главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Mr.№ / 23.10.10 - 05:17 #3846394
Ронни. На СТО на Луначарского.
цитата приват /
NFS / 23.10.10 - 19:08 #3847611
QUOTE (hife @ 18.10.10 - 19:40)
Доброе всем время суток! )
Кто-нибудь знает нормальный сервис по япошкам дизельным? И что б еще ходовкой занимались.

Тaк жe интeрeсуeт этот вопрос.
цитата приват /
negativЪ / 23.10.10 - 23:12 #3848271
QUOTE
у меня проблемка - затроил двигатель 3s-fe на тойоте ... куда поехать? в тойота-субару не посылать

QUOTE (NFS @ 23.10.10 - 20:08)
QUOTE (hife @ 18.10.10 - 19:40)
Доброе всем время суток! )
Кто-нибудь знает нормальный сервис по япошкам дизельным? И что б еще ходовкой занимались.

Тaк жe интeрeсуeт этот вопрос.

89883134603 Сергей Николаевич делают всё, кроме кузовов.
QUOTE
так где можно блок отхонинговать под сл ремонт

эт как? можно расточить под следуюший ремонт и отхонинговать.
на луначарке от складов дорога идёт вверх к Фаворит авто, поднимаешься в горку, перед левым поворотом будут открытые ворота, въезжаешь в них, видишь много машин, справой стороны малярка, а следом за ней отличный расточник. они и колено сделают и блок точнут и головку фрезернут
QUOTE
Интерсует вопрос- сколько встанет капитальный ремонт двигателя на ВАЗ 21093(карбюратор)
работа+запчасти. От и до по максимуму. Если и места где это лучше сделают, буду благодарен!

работа 10+ работа токарей+ поршня, кольца, вкладыши, сальники, прокладки, маслоприёмник, возможно новое колено, шатуны, клапана, направляйки, поддон.
если имеешь на руках 20-25 т.р. то смело отдавай делать, можешь и нам привезти
цитата приват /
PRIMEMOVER / 23.10.10 - 23:53 #3848320
А вам это куда?
цитата приват /
negativЪ / 24.10.10 - 20:01 #3849648
Номера в подписи
цитата приват /
PRIMEMOVER / 24.10.10 - 20:21 #3849681
А можно пожалста полный список работ которые вы делаете? Если хотите в личку.
цитата приват /
negativЪ / 25.10.10 - 08:01 #3850395
-----------------------------------------------------------------------------------------------

-Капитальный ремонт двигателей любых марок.
-Ремонт ходовой части любых а/м.
-Ремонт глушителей, сварочные работы.
-Диагностика, устранение неполадок.
-Промывка форсунок.
-Техническое обслуживание, замена масла в двигателе, в АКПП любых легковых автомобилей, расходные материалы, масла, фильтра для а/м ВАЗ в наличии.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
-Подготовка на заказ спортивных Двигателей ВАЗ.
-Подготовка на заказ подвески а/м Ваз
-Подготовка и изготовление выхлопных систем а/м ВАЗ.
-Изготовление на заказ Ресиверов а/м ВАЗ.
-Множество прочих не стандартных сварочных работ с тюнингом а/м ВАЗ
-Настройка в on-line режиме двигателя а/м ВАЗ
-----------------------------------------------------------------------------------------------


г.Новороссийск,Мысхакское шоссе, 61а (гск-11)
цитата приват /
PRIMEMOVER / 25.10.10 - 09:21 #3850626
спс
цитата приват /
Пашка Америка / 26.10.10 - 00:11 #3852936
Генадию с Миг сервиса респект. Несмотря на выходной день и то что я приперся в конец рабочего дня все же взялся за работу и заменил мне шрус. Кстати, эксклюзивная приспособа для замены зачетная. ;)
цитата приват /
Борис. / 26.10.10 - 00:14 #3852938
:P
цитата приват /
baltikaa / 26.10.10 - 13:41 #3853869
QUOTE (Ayanami Rei @ 22.10.10 - 23:46)
у меня проблемка - затроил двигатель 3s-fe на тойоте ... куда поехать? в тойота-субару не посылать :angry:

в Autobacs
цитата приват /
Karrabas / 26.10.10 - 14:00 #3853906
Мазда бонго. Завожу машину ничего не мигает при движении кнопка HOLD работает, но стоит чуть посильней разогнаться 60-70 км начинает мигать и машина перестает реагировать на кнопку HOLD посторонних шумов нет включаются все передачи, а вот понижения передачи при нажатие кнопки холд не происходит. После того как заглушишь машину все нормально пока опять не разгонишься.

Кто может подсказать что это и к ому в городе можно обратьтся? Кто занимается автоматами?
цитата приват /
baltikaa / 26.10.10 - 16:42 #3854315
QUOTE (Karrabas @ 26.10.10 - 14:00)
Мазда бонго. Завожу машину ничего не мигает при движении кнопка HOLD работает, но стоит чуть посильней разогнаться 60-70 км начинает мигать и машина перестает реагировать на кнопку HOLD посторонних шумов нет включаются все передачи, а вот понижения передачи при нажатие кнопки холд не происходит. После того как заглушишь машину все нормально пока опять не разгонишься.

Кто может подсказать что это и к ому в городе можно обратьтся? Кто занимается автоматами?

посмотри может здесь ,что найдешь http://autogear.ru/toyota_repair/transmission/3890/
цитата приват /
Виктория Юкова / 26.10.10 - 17:33 #3854390
Ребята, где хорошо полируют машины????? <_<
цитата приват /
meteor / 26.10.10 - 18:40 #3854499
Подскажите плз где можно купить хорошую сигнализацию и установить.Есть маленькое но авто не из дешевых и хочется чтоб
все осталось целое и непацарапанное ну и чтоб потом все системы авто работали в нормальном режиме.Ну и посоветуйте сигнализацию
что получше(если можно с примерным ценником).
цитата приват /
-=Moro=- / 26.10.10 - 19:04 #3854544
QUOTE (meteor @ 26.10.10 - 19:40)
Подскажите плз где можно купить хорошую сигнализацию и установить.Есть маленькое но авто не из дешевых и хочется чтоб
все осталось целое и непацарапанное ну и чтоб потом все системы авто работали в нормальном режиме.Ну и посоветуйте сигнализацию
что получше(если можно с примерным ценником).

охранку возьми в "Автозвуке"..
я всегда там беру...
цитата приват /
Rassol / 26.10.10 - 19:09 #3854556
QUOTE (meteor @ 26.10.10 - 18:40)
Подскажите плз где можно купить хорошую сигнализацию и установить.Есть маленькое но авто не из дешевых и хочется чтоб
все осталось целое и непацарапанное ну и чтоб потом все системы авто работали в нормальном режиме.Ну и посоветуйте сигнализацию
что получше(если можно с примерным ценником).

+79184444865 Михаил.
Грамотный мастер, цены и сервис на высоте.
цитата приват /
qpstrd / 27.10.10 - 11:52 #3856125
QUOTE
Есть маленькое но авто не из дешевых
метеор уже в всех темах похвастался недешевым авто, осима хочется узнать, чтож за авто такое козырное что прям так гордится им владелец?
цитата приват /
А.В.В. / 27.10.10 - 12:48 #3856264
QUOTE (qpstrd @ 27.10.10 - 12:52)
QUOTE
Есть маленькое но авто не из дешевых
метеор уже в всех темах похвастался недешевым авто, осима хочется узнать, чтож за авто такое козырное что прям так гордится им владелец?

Ока?
цитата приват /
meteor / 27.10.10 - 23:46 #3857509
QUOTE (qpstrd @ 27.10.10 - 11:52)
QUOTE
Есть маленькое но авто не из дешевых
метеор уже в всех темах похвастался недешевым авто, осима хочется узнать, чтож за авто такое козырное что прям так гордится им владелец?



И где же вы уважаемый нашли ВСЕ темы да и мне кажется что вас несколько затрагивают мои посты.И кто вам сказал что я пытаюсь хвастаться,еслиб я хотел это сделать то написал бы сразу что за авто у меня.А понятие не из дешевых у всех разное.Реально интересует грамотная и проф установка.А то как то жаль будет наблюдать изуродованный салон авто.Ну а по теме авто ОКА Белая.Если так интересно что за авто могу отписаться в личку.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос