главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
ML350 / 17.02.12 - 20:04 #4863135
фуфырочка,на Вити Чаленко,заезд с Куникова,третий или четвертый дом с право.и вот почитай
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=241291
цитата приват /
фуфырочка / 17.02.12 - 20:10 #4863147
Благодарю
цитата приват /
Ронни Коулман / 17.02.12 - 21:47 #4863360
подскажите ,где широкий выбор авто винила?
цитата приват /
Roman_SLON / 17.02.12 - 21:48 #4863364
8 903 45-987-24, Сергей
цитата приват /
Ронни Коулман / 17.02.12 - 22:02 #4863400
Roman_SLON это мне ссыль?мне нужна только плёнка, клею сам.
цитата приват /
Roman_SLON / 17.02.12 - 22:13 #4863430
Поговори, я уверен что Серега не оставит тебя в беде
цитата приват /
_NS_ / 18.02.12 - 10:08 #4864029
Ронни Коулман, Roman_SLON плохого не посоветует ;)
цитата приват /
dodge / 18.02.12 - 11:15 #4864146
Ронни Коулман как процветает бизнес с настройкой карбов и моторов? :D
цитата приват /
flaver / 18.02.12 - 19:30 #4865190
Переклеивал стекло на Вити Чаленко. Само стекло вклеили вроде качественно, но очень не порадовали работники. первое - по телефону Роман назвал цену 2 тысячи, на месте назвали 3 тысячи. после препирательств сошлись на 2.5. далее обещали позвонить когда забирать, в итоге приехал сам на свой страх и риск. далее уже дома обнаружил что молдинг не проклеен вообще. позвонил Роману, тот сказал чтоб я подъехал. приехал, приклеили молдинг, со словами - наверное гонял и оторвало ветром? хотя на молдинге изначально и следа клея не было. позже увидел что на заднем сидении остался срач от вклейки, куски струны, грязь, но самое обидное что мой ребенок загнал стеклянную занозу в палец. чуть позже когда ставил заднюю полку увидел что пластик обшивки был надпилен струной на сантиметров 5. короче никому не посоветую теперь то место, непонятно почему его хвалят.
цитата приват /
Palych71 / 19.02.12 - 20:18 #4867114
неохота все юзать. кто может ксенон установить? только оооооочень качественно!!! без спешки! желательно чтобы блоки розжига спрятать,провода в нормальные кембрики закрыть.
цитата приват /
Roman_SLON / 19.02.12 - 21:57 #4867413
Без проблем, звоните по номеру в подписи. Если потребуется, приобрести также можно у нас
цитата приват /
Ирэн / 19.02.12 - 22:27 #4867451
Ром, сможешь посмотреть маркировку для ксенона у меня в туманках? сильно проблематично?
цитата приват /
Roman_SLON / 20.02.12 - 08:17 #4867847
Нет, не проблема, можно попробовать написать в яндексе «туманки [модель машины]», можно написать мне в личку модель машины, можно заехать в гости в любой день, начиная с завтрашнего (сегодня выходной) :)
цитата приват /
Ирэн / 20.02.12 - 12:35 #4868493
через яндекс не нашла :unsure: скидываю в личку :)
цитата приват /
123 / 20.02.12 - 21:42 #4869456
QUOTE (flaver @ 18.02.12 - 19:30)
Переклеивал стекло на Вити Чаленко. Само стекло вклеили вроде качественно, но очень не порадовали работники. первое - по телефону Роман назвал цену 2 тысячи, на месте назвали 3 тысячи. после препирательств сошлись на 2.5. далее обещали позвонить когда забирать, в итоге приехал сам на свой страх и риск. далее уже дома обнаружил что молдинг не проклеен вообще. позвонил Роману, тот сказал чтоб я подъехал. приехал, приклеили молдинг, со словами - наверное гонял и оторвало ветром? хотя на молдинге изначально и следа клея не было. позже увидел что на заднем сидении остался срач от вклейки, куски струны, грязь, но самое обидное что мой ребенок загнал стеклянную занозу в палец. чуть позже когда ставил заднюю полку увидел что пластик обшивки был надпилен струной на сантиметров 5. короче никому не посоветую теперь то место, непонятно почему его хвалят.

тоже переклеивал стекло на Вити Чаленко. Забрал машину, стекло скрипит на кочках, позвонил - ответили, что это на день-два пока клей затвердеет. Но уже год твердеет. Больше туда не поеду.
цитата приват /
jonnyk / 21.02.12 - 08:36 #4869708
Нужно устранить небольшой скол на лобовом стекле тазика. Подскажите к кому обратиться?
цитата приват /
Ирэн / 21.02.12 - 17:40 #4870919
QUOTE (jonnyk @ 21.02.12 - 09:36)
Нужно устранить небольшой скол на лобовом стекле тазика. Подскажите к кому обратиться?

89184730834 Мэдкар на киррилловском перекрестке, записываться заранее
цитата приват /
Daddy-S13 / 21.02.12 - 18:43 #4871007
Выражаю благодарность to Roman SLON и электрику Артёму!

Помимо заказанной установки камеры заднего хода (за приемлемые деньги) была подправлена куча мелочей, мешающих жить:
- скрипевшее "седло" водителя
- отвалившаяся из-за нашего ветра рамка заднего номерного знака
- восстановлена подсветка того же заднего номерного знака, поменяли лампы габаритов
- проверен на работоспособность (к сожалению оказался умершим) один из датчиков парковки
- был проверен и отремонтирован прикуриватель (обошлось лишь заменой предохранителя)
- ну и наконец приведены в порядок механизмы правого зеркала заднего вида (не управлялось дистанционно,
приходилось рукой регулировать) и стеклоподъёмника одной из дверей (разобрана обшивка и отремонтирована кнопка)

А самое приятное... эта куча "мелочёвок" (по словам ребят) обошлась мне в 300 рублей(!!!) и поднятым настроением.
Так держать! Всем рекомендую.
цитата приват /
sidorov / 21.02.12 - 19:20 #4871052
доброго времени суток, ребят не подскажете где можно приобрести аккумуляторную зарядку и какую посоветуете или без разницы.
цитата приват /
Roman_SLON / 21.02.12 - 21:26 #4871328
Daddy-S13, не за что, рады были помочь! Удалось разобраться с магазином?
sidorov, в Пилоте неплохой выбор! Если требуется помощь с выбором - в теме из моей подписи есть схемка нашего местонахождения, загляните, все расскажем, поможем с выбором, мы как раз рядом
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос