главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
Alexer / 20.02.14 - 12:16 #5904903
QUOTE (Daddy-S13 @ 19.02.14 - 09:48)
Долго искал, но в итоге на одном из сайтов shell с удивлением обнаружил телефон магазина и адрес склада их дилера  в Новороссийске! По дороге в Мысхако сразу за перекрёстком Мысх.шоссе и Волгоградской, там сервис, вроде "яма" кличут или тип того, рядом магазин. Название магазина и адрес сайта не подскажу сейчас, вывеска shell присутствует, но где их только не лепят!

Не про это ли эпический баттл?
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=26797&st=5980

Начиная с поста Эвила #5891656
цитата приват /
DESIRE / 20.02.14 - 12:26 #5904915
мы меняли масло в нескольких машинах на протяжении нескольких лет.
подобных эпосов не наблюдалось.
цитата приват /
Daddy-S13 / 20.02.14 - 15:24 #5905132
Alexer, нет... не попадалось это к прочтению... Просто в инете искал представителя shell поближе и бац - в новоросе оказался!
цитата приват /
vlad_insi / 27.03.14 - 17:48 #5946787
А в наших автосалонах сопутствующие товары продают? Интересуют модели авто в масштабе 1:43
цитата приват /
DiskMan / 27.03.14 - 18:29 #5946815
QUOTE (vlad_insi @ 27.03.14 - 18:48)
А в наших автосалонах сопутствующие товары продают? Интересуют модели авто в масштабе 1:43

по моему, в новокаре что то из мицу на полке стояло - но не уверен...
цитата приват /
mrVa / 27.03.14 - 18:57 #5946836
QUOTE (vlad_insi @ 27.03.14 - 17:48)
А в наших автосалонах сопутствующие товары продают? Интересуют модели авто в масштабе 1:43

в Крндре попадались где-то ... кажется в Авто-Цели были
цитата приват /
Аэртон / 27.03.14 - 21:14 #5946998
модельки лучше купить в спец магазинах или интернете. Все делает китай, даже самые классные маленькие ауди а8 очень детализованные в салоне офдилера с накруткой в 300%.
а вот фирмовую шмотку,порой очень интересную, найти можно тока у дилера.
цитата приват /
vlad_insi / 28.03.14 - 07:57 #5947275
QUOTE (Аэртон @ 27.03.14 - 22:14)
модельки лучше купить в спец магазинах или интернете. Все делает китай, даже самые классные маленькие ауди а8 очень детализованные в салоне офдилера с накруткой в 300%.
а вот фирмовую шмотку,порой очень интересную, найти можно тока у дилера.

спецмагазин только 1 в Краснодаре в доме книги...
цитата приват /
Аэртон / 28.03.14 - 08:22 #5947291
в "катюше" когда бываю с дочкой, вечно облизываюсь на тамошние модельки. есть хорошие.
цитата приват /
Alexer / 28.03.14 - 08:31 #5947297
QUOTE (Аэртон @ 27.03.14 - 21:14)
а вот фирмовую шмотку,порой очень интересную, найти можно тока у дилера.

Фирмовая шмотка, внешне выглядящая классно и круто, при ближайшем рассмотрении оказалась левацким китайским гуаном. Причем левее, чем на вещевом рынке. И это при неваабразимой цене.
Это я про Митсубиши. Если кто-то будет возражать - подарю "фирменную" бейсболку. После первой стирки ее можно только на пугало в огороде одеть. :(
Что там у других производителей - я не знаю.
цитата приват /
KNV / 28.03.14 - 08:50 #5947318
QUOTE (Alexer @ 28.03.14 - 09:31)
Это я про Митсубиши. Если кто-то будет возражать - подарю "фирменную" бейсболку. После первой стирки ее можно только на пугало в огороде одеть. :(
Что там у других производителей - я не знаю.

Кепачки и футболки Феррари ведут себя великолепно, да и качество отличное. Правда куплено не у ОД, а в паддоке.
цитата приват /
bond / 28.03.14 - 09:14 #5947343
Черт возьми, достойное обсуждение в автофоруме!

Добавляю: как ведут себя тойотовские футболки - понятия не имею. Валяется третий год где-то в шкафу.

Купите у нас машину и получите бесплатную майку! (с)
цитата приват /
vlad_insi / 28.03.14 - 09:29 #5947354
QUOTE (Аэртон @ 28.03.14 - 09:22)
в "катюше" когда бываю с дочкой, вечно облизываюсь на тамошние модельки. есть хорошие.

brago недавно там появился, в боксах недорого, автотайм, велли и технопарк полное гуано с инерционным моторчиком и 43 масштаб не держат, плавает 36-50
цитата приват /
Аэртон / 28.03.14 - 10:04 #5947393
у меня по сей день куртец есть от VW . заказывал в Гедоне. сделано в китае, но конкретно качественно. кармашки,клапаны вентиляции, ворот с встроенным капюшоном, цвета хорошие, на фото не то, в жизни яркая.

надо кому? предлагайте цену свою. А мне давно не нужна уж. Висит без дела. А владельцу+любителю марки само то.


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Peregonenko / 04.04.14 - 11:16 #5955137
Уважаемые Дамы и Господа!
Приглашаем Вас 9 апреля в 19.00 на официальное открытие дилерского центра KIA.
Вас ждет:
- грандиозная шоу-программа;
- фееричное неоновое шоу с бест-джамперами;
- известный в крае иллюзионист, участник программ "Удиви меня", "Минута славы";
- мим-шоу;
- битбоксеры;
- фуршет;
- призы.
Открывать мероприятие будет президент KIA MOTORS Россия господин Ким Сонг Хван.
Ждем Вас!

Дилерский центр KIA
тел. 8(8617)308-000
г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Промышленная
http://novocar.kia.ru/about/news/item4815828.php
цитата приват /
Peregonenko / 04.04.14 - 11:21 #5955148
Шампанское будет.
цитата приват /
kaiser / 04.04.14 - 11:27 #5955157
А скидки на ТО - 4 будут?
цитата приват /
Папа_Арчи / 04.04.14 - 11:40 #5955174
а первому покупателю скидка какая?
цитата приват /
Peregonenko / 04.04.14 - 11:43 #5955178
Подарки будут, но другие
цитата приват /
Peregonenko / 12.04.14 - 08:33 #5962384
Господа, спасибо всем, кто пришел на торжественное открытие.
Хотим поделиться радостной вестью: наша клиентка, которая 5 апреля купила у нас автомобиль, выиграла поездку на чемпионат мира по футболу в Бразилию! У вас тоже есть еще шанс.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос