главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Где можно полирнуть лобовое стекло?, Камешки покоцали
yvgen / 05.09.09 - 15:27 #2891769
Кто знает, где лобовые стёкло полируют?
цитата приват /
artem / 05.09.09 - 15:29 #2891770
ул. Вити Чаленко, 50
цитата приват /
Armen_hay / 06.09.09 - 00:54 #2892283
Поднимаешься по Куникова, проезжаешь пр. Ленина и первый поворот на право, там улица узкая и в частном доме с правой стороны. Зеленый забор железный помоему..
цитата приват /
kerosin / 06.09.09 - 07:21 #2892322
Или лыжи не едут, или ты чего-то напутал... первый поворот направо по Куникова после пр.Ленина - въезд во дворы многоэтажек.
Если, конечно, не имеется в виду ул.Карамзина, на которую потом попадаешь после сквозного проезда этих дворов. Поясни конкретнее... тоже интересен этот вопрос.
цитата приват /
Rassol / 06.09.09 - 08:39 #2892351
там есть частные дома, но это нужно через двор проскакивать
цитата приват /
MANGOL / 06.09.09 - 09:21 #2892384
первый поворот направо после пр. Дзержинского!!или спускаясь по куникова перед светофором налево.. ;)
цитата приват /
566 / 06.09.09 - 10:23 #2892446
QUOTE (yvgen @ 05.09.09 - 16:27)
Кто знает, где лобовые стёкло полируют?

Зачем полировать? Затяни его снаружи пленкой
цитата приват /
Ирэн / 06.09.09 - 10:24 #2892450
сам понял шо написал?
цитата приват /
Armen_hay / 06.09.09 - 10:34 #2892471
Мы поднимаемся по Куникова, слева видим Оранж, потом Ленина пр., потом поворачиваем направо на первом повороте. Там частные дома, грунтовая дорога.
цитата приват /
kot_ / 06.09.09 - 10:40 #2892482
QUOTE (Armen_hay @ 06.09.09 - 11:34)
Мы поднимаемся по Куникова, слева видим Оранж, потом Ленина пр., потом поворачиваем направо на первом повороте. Там частные дома, грунтовая дорога.

че за бред? Может все наоборот?
цитата приват /
Ирэн / 06.09.09 - 10:41 #2892484
:D :D :D :D ааааа :D :D :D вот это сильно :D :D :D
цитата приват /
kot_ / 06.09.09 - 10:43 #2892492
ну для этого не один литр ягуара выпить надо, шоб так перло.. Я аж сам в шоке
цитата приват /
Exsimo / 06.09.09 - 10:44 #2892493
QUOTE (Armen_hay @ 06.09.09 - 10:34)
Мы поднимаемся по Куникова, слева видим Оранж, потом Ленина пр., потом поворачиваем направо на первом повороте. Там частные дома, грунтовая дорога.

Если мы поднимаемся по Куникова и слева видим Оранж, то потом будет пр-т Дзержинского. ;)
цитата приват /
Ирэн / 06.09.09 - 10:56 #2892514
ты шо? там прЛенина! не путай его :unsure:
цитата приват /
Armen_hay / 06.09.09 - 11:03 #2892523
:o :o :o я в шАке.... Это кто сегодня с утра уже бухой.. :)
цитата приват /
GAMLIK / 06.09.09 - 11:17 #2892557
По Куникова с Мысхакского вниз едем-и на светофоре с лева там проезд!
Дорога там еще грунт,вот заехали и справа!
Думаю понятно:)
цитата приват /
boister / 06.09.09 - 11:42 #2892603
Армен, жги ещё)))
цитата приват /
Armen_hay / 06.09.09 - 11:44 #2892608
Да это чистый шозанах... Объясняешь снизу-сверху-право-лево, всем просто насрать, они начинают искать другие стороны.... Я в шоке, надо время чтобы оклематся.
цитата приват /
kot_ / 06.09.09 - 12:11 #2892647
ага и подняться по Куникова до Оранжа и сразу после проспекта Ленина свернуть направо на грунт.. Бедолага-мастер полировщик очень долго будет ждать клиентов с автофорума...
цитата приват /
GAMLIK / 06.09.09 - 13:29 #2892734
С Мысхакского на куникова вниз мимо ПИНО!
Будет светофор!
И вот когда стоим на светофоре смотрим на лево-улица с частным сектором грунтовая!
Вот на ней и по правой стороне живет мастер!
Если еще и так не поймете-то не полируй и все:):):)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос