главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 [282] 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
vlad77736 / 16.07.13 - 09:46 #5659991
Может кто подскажет, ГРАМОТНОГО мастера по ремонту рулевых реек? Желательно с опытом работы с японцами.

Спасибо!
цитата приват /
MARADER / 16.07.13 - 13:54 #5660504
гена?
цитата приват /
vlad77736 / 16.07.13 - 14:11 #5660545
ну как вариант... на крайний случай...
хотелось бы альтернативу...
цитата приват /
atreg / 16.07.13 - 21:31 #5661120
QUOTE (vlad77736 @ 16.07.13 - 10:46)
Может кто подскажет, ГРАМОТНОГО мастера по ремонту рулевых реек? Желательно с опытом работы с японцами.

Спасибо!

8-918 0179999 Кирилл (разборка в красномДыре, около аэропорта), даже если не будет в наличии, привезёт довольно скоро.

ПыСы: ремонт рулёвок яповских уже давно не рентабелен... ;)
цитата приват /
hydrocarbon / 17.07.13 - 11:45 #5661770
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, где у нас в городе делают качественный кузовной ремонт (въехали в ж@#у) за разумные деньги?
цитата приват /
prog_vova / 17.07.13 - 13:15 #5661881
QUOTE
качественный кузовной ремонт

на Волгоградской мимо "Вольта" в глубь гаражного чуть чуть проехать... Олег 89181574020
Мне на Пыжике сделал, следа от ФээСки сзади как не бывало!
цитата приват /
Светлана юг / 17.07.13 - 22:19 #5662660
Подскажите пожалуйста к кому обратится! Вьехали левой стороной в стоящую машину.Теперь переднее колесо не крутится,не заводится,крыло в смятку.... Помогите найти мастера!!!
цитата приват /
Shmatko / 18.07.13 - 00:50 #5662881
подскажите к кому обратиться! Машина шевроле авео 06г на кочках идет глухой стук, прошел уже в 2х мастерских диагностику ходовой сказали все норм (дают только не точные варианты) и не знают в чем проблема. К кому обратиться,чтобы посмотрел сказал в чем проблема,где купить и где менять))
цитата приват /
troll8716 / 18.07.13 - 10:50 #5663376
QUOTE (Shmatko @ 18.07.13 - 00:50)
на кочках идет глухой стук

быть может рейка постукивает...
цитата приват /
lorensen2007 / 18.07.13 - 18:24 #5664057
Ребята, кто в городе занимается Ford? Необходимо посмотреть АКПП, есть проблемы!
цитата приват /
MARADER / 18.07.13 - 18:48 #5664073
недавно менял резину на шиномантажке на куникова. отьебали без особых вопросов шпильки, потом еще сказали что делают одолжение что пытаются снять колесо. мол не наш касяк. никто вобщем не виноват, все друг на друга пальцем, шиномонтажка на ходовщиков, ходовщики на шиномонтажку. так что если кто пользуется услугами их, лучше перед тем как они будут скидывать колеса, самому балонником подорвать гайки, чтобы потом не было виноватых, кто шпильку прокрутил или сломал
цитата приват /
Torum / 18.07.13 - 21:04 #5664241
QUOTE (lorensen2007 @ 18.07.13 - 19:24)
Ребята, кто в городе занимается Ford? Необходимо посмотреть АКПП, есть проблемы!
цитата приват /
PRIMEMOVER / 18.07.13 - 21:42 #5664288
Сегодня позвонил СЮДА по поводу замены задних колодок, договорились что подъеду через 20 минут и всё сделают, приехал - сказали что ждать минут 30-40, неее меня такой подход крайне не устраивает - НЕ рекомендую.
цитата приват /
lorensen2007 / 19.07.13 - 08:08 #5664762
QUOTE (Torum @ 18.07.13 - 21:04)
QUOTE (lorensen2007 @ 18.07.13 - 19:24)
Ребята, кто в городе занимается Ford? Необходимо посмотреть АКПП, есть проблемы!

Напишите номер, вам позвонят!
цитата приват /
atreg / 19.07.13 - 08:18 #5664784
QUOTE (lorensen2007 @ 18.07.13 - 19:24)
Ребята, кто в городе занимается Ford? Необходимо посмотреть АКПП, есть проблемы!
цитата приват /
PRIMEMOVER / 19.07.13 - 12:26 #5665282
Спасибо Moro! Как и говорили мне другие форумцы - всё чётко, доброжелательно, и по адекватной цене!
цитата приват /
Mizantrop / 19.07.13 - 15:50 #5665679
QUOTE (Shmatko @ 18.07.13 - 01:50)
подскажите к кому обратиться! Машина шевроле авео 06г на кочках идет глухой стук, прошел уже в 2х мастерских диагностику ходовой сказали все норм (дают только не точные варианты) и не знают в чем проблема. К кому обратиться,чтобы посмотрел сказал в чем проблема,где купить и где менять))

Я долго боролся со стуками в ходовой, тоже диагностика ничего не показала. Заменил "косточки" (стойки стабилизатора) и втулки его же. ТИШИНА. Вот так.
цитата приват /
Shmatko / 20.07.13 - 10:34 #5666703
да,после 3х сервисов заменил стойки стабилизатора. Теперь наслаждаюсь тихой ездой)
цитата приват /
Mithgol / 20.07.13 - 15:37 #5666968
где в новороссе можно купить трансмиссионное масло shell spirax s6 gxme 75w80?
цитата приват /
Torum / 20.07.13 - 15:59 #5666986
QUOTE (Mithgol @ 20.07.13 - 16:37)
где в новороссе можно купить трансмиссионное масло shell spirax s6 gxme 75w80?

У Бориса с миг-сервис спрашивал?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 [282] 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос