главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
[777] / 18.12.09 - 18:13 #3117974
магазин АвтоЗвук,находится на улице Энгельса 74-84,торговый комплекс галерея.
в нашем магазине вы можете выбрать различную акустику,магнитолы(1din.2din),ксенон,парковочные датчики,сигнализации,радар-детекторы,сабвуферы усилители,конденсаторы,тв антенны,радио антенны,а также тв тюнеры.
Работаем под заказ,индивидуальный подход к каждому покупателю!!!
Все интересующие вас вопросы можно задавать здесь,мне в личку,а также по телефону 690207 или 89180637000!!!
Режим работы с 10.00 до 18.00!!!без перерывов и выходных!!!
Наши специалисты готовы подобрать и грамотно установить любую необходимую модель автосигнализации и другие средства защиты, которые смогут гарантировать сохранность Вашего автомобиля.
Установка систем иммобилайзеров на любые марки автомобилей.
Установка ксенонового света в штатную и дополнительную оптику.
Установка парктроников и камер заднего вида.
Установка CAR AUDIO систем, аудио, мультимедия любого уровня сложности и индивидуальности.подготовка к соревнованиям!!!
На все сделанные нами работа,гарантия!!! 8-918-06-37-000
АвтоЗвук Новороссийск
цитата приват /
Flasss / 22.12.09 - 13:43 #3126990
добрый день, есть вот такой аппарат в наличии Clarion DXZ788RUSB или Clarion DXZ785USB ?
цитата приват /
[777] / 22.12.09 - 14:57 #3127164
привет,да есть!отправил в приват
цитата приват /
traidnovo / 22.12.09 - 23:34 #3128348
Какме недорогие компоненты или мид-бассы можете посоветовать?
16см.
цитата приват /
[777] / 23.12.09 - 07:12 #3128652
Есть и компоненты и миды тоже,много вариантов,подробнее в привате.
цитата приват /
YxxTbI / 23.12.09 - 21:22 #3130496
Не могу нигде найти миды JBL топовой серии, вы под заказ можете привезти? или может в наличии есть??
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 24.12.09 - 09:57 #3131704
QUOTE (YxxTbI @ 23.12.09 - 21:22)
Не могу нигде найти миды JBL топовой серии, вы под заказ можете привезти? или может в наличии есть??

какая конкретно модель нужна?приезжайте в магазин посмотрите,миды есть в наличии!
цитата приват /
AllCapone / 25.12.09 - 21:05 #3136647
Хочу поменять голову в LR Discovery 3 на тв двд и навигацией, чтобы был по размеру с родным!
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 25.12.09 - 23:14 #3136940
есть ответил в личку
цитата приват /
Undercover / 26.12.09 - 16:26 #3138335
Здравствуйте! Я хотел узнать, есть у вас наличии и какие цены и есть ли у вас кредит!

Sho-me Alpha 0505
Pioneer AVH-P6000 DVD
Sho-me Alpha 0505 (с таким гнездом разъема только синии)
Антиродар Whistler Pro 78 SE
Переходная рамка 2din для Ford Focus
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 26.12.09 - 16:42 #3138372
здравствуйте!есть в личке
цитата приват /
Витёк / 26.12.09 - 21:29 #3138860
нужен недорогой маленький(максимально) 2х канальный усилитель.
Активный саб тоже недорогой.
самые дешевые овалы 5х7

что можете предложить?
цитата приват /
[777] / 26.12.09 - 21:54 #3138934
все есть,более подробнее отправил в приват
цитата приват /
zzz_next / 28.12.09 - 15:41 #3142379
Добрый день, интересует магнитола pioneer deh 3100 UB или deh 3150 UB есть в наличии и сколько стоит?
цитата приват /
[777] / 28.12.09 - 16:43 #3142553
есть обе модели,цены отправил в приват
цитата приват /
PCMASTAK / 28.12.09 - 23:43 #3143420
Здравствуйте а можно выставить прайс с ценами на вашу продукцию имеющуюся в наличии?Нужно усь подобрать и прицениться...
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 29.12.09 - 10:32 #3144056
здравствуйте!прайс выложить не можем!приходите подберем!цены приятные
цитата приват /
Evgen-fi / 29.12.09 - 14:28 #3144485
Добрый день, у вас есть ксенон Sho me H7 5000K и какая цена?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 29.12.09 - 14:41 #3144498
QUOTE (Evgen-fi @ 29.12.09 - 14:28)
Добрый день, у вас есть ксенон Sho me H7 5000K и какая цена?

Добрый день!есть в личке гарантия 1 год
цитата приват /
Bymexico / 03.01.10 - 17:41 #3153043
Здрасте интересует сабик без короба не дорогой не оч мощный но чтобы мой усилок mistery 4*100 те более менее его раскачивал?!?!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос