главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
BlooD_AngeL / 04.03.12 - 07:11 #4889537
спасибо
цитата приват /
P.R. / 04.03.12 - 11:27 #4889826
А где в городе могут запаять алюминиевый радиатор коробки?
цитата приват /
bp5 / 04.03.12 - 12:33 #4889939
QUOTE (P.R. @ 04.03.12 - 11:27)
А где в городе могут запаять алюминиевый радиатор коробки?

Саша... взлетка
цитата приват /
P.R. / 04.03.12 - 12:44 #4889957
QUOTE (bp5 @ 04.03.12 - 12:33)
Саша... взлетка

А у Саши телефон есть?
цитата приват /
atreg / 04.03.12 - 14:27 #4890061
QUOTE (P.R. @ 04.03.12 - 12:44)
QUOTE (bp5 @ 04.03.12 - 12:33)
Саша... взлетка

А у Саши телефон есть?

8-9182628781
цитата приват /
P.R. / 04.03.12 - 19:27 #4890400
Спасибо за инфу.
цитата приват /
PRIMEMOVER / 04.03.12 - 23:37 #4890834
Где можно подвеску посмотреть? после дороги в Краснодар думаю лишним не будет.
цитата приват /
TIMSON / 05.03.12 - 09:58 #4891211
Белый Сервис, в принципе не плохое СТО, довольно таки квалифицированные специалисты, всё понравилось...
цитата приват /
Alek$ / 05.03.12 - 10:26 #4891299
QUOTE (TIMSON @ 05.03.12 - 10:58)
Белый Сервис, в принципе не плохое СТО, довольно таки квалифицированные специалисты, всё понравилось...

А то, что они рекламу гонят про бесплатную диагностику подвески, это соответствует действительности, или она идет в качестве бонуса к другим работам?
цитата приват /
PRIMEMOVER / 05.03.12 - 10:29 #4891306
QUOTE
Белый Сервис

А это где?
цитата приват /
Alek$ / 05.03.12 - 10:37 #4891321
QUOTE (PRIMEMOVER @ 05.03.12 - 11:29)
QUOTE
Белый Сервис

А это где?
цитата приват /
kerosin / 05.03.12 - 20:44 #4891516
сегодня попал в яму :unsure: спереди слева вылезла небольшая шишка.
Подскажите, насколько это смертельно? Где в городе можно качественно ее заварить?
цитата приват /
ко.шка / 05.03.12 - 22:08 #4891736
2 раза делал очень серьёзные порезы, оба раза незадорого помагал мужичок на Ленте работает на заправке....
цитата приват /
kerosin / 05.03.12 - 22:18 #4891781
сегодня общался там с молодым парнем. Тот глянул - сказал "езди дальше".. читаю инет - рекомендую такое колесо выкинуть нах... кому верить-то?
цитата приват /
Мишаня RUS / 05.03.12 - 22:57 #4891912
Лучше узнай когда будет мужик, тот который взрослый, он посмотрит и точно скажет, сам к нему возил 2 колеса, во многих местах сказали хлам, заварил хорошо, и не дорого
цитата приват /
crool / 06.03.12 - 00:25 #4892015
QUOTE (avow @ 22.10.11 - 16:53)
Всем здравствуйте! Вопрос такой. Кто-нибудь знает где или кто у нас в городе может отремонтировать рулевую рейку. Машина Ниссан Вингроуд 2000 года. При вращении руля на месте вправо влево слышен отчетливый стук. Этот же стук слышен при езде по небольшим неровностям. Одни мне говорят. что можно подтянуть рейку, другие, что нужен полный ее ремонт с заменой втулок. Слышал о каком-то Гене на пятой бригаде. Может кто-нибудь ещё кого-нибудь посоветует. Заранее спасибо

как этого гену найти?
цитата приват /
kerosin / 06.03.12 - 06:08 #4892086
спасибо
цитата приват /
evtushok / 06.03.12 - 09:08 #4892378
Делал гарантийное ТО в Фаворите.
Решил на 30 тыс. поменять масло уже без них. Вместо 4 л. слил только 2.5 л.
Машина не дымила и маслянных пятен не оставляла. Получается в Фаворите так экономят на масле?
Советую всем, кто туда едет присутствовать при замене масла, как впрочем всего остального тоже.
Лично я туда больше ни ногой.
цитата приват /
boister / 06.03.12 - 11:16 #4892592
QUOTE (crool @ 06.03.12 - 00:25)
QUOTE (avow @ 22.10.11 - 16:53)
Всем здравствуйте! Вопрос такой. Кто-нибудь знает где или кто у нас в городе может отремонтировать рулевую рейку. Машина Ниссан Вингроуд 2000 года. При вращении руля на месте вправо влево слышен отчетливый стук. Этот же стук слышен при езде по небольшим неровностям. Одни мне говорят. что можно подтянуть рейку, другие, что нужен полный ее ремонт с заменой втулок. Слышал о каком-то Гене на пятой бригаде. Может кто-нибудь ещё кого-нибудь посоветует. Заранее спасибо

как этого гену найти?
цитата приват /
MARADER / 06.03.12 - 11:42 #4892668
гена с бригады мне перебирал рейку. до сих пор ездит (3 года). скоро к нему поеду опять. подтянуть надо.

шишку на колесе проклеили заплаткой на волгоградке. шишку желательно усилить. а лучше конечно избавиться от колеса но у меня резина была почти новая. с шишкой год ездил(езжу)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос