главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> подскажите толкового мастера по японцам
vadik079 / 18.05.09 - 14:22 #2698789
подскажите толкового мастера по японцам, необходим ремонт ниссана (посмотреть ходовую, ремонт топливной и гидроусилителя)
цитата приват /
НЛО / 18.05.09 - 14:29 #2698804
Нипон авто или тут
цитата приват /
vadik079 / 18.05.09 - 14:41 #2698826
QUOTE (НЛО @ 18.05.09 - 14:29)
Нипон авто

в ниппон авто ни ногой, был неприятный опыт. обратился с тойотой виндом (после 100 км/ч грелся двигатель), мастер сказал что прогорела головка, на деле оказалось забит радиатор, после замены последнего проблема исчезла.
цитата приват /
CDA / 19.05.09 - 09:23 #2699720
я так понял после замены мастера исчезла проблема??? :D
и вообще ипонцы ниломаются поэтому толковых мастеров нет так как нечему ломаться
цитата приват /
№506059 / 19.05.09 - 11:32 #2700042
какая машина?
цитата приват /
SentinelXS / 19.05.09 - 11:39 #2700063
ГСК 44 - напротив прибоя...въезжаешь до упора и направо - две створки ворот ниссан/тойоты...делают неплохо
цитата приват /
4436-rus / 19.05.09 - 14:58 #2700396
QUOTE (SentinelXS @ 19.05.09 - 11:39)
ГСК 44 - напротив прибоя...въезжаешь до упора и направо - две створки ворот ниссан/тойоты...делают неплохо

я бы сказал отлично
цитата приват /
Ерофич / 19.05.09 - 15:26 #2700461
но дорого :)
цитата приват /
Pifus / 19.05.09 - 19:14 #2700947
5-я бригада.Ул.Голикова 26. Гена.
Занимается только японцами,очень ответственный и грамотный мужик. Один из лучших мастеров в городе.
Но к нему предварительная запись. Приезжать нужно утром строго с 9:00 до 10:00.
цитата приват /
vadik079 / 19.05.09 - 19:25 #2700967
QUOTE (№506059 @ 19.05.09 - 11:32)
какая машина?

ниссан цедрик
цитата приват /
vadik079 / 21.05.09 - 21:37 #2706318
QUOTE (Prosto Alex @ 19.05.09 - 19:14)
5-я бригада.Ул.Голикова 26. Гена.
Занимается только японцами,очень ответственный и грамотный мужик. Один из лучших мастеров в городе.
Но к нему предварительная запись. Приезжать нужно утром строго с 9:00 до 10:00.

есть телефон у Геннадия?
цитата приват /
atreg / 23.05.09 - 15:51 #2708974
QUOTE (vadik079 @ 21.05.09 - 22:37)
QUOTE (Prosto Alex @ 19.05.09 - 19:14)
5-я бригада.Ул.Голикова 24. Гена.
Занимается только японцами,очень ответственный и грамотный мужик. Один из лучших мастеров в городе.
Но к нему предварительная запись. Приезжать нужно утром строго с 9:00 до 10:00.

есть телефон у Геннадия?

8-9184159930
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 23.05.09 - 16:15 #2709013
QUOTE (vadik079 @ 19.05.09 - 19:25)
QUOTE (№506059 @ 19.05.09 - 11:32)
какая машина?

ниссан цедрик

Кузов?
Мотор?
Год какой???
цитата приват /
Santjago / 23.05.09 - 21:09 #2709269
Лучше Гены с голикова, нет, и не ищи. И деньги нормальные/реальные берет.
цитата приват /
ILYA M / 24.05.09 - 02:26 #2709503
Тоже заинтересовался еще одним автофорумцем на цедрике...
Гену рекомендую (тот что на 5-й й бригаде) ни разу за 4 года не было жалоб, а обращался на разных машинах.
цитата приват /
pricklealice / 29.05.09 - 22:41 #2720765
Когда была мазда нам в нипоне такого понаделали....
8-909-44-67-547 или 8-918-368-00-53 ВЛАД
Пока маздайка была после нипона тока у него, лишнего не берет, делает только что надо, кабчественно и не дорого.
цитата приват /
qpstrd / 30.05.09 - 15:38 #2721626
сколько можно повторять: ипонские машины не ломаются!!!! :angry: :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос