
Из Штатов доставка получается дорогая, из-за веса коробки. Мы заказывали из российского интернет-магазина, выходило дешевле, но название я не помню.
цитата приват /
007_bot / 22.01.13 - 10:26 #5391814
Тут самый дешёвый из всех где я видел http://www.ulmart.ru/catalog/90631/?sort=0...15023_104582%2C
цитата приват /
Vans / 22.01.13 - 11:04 #5391884
http://www.ulmart.ru на этом сайте аналогичные цены на Lego как у нас в магазине Новороссийске + - 5р
цитата приват /
Оксаночка / 22.01.13 - 11:36 #5391937
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=...F1%EA&page=1607
Посмотрите в этой теме
цитата приват /
Morskaya / 24.01.13 - 18:42 #5395609
На советов в бывшем магазине рибок открылся новый магазин энтер. У них есть Лего в наличии и стоят терминалы для заказов товара( консультанты уверяют что у них огромное кол-во товаров на складе). Цены отличались в хорошую сторону. Например семья котов в катюше стоит чуть более 1000, а в магазине 780 руб. Серия сильванов фэмили.
цитата приват /
anka2302 / 25.01.13 - 12:59 #5396784
QUOTE (Morskaya @ 24.01.13 - 19:42)
На советов в бывшем магазине рибок открылся новый магазин энтер. У них есть Лего в наличии и стоят терминалы для заказов товара( консультанты уверяют что у них огромное кол-во товаров на складе). Цены отличались в хорошую сторону. Например семья котов в катюше стоит чуть более 1000, а в магазине 780 руб. Серия сильванов фэмили.

А дома там есть в наличии и прочие аксессуары для семеек? Мне обои нужны в комнаты и детский сад хочу докупить. Я тоже на силванианах помешалась. Причем ребенку менее интересно, чем мне;)
цитата приват /
Morskaya / 25.01.13 - 13:14 #5396808
Дом я купила в катюше в дни каникул, когда скидка была больше, чем по карте. В этом магазине Обоев не было, дом был простой трехэтажный и стоял ресторан. У моего дом со светом, балконом, интересней:)))
Но можно узнать под заказ вроде все привозят за 2 дня
цитата приват /
anka2302 / 25.01.13 - 13:30 #5396846
Разочарована этим магазином ( энтер) в плане выбора Силваниан фемили. Заказала по суперцене семью ежей. Домов у них нет, обоев тем более. Мебели тоже для домов нет. Фигня.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос