главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  закрыто | новая тема | опрос

> Где недорого можно поставить стекло, Тема на сегодня
Diesel047 / 22.01.12 - 12:58 #4812706
Подскажите пожалуйста- нужно установить заднее стекло на авто (на чери, стекло как у матиза, такого же плана), кто это может сделать недорого, но чтоб не отвалилось и не текло.

Извините что здесь продублировал, но писал в теме об СТО и т.д. там кроме Evilа мне никто не ответил. Просто я завтра с утра хочу поехать уже ставить, чтоб заранее знать, где дешевле и нормально делают. Просто чтоб если я приехал к примеру на лунарачарского (по совету Evilа) и там будет все занято, чтоб знал куда дальше пилить. Если можно с номерами телефонов.


Заранее спасибо...
цитата приват /
kulak / 22.01.12 - 13:01 #4812713
дешевые услуги сам знаешь к чему приводят и как правило с тех чудо мастеров и не спросишь :'(

в Мастервольт дуй там 100% приклеют как надо
цитата приват /
ML350 / 22.01.12 - 13:24 #4812753
Качественно на Луначарке и на Вити Чаленко,заезд с Куникова.
Каждая работа стоит своих денег а не дорого в гамните суперклей.
цитата приват /
Eric / 22.01.12 - 13:54 #4812784
На Вити Чаленко очень хорошо ставят и практический все стекла в наличии
цитата приват /
algar / 22.01.12 - 14:11 #4812835
QUOTE (kulak @ 22.01.12 - 14:01)


в Мастервольт дуй

В мастервольте я бы и колеса не подкачивал :(
На Чаленко езжай,как и говорили уже тут
цитата приват /
EugeneSe / 22.01.12 - 17:38 #4813145
Мне на пежо 407 лобовое стекло поменяли напротив бывшего ( давно давно был, еще до золотой рыбки) авторынка. Сделали очень хорошо.
цитата приват /
Шатун / 22.01.12 - 19:01 #4813349
QUOTE (EugeneSe @ 22.01.12 - 18:38)
Мне на пежо 407 лобовое стекло поменяли напротив бывшего ( давно давно был, еще до золотой рыбки) авторынка. Сделали очень хорошо.

+1
Соседу на Пассате там меняли, и недорого вышло.
цитата приват /
bio / 22.01.12 - 19:31 #4813413
QUOTE (Eric @ 22.01.12 - 13:54)
На Вити Чаленко очень хорошо ставят и практический все стекла в наличии

только цена на стекла дороже чем в среднем по городу (у меня так было)

пс себе брал и ставил в мастер вольте. доволен в принципе
цитата приват /
Diesel047 / 22.01.12 - 20:33 #4813496
QUOTE (EugeneSe @ 22.01.12 - 17:38)
Мне на пежо 407 лобовое стекло поменяли напротив бывшего ( давно давно был, еще до золотой рыбки) авторынка. Сделали очень хорошо.

Давно, давно- это насчет авторынка??? Или насчет мастерской??? Т.е. она еще существует???

Спасибо всем огромное! Склоняюсь больше к Чаленко, т.к. большинство отзывается положительно, но т.к. с утра будет по дороге, заскочу напротив бывшего авторынка
цитата приват /
Maranello / 22.01.12 - 20:48 #4813515
QUOTE (Шатун @ 22.01.12 - 19:01)
QUOTE (EugeneSe @ 22.01.12 - 18:38)
Мне на пежо 407 лобовое стекло поменяли напротив бывшего ( давно давно был, еще до золотой рыбки) авторынка. Сделали очень хорошо.

+1
Соседу на Пассате там меняли, и недорого вышло.

+1 менял там себе лобовое,.. было в наличии, прошло уже парк лет - не течет.

старое с трещиной мне отдали - он даже не равалилось, хотя горизонтальная трещина через всё стекло.
цитата приват /
Diesel047 / 22.01.12 - 20:56 #4813523
Шатун
Maranello
EugeneSe


Если можно - поточнее, где это.
цитата приват /
BIG Krot / 22.01.12 - 21:43 #4813632
Diesel047, если ехать по куникова вверх, проезжаешь перекрёсток с дзержинского и первая улица направо - Вити Чаленко! метров 50 (3й дом, кажется) проезжаем по ней и справа будет дом с вывеской о замене импортных стекол :)
цитата приват /
А.В.В. / 22.01.12 - 22:31 #4813719
Diesel047, гараж под шифером.

скриншот
цитата приват /
Шатун / 22.01.12 - 22:37 #4813727
крот хоть и большой, а глупый.. адрес не тот дал. Абиби маладец.
цитата приват /
Diesel047 / 23.01.12 - 09:22 #4814151
QUOTE (А.В.В. @ 22.01.12 - 22:31)
Diesel047, гараж под шифером.

скриншот

Теперь полностью понял где это. Щас поеду сначала туда, если мороз, то на В.Чаленко.

Огромное всем спасибо. ;)
цитата приват /
jocker / 23.01.12 - 12:30 #4814635
отпишишься где сделал
цитата приват /
Diesel047 / 23.01.12 - 13:52 #4814873
QUOTE (jocker @ 23.01.12 - 12:30)
отпишишься где сделал

Еще не сделал- только отдал на В.Чаленко. Сказали часа 2-2,5 и можно забирать.
Заехал в Кирилловку (туда где говорили) - никого не было- позвонил, говорит приеду через 1,5 часа. Установка 1500 р. Прождал 1,5 часа, звоню - говорит еще через час. Я так подумал и понял, что я его реально еще часа 2-3 прожду, и решил не заморачиваться из-за разницы в 500 рэ, позвонил на Чаленко, сказали приезжай.

Вот примерно так. Теперь осталось забрать и поэксплуатировать - главное чтоб стояло на месте и не текло. :)

Всем огромное спасибо.
цитата приват /
Bewitched / 23.01.12 - 13:58 #4814887
QUOTE (Diesel047 @ 23.01.12 - 13:52)
позвонил на Чаленко, сказали приезжай.


Сколько стоило само стекло?
цитата приват /
Diesel047 / 23.01.12 - 14:22 #4814936
Стекло я брал на Волгоградке. Т.к. таких машин в городе мало (Чери Кимо), то я удивился что оно было в наличии - 3300р. И вроде как в Кирилловке оно было - 3500 рэ (но я не понял в наличии или ждать надо.) Вот...


А на Чаленко в наличии не было такого..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options закрыто | новая тема | опрос