главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 [275] 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
troll8716 / 24.04.13 - 12:13 #5537225
QUOTE (Evil @ 22.04.13 - 22:06)
еще варианты?

Георгий грамотный электрик, работает на СТО выше автостоянки на волгоградской. Контактов к сожалению нет(
цитата приват /
Igra / 25.04.13 - 10:04 #5538731
Добрый день. Подскажите где у нас в городе можно закрепить гос. номер (от вандалов)?
цитата приват /
Evil / 25.04.13 - 13:20 #5539237
QUOTE (Titan @ 22.04.13 - 22:05)
Андрей 89183609750. Находится на Тобольской в самом верху ГСК-52. Впечатления здесь отпишешь ;)

По телефону человек оставил приятное впечатление , единственное включил телефон ближе к обеду я уже нашел мастера, но после разговора телефончик записал.

а вот Стартер сервис Зажрался раз, не умеет разговаривать с клиентами два.
По первому пункту: Стартер бош дизельного уаза это не их профиль, видно их профиль стартер бош хаммера. Ехал мимо заскочил спросить лично чем деньги за ремонт моего стартера отличаются от денег владельца хаммера.
Поздоровался , но два мужикамастера язык проглотили им видимо запрещено здороваться с клиентами, видно это входит в обязанности парня у которого телефон к уху приклеен, очень занятой парень, покрутился немного и не стал тратить на них время, тем более желания чиниться в таком сервисе нет. Кстати мне говорили что они зажрались , я не поверил .... говорят что одним они снимают стартер , другим на таких же машинах говорят снимайте и приносите на ремонт, мы не снимаем. В общем контора лажа без особой нужды туда не ногой.

Далее поехал ниже сто там где раньше ремонт танка обещали , автоэлектрик Дима посмотрел и сказал что точно дело в стартере, денег за диагностику не взял, помог толкнуть чтоб завестись ибо ремонтом стартеров не занимаются, респект парню.

Далее ЕВРОСТАРТЕР цены не малые , но работа сделана , персонал в лице одного работника очень понравился, хороший парень, правда в итоге обещание намазать гирметиком не сдержал. В первой же поезке деньги выброщены на ветер. Сделал сам теперб проблемы нет .
итого 1100 снятие + 1100 поставить 750р ремонт и диагностика + новое втягивающее =4100р сума потрачена в пустую
цитата приват /
denstav / 25.04.13 - 14:03 #5539346
QUOTE (AN-DREY @ 03.04.13 - 18:38)
Подскажите пожалуйста номер телефона ямы на перекрестке Мысх.шоссе и Волгоградской. А то че-то не могу найти..

ЯМА тел 8 8617 221 444
цитата приват /
Titan / 25.04.13 - 17:24 #5539786
QUOTE (Evil @ 25.04.13 - 10:20)
Далее ЕВРОСТАРТЕР цены не малые , но работа сделано качественно, персонал в лице одного работника очень понравился, хороший парень.
итого 1100 снятие + 1100 поставить 750р ремонт и диагностика + новое втягивающее =4100р общая сумма вопроса

146% у Андрея было бы не менее качественно и в три раза дешевле ;) . Единственный недостаток - для меня он неудачно находится
цитата приват /
bp5 / 26.04.13 - 00:27 #5540444
стартер сервис - все нормально!!! 5% ни о чем не говорит
цитата приват /
vvalisarg / 26.04.13 - 12:52 #5541112
Всем драсти! Кто подскажет карбюраторщика толкового, район города в принципе не важен.
цитата приват /
MASTER BOB / 28.04.13 - 11:46 #5543754
Добрый день. Может кто занимается ремонтом стеклоподъемников: заменой тросика,а то все в сборе больно накладно стоит....
цитата приват /
EVG104 / 28.04.13 - 20:41 #5544309
QUOTE
Всем драсти! Кто подскажет карбюраторщика толкового, район города в принципе не важен.
9183821003 Анатолий ,работает на Вити Чаленко
цитата приват /
Сидор Пердюк / 29.04.13 - 08:18 #5544693
QUOTE (EVG104 @ 28.04.13 - 21:41)
QUOTE
Всем драсти! Кто подскажет карбюраторщика толкового, район города в принципе не важен.
9183821003 Анатолий ,работает на Вити Чаленко

Он, кстати, и головы делает качественно. Но неспешно.
цитата приват /
nikrom / 04.05.13 - 12:57 #5551589
Уважаемые, подскажите где можно хорошо и недорого заменить цепь ГРМ на ниссане вингроад.
цитата приват /
Jamal / 04.05.13 - 17:38 #5551832
QUOTE (nikrom @ 04.05.13 - 12:57)
Уважаемые, подскажите где можно хорошо и недорого заменить цепь ГРМ на ниссане вингроад.

а сколько у тебя пробег?
цитата приват /
САНЬКА / 04.05.13 - 20:21 #5551937
Посоветуйте хорощего мастера, который заменит ремень ГРМ на авто Ford Puma. Движок Zetec-s 1.4. Меток для выставления нет, все ставится через планки, поэтому буду благодарен за контакты нормальных мастеров.
цитата приват /
nikrom / 04.05.13 - 21:12 #5552002
Jamal, пробег 150000, но может и скручен. А почему такой вопрос, что думаешь рано я задумался о замене, уже ошибка выскакивала чек горел, да и слышно что пора, по моему мнению. Так, что про мастера кто-нибудь что-то подскажет?
цитата приват /
-=Moro=- / 04.05.13 - 21:52 #5552103
два последних поста...


8-918-34-64-970- Денис
цитата приват /
VOLTA / 05.05.13 - 09:33 #5552621
QUOTE (САНЬКА @ 04.05.13 - 21:21)
Посоветуйте хорощего  мастера, который заменит ремень ГРМ на авто Ford Puma. Движок Zetec-s 1.4. Меток для выставления нет, все ставится через планки, поэтому буду благодарен за контакты нормальных мастеров.

Менял ремень на таком моторе 1.6 у SHAMAN . Повозились они конечно, сделали приспособы, но машина ездит. Запчасти тоже заказали они. Еще поменяли помпу, подшипники и щетки на генераторе, промыли форсунки. Чек выскочил, через пару дней сняли. Конечно нагрузили диагностикой. Еле добился от них списка что сделали, списка заказанных запчастей так и нет. Сразу меняй и сальник и ремни, еще нужна прокладка под крышку. Болт КВ надо менять, он отдельно заказывается, но надо уточнить его размерэкзисте сказали надо его снять и померять, чтоб заказать :unsure:).
КТВ461
5PK868ELAST
6PK1059ELAST
Сразу обнаружил, что парктроник перестал работать. Дима сказал, что нет задней передачи, но они не причем. Решил разобраться сам, оказалось что реле на заднюю передачу стоит не в своем разъеме. И кто же его переставил? Мистика B)

Фордами занимаются ниже 29й школы заезд в гск прямо до стены, у них есть все приспособы, работают с оригинальными запчастями, и магазин на Волгоградской.

Пытался заправить кондиционер у baltika. Тот "сделал диагностику" взял 500 руб и сказал, что НАВЕРНОЕ это шлаг дырявый.
Поехал к Алексею на Мефодиевку. Тот так же фреоном прессанул, точно определил этот шланг и не взял за это ни копейки. Заказал в емексе шланг, он же мне и новый шланг поставил и заправил систему.
цитата приват /
dok / 05.05.13 - 10:41 #5552672
хочется выразить благодарность Денису -=Moro=- , много раз выручал в плане диагностики и ремонта автомобилей даже в поздний час. очень ответственный человек.

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=253278
цитата приват /
SHAMAN. / 05.05.13 - 11:26 #5552721

VOLTA ну да повозились.... попросту изготовили спец инструмент для замены грм. одно не пойму как связан задний парктроник и грм.
и о каком списке речь идёт.??? я лично с вами при разговоре озвучил что было зделано с вашей машиной. запчасти были со скидкой приобретены . ну да ладно я и сам мало удовольствия имел от работы с вашей машиной потому как форд один из самых поганых авто в плане ремонтных работ, всё зделано для того чтоб обслуживались у официалов. Вот только ехать туда не хотят а ищут альтернативу, потому как цена не айс.. удачи вам и чтоб машинка не ломалась ;)
цитата приват /
MARADER / 05.05.13 - 11:32 #5552728
всегда нравились диалоги в стиле... вы мне сделали плохо! да потому что машина у тебя дерьмо :D
цитата приват /
SHAMAN. / 05.05.13 - 11:38 #5552732
QUOTE (MARADER @ 05.05.13 - 11:32)
всегда нравились диалоги в стиле... вы мне сделали плохо! да потому что машина у тебя дерьмо :D

ну почему же машина не плохая но куда не сунься нужен спец инструмент, который не купиш в простом магазине а надо заказывать в интернете..
в плане замены грм не шпонок не меток и тд.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 [275] 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос