главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Саныч / 25.11.12 - 15:49 #5310728
QUOTE (GRWR-34 @ 25.11.12 - 15:46)
а что вчера на волчьих воротах было с утра?? стояла фура одиночка МАN кажись а за ним сразу газель со сплющенной кабиной

видел ту газель.. шансов выжить не было там
цитата приват /
GRWR-34 / 25.11.12 - 17:00 #5310800
QUOTE (Саныч @ 25.11.12 - 15:49)
QUOTE (GRWR-34 @ 25.11.12 - 15:46)
а что вчера на волчьих воротах было с утра?? стояла фура одиночка МАN кажись а за ним сразу газель со сплющенной кабиной

видел ту газель.. шансов выжить не было там

вот и я о том же,хотя...фиг его знает.....я так понял он под тот самый МАН влетел?
цитата приват /
SELENGER / 25.11.12 - 19:12 #5311001
на выезде с марьиной рощи человека сбили , походу все очень печально.
цитата приват /
м068мм / 25.11.12 - 20:22 #5311084
http://www.youtube.com/watch?v=AXz4P6EpX3s
ГОЛЛАНДЦЫ исполнили
цитата приват /
Mikhail_1980 / 25.11.12 - 21:51 #5311284
QUOTE (м068мм @ 25.11.12 - 20:22)
ГОЛЛАНДЦЫ исполнили

на 11:18 гаишник реально пожалел наверное что палкой махнул
цитата приват /
Deathrow / 26.11.12 - 07:13 #5311581
перед западным рынком не доезжая несколько метров до остановки по направлению на выезд из города маршрутка вытолкнула волгу на встречку, благо на встречке никого не было. Заняли почти 2 полосы. Левую свою и пол левой встречной.
цитата приват /
yandex / 26.11.12 - 07:50 #5311615
на магистралке как всегда жопники.
цитата приват /
Ouka / 26.11.12 - 16:10 #5312377
Пруль догнал лупатого на Магистральной, пробка обеспечена... ровно в 17.00 удар сильный, сработали подушки и т.д.

(IMG:http://s017.radikal.ru/i439/1211/a9/1778f088f36ft.jpg)
(IMG:http://i036.radikal.ru/1211/03/facf1ab16552t.jpg)
цитата приват /
Vaduk / 26.11.12 - 16:42 #5312415
На этом пруле неадекват конченный. Мы за ним ехали, обогнать боялись. Перед этим на мосту он бочиной прочесал о бордюр высокий, ехал вилял до светофора, пару раз чуть на встречку не вылетел, а потом в ж@#у мерседеса влетел...
цитата приват /
Ouka / 26.11.12 - 16:52 #5312431
QUOTE (Vaduk @ 26.11.12 - 16:42)
На этом пруле неадекват конченный.

Это называется "синька"...

p.s. а потом создаются подобные темы...
цитата приват /
MaR / 26.11.12 - 17:23 #5312468
QUOTE (Ouka @ 26.11.12 - 17:52)
QUOTE (Vaduk @ 26.11.12 - 16:42)
На этом пруле неадекват конченный.

Это называется "синька"...


ппц...уже вообще ох.ели...среди бела дня синие ездят...из-за таких ебланов потом законы по 0.00 промиле стряпают :angry:
цитата приват /
Dimitrius / 27.11.12 - 10:49 #5312568
в пробке рядом с Тиидой проезжал, когда из неё "выходил" водила - реально еле на ногах стоял.
цитата приват /
йцуке10 / 27.11.12 - 10:58 #5312586
В яме у горбольницы (спуск с Фисанова) на подьеме секс между длинномером и чем то белым хетчбекистым. утром был батт-плаг.
цитата приват /
vic / 27.11.12 - 11:02 #5312596
Объясните как можно днем ужратым поехать через город?
Права забрать навсегда. В натуре изза таких животных потом 0 промилле делают и певка не выпить вечером. :angry: Пьяный сел за руль-Ву Забирать. Повторно-забирать навсегда. сел без ВУ за руль-сажать нахер. Ну и в тюрьму тоже. :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
йцуке10 / 27.11.12 - 11:37 #5312641
QUOTE
Пьяный сел за руль-Ву Забирать.

=>
QUOTE
сел без ВУ за руль-сажать нахер.


шота мой мозг протестует :blink:
цитата приват /
yandex / 27.11.12 - 11:39 #5312648
QUOTE (vic @ 27.11.12 - 12:02)
сел без ВУ за руль-сажать нахер. Ну и в тюрьму тоже. :angry: :angry: :angry:

ээээээ.... я так уже 20 лет ездю. никому не мешаю.
цитата приват /
Mboro / 27.11.12 - 11:39 #5312649
Это ты просто не проснулся еще.

Сел пьяный - забрали права. Сел потом лишенец без прав за руль - посадили.

Логично, поскоку долбакам колхозным поху есть у него права или нет.

Хотя щас тожи на 15 суток сажают. Но, говорят в райони трешки можно дальше поехать.
цитата приват /
vic / 27.11.12 - 11:42 #5312657
Включи. ;)
Недавно жене авто притер алкота. Прав -нет. Говорит-меняю типо. Я думаю забрали у него До. А чел как ездилтак и ездит. Вот таких -сажать нахер. ладно мелкое ДТП. А если ребенка задавит или чиновнику мерс поцарапает?Тота. Если чел не может не пить а ездить надо-такси у нас есть. А изза таких истерию нагоняет димон. И отказываетса отменять бред свой-0 промилле.И забирают ВУ у трезвых. А синева ездит-им пох. Ну на край откупятся. Или отмажут.
Ладно есть спецтема моя про пианку. Интересна-пиши. ;)
цитата приват /
MARADER / 27.11.12 - 11:43 #5312660
а в нфс можно пьяным играть?
цитата приват /
yandex / 27.11.12 - 11:53 #5312687
QUOTE
или чиновнику мерс поцарапае

а за вот ета ващпе казнь через лумумбу нужно ввести
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос