| vlad77736 / 21.03.12 - 11:29
#4923626 |
Привет!
Интересует свап АКПП на МКПП, Хонда Предюд 98", H22A Balck Top.
Заказан полный свап комплект, включая:
1. Кулиса КПП 2. Болты крупления кулисы КПП (4шт) 3. кожаный чехол ручки КПП 4. Троса переключения 5. Скобы для тросов (2 шт) 6. Кронштейн для упора тросов (крепится на коробку) 7. 3 болта крепления кронштейна к коробке 8. Мех коробка M2S4 9. опора МКПП 10. Маховик 11. 8 болтов крепления маховика к коленвалу 12. Диск сцепления, корзина сцепления 13. болты крепления корзины сцепления к маховику. 14. Промежуточный вал (от механики) или кронштейн для промежуточного вала 15. шайбы большие для тросов переключения 16. клипсы для закрепления тросов на коробке 17. 2 литра масла МТФ 18. Стартер от мех. прела 19. Педаль тормоза 20. Главный цилиндр сцепления 21. Рабочий цилиндр сцепления 22. Магистраль сцепления - из 3 частей состоит 23. Расширительный бачок сцепления. 24. Кронштейн для расширительного бачка 25. Набалдашнег КПП
Цена за работу и время? |
| цитата приват / |
| triode-master / 12.05.12 - 15:47
#5018147 |
SHAMAN дело такое Mitsubishi Pajero 2, 2000г.в., двигатель 6g72 12клапанов, именно 12, где трамблёр стоит.
1.Плавают обороты на холостых, может глохнуть. Чистил заслонку, немного помогло, глохнуть перестало. При хорошем прогреве, 50-60 км, начинает дёргаться. ДПДЗ вроде целый, проверял обмотки тестером.
2. Масло жрет, примерно пол литр на 1000 км. Это кольца, так как маслосъёмные колпачки меняли.
Какие ваши предложения? Менять двиг на контрактный или оживлять этот.
Назовите цену работы без запчастей, например, перебрать двиг, с заменой колец и там что еще надо. И сколько стоит поставить и настроить контрактный двигатель. Вобщем, как результат, я должен уехать на хорошо работающей машине без проблем.
Я кстати из Анапы, местные "диагносты" и "ремонтники" внятного ничего не говорят, весь разговор "это наверное .....". Начинаю выяснять цену вопроса, в ответ молчание, пожимание плечами и сказки что это очень тяжело ремонтировать.
Был в Новоросе, в Новокаре, там тестер, точнее 3 разных подключали, не видят мою машину.
...Ваши возможные предложения........................
|
| цитата приват / |
| ПРОСТО_ВАНЯ / 12.05.12 - 19:04
#5018387 |
Приезжал к ребятам, проточили все тормозные диски, поменяли все колодки. Позже поеду еще на диагностику. Отличный сервис, отличное качество работ, доброжелательный коллектив и адекватные цены. Теперь всегда на любой ремонт только к ним и всем своим буду советовать. |
| цитата приват / |