главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Dark / 03.10.09 - 15:06 #2944744
QUOTE (Kend @ 22.09.09 - 19:38)
Подскажите где полируют авто стекла? Кажется видел на форуме инфу. А может и не видел. Не могу найти.
цитата приват /
avow / 03.10.09 - 16:59 #2944861
Рихтовка и покраска авто. Большой опыт. Работал в "Командоре" и "Тойота-Субару центре". Построил свой бокс. Начал сам работать. Оборудование не хуже чем на стоанциях. По натуре перфекционист, т. е. очень дотошный в работе. Качество превыше всего. Обращайтесь. т.+79183752182. Андрей
цитата приват /
bp5 / 03.10.09 - 22:11 #2945274
QUOTE (avow @ 03.10.09 - 16:59)
Рихтовка и покраска авто. Большой опыт. Работал в "Командоре" и "Тойота-Субару центре". Построил свой бокс. Начал сам работать. Оборудование не хуже чем на стоанциях. По натуре перфекционист, т. е. очень дотошный в работе. Качество превыше всего. Обращайтесь. т.+79183752182. Андрей

ты никогда не работал в тойота-субару!!!
цитата приват /
Борис. / 03.10.09 - 22:30 #2945294
:D
цитата приват /
Вадик Янчук / 03.10.09 - 22:46 #2945309
QUOTE (Дестроер @ 02.10.09 - 13:59)
QUOTE (Вадик Янчук @ 30.09.09 - 20:09)
Капитальный ремонт любых двигателей внутреннего сгорания.




Ремонт на ино или на русской класике тоже

ТАЗы тоже (классика, ПП)
цитата приват /
avow / 04.10.09 - 09:26 #2945529
QUOTE (bp5 @ 03.10.09 - 22:11)
QUOTE (avow @ 03.10.09 - 16:59)
Рихтовка и покраска авто. Большой опыт. Работал в "Командоре" и "Тойота-Субару центре". Построил свой бокс. Начал сам работать. Оборудование не хуже чем на стоанциях. По натуре перфекционист, т. е. очень дотошный в работе. Качество превыше всего. Обращайтесь. т.+79183752182. Андрей

ты никогда не работал в тойота-субару!!!

Я работал в кузовном цехе. Он находится не в основном здании. Поэтому если ты не обращался по покраске в Т-С центр то ты не можешь знать об этом. Заведовал этим цехом Сергей Власов
цитата приват /
Artyomchik / 04.10.09 - 11:14 #2945810
Посоветуйте электрика ваз не горит подсветка приборки

изучив страниц 20 нашел следующее:
701700 Виктор
89184444865 Миша
89183102330 Славик
89186699099 Дима
89183464970 Денис
89034585708 ник МORO
Кого выбрать? Проскакивал местами еще Гена - по отзывам просто супер ) он электрикой занимается?

Это сообщение отредактировал Artyomchik - 04.10.09 - 17:10
цитата приват /
bp5 / 04.10.09 - 21:10 #2946809
ясно...
цитата приват /
Cadillac / 05.10.09 - 03:22 #2947284
QUOTE (avow @ 03.10.09 - 16:59)
Начал сам работать. Оборудование не хуже чем на стоанциях. По натуре перфекционист, т. е. очень дотошный в работе. Качество превыше всего. Обращайтесь. т.+79183752182. Андрей

Дайте , пожалуйста адрес, чтоб заехать, а то телефона нету.
цитата приват /
-=Moro=- / 05.10.09 - 13:05 #2948111
QUOTE (Artyomchik @ 04.10.09 - 12:14)
89183464970 Денис

это моторист... ;)
цитата приват /
Алексeйnew / 05.10.09 - 20:49 #2949187
QUOTE (avow @ 03.10.09 - 16:59)
Рихтовка и покраска авто. Большой опыт. Работал в "Командоре" и "Тойота-Субару центре". Построил свой бокс. Начал сам работать. Оборудование не хуже чем на стоанциях. По натуре перфекционист, т. е. очень дотошный в работе. Качество превыше всего. Обращайтесь. т.+79183752182. Андрей

сколько будет стоить покраска обвеса на хонду фит, передняя и задняя губа два порога и решотка радиатора, передняя губа немного надорвана, старую краску придется снимать т.к она не под цвет авто!??
цитата приват /
Shell / 05.10.09 - 20:51 #2949191
QUOTE (Artyomchik @ 04.10.09 - 11:14)
89183102330 Славик

Славка нашемарками не занимается,можешь не звонить
цитата приват /
sensor / 06.10.09 - 16:28 #2950804
Подскажите сколько будет стоить полная замена масла в акпп с фильтром на Тойоте калдина AZT241
цитата приват /
Shell / 06.10.09 - 20:57 #2951278
QUOTE (sensor @ 06.10.09 - 16:28)
Подскажите сколько будет стоить полная замена масла в акпп с фильтром на Тойоте калдина AZT241

мне в харриере со скидкой обошлось около 6-ти
цитата приват /
atreg / 07.10.09 - 07:14 #2951681
QUOTE (Shell @ 06.10.09 - 21:57)
QUOTE (sensor @ 06.10.09 - 16:28)
Подскажите сколько будет стоить полная замена масла в акпп с фильтром на Тойоте калдина AZT241

мне в харриере со скидкой обошлось около 6-ти

В следующий раз заезжай...сделаем без скидок,но за 4000... ;)
цитата приват /
Lion / 07.10.09 - 10:29 #2951995
QUOTE (atreg @ 07.10.09 - 08:14)
QUOTE (Shell @ 06.10.09 - 21:57)
QUOTE (sensor @ 06.10.09 - 16:28)
Подскажите сколько будет стоить полная замена масла в акпп с фильтром на Тойоте калдина AZT241

мне в харриере со скидкой обошлось около 6-ти

В следующий раз заезжай...сделаем без скидок,но за 4000... ;)

Инересно... в обоих постах расходные материалы учтены? особенно в последнем... :D мне интересно знать где купить масло, фильтр, прокладку и к этому ещё и работа и всего то за 4000 руб.....
цитата приват /
Борис. / 07.10.09 - 12:45 #2952280
QUOTE
всего то за 4000 руб.....

к сожалению это фантастика :unsure:
цитата приват /
sensor / 07.10.09 - 13:36 #2952410
Раскажите что входит в эти 6000 рублей
цитата приват /
Shell / 07.10.09 - 14:13 #2952504
QUOTE (sensor @ 07.10.09 - 13:36)
Раскажите что входит в эти 6000 рублей

замена масла с промывкой и замена фильтра,стоял войлочный одноразовый,поставили сетку
цитата приват /
123 / 07.10.09 - 20:41 #2953407
--
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос