главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 [300] 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
bumZ / 31.01.14 - 16:03 #5882081
QUOTE (Борис. @ 31.01.14 - 13:08)

750р одна арка.
Если Под краской нет шпаклёвки и покрашенно крыло нормально то не будет нарушений ЛКП.

Краска с завода. Когда можно отдать машину? и срок?
цитата приват /
Борис. / 31.01.14 - 16:39 #5882154
за день сделаем.
Машину в арках перед работой необходимо качественно помыть.
Звоните о времени договоримся.
цитата приват /
Sasch / 02.02.14 - 14:06 #5884373
Сколько стоит и где можно отремонтировать трещину лобового стекла?
цитата приват /
ProShot / 03.02.14 - 20:56 #5886313
подскажите где можно поменять стекло лобовое на хонду фит 2009. а то сказали что оригинал стоит 58 000 это по вину... китай не хочется ставить. может кто поможет в вопросе?
цитата приват /
Sasch / 06.02.14 - 21:58 #5890383
Волгоградская 129/1
цитата приват /
SHAMAN. / 07.02.14 - 13:36 #5891123
QUOTE (ThisIsMyName @ 29.01.14 - 22:04)
QUOTE (bumZ @ 27.01.14 - 15:08)
подскажите, кто арки раскатает?

Присоединяюсь к вопросу, где закатать (загнуть) внутреннюю кромку арки? Не путать с расширением арки.
https://c-a.d-cd.net/8c453bu-960.jpg
П.с. Вопрос с развалом открыт, посоветуйте грамотный недорогой сход развал.

675214 звоните
цитата приват /
Evil / 07.02.14 - 19:52 #5891656
Немного негатива. Автосервис «Мир автомасел»
Машина Hyundai Accent пробег под 60 000 , масла меняют раз в 10 000 в последний раз перешли с синтетики, на масло синтетика shell. 7000 после замены масла, покупалось масло не из бочки в магазине , там же и менялось в автосервисе «Мир автомасел». Симптомы как в статье За рулем заклинил коленвал чернота походу закоксовала все и двигатель приплыл (столько грязи как будто машину раз залили отработкой и не меняли) . Кого винить? для хозяйки машины это серьезный денежный напряг, в сервисе 40 000 обойдется ремонт. Доказать как мне кажется вряд ли вину сервиса реально, тем более хозяйка не имеет опыта судебных тяжб, экспертизу масла не проводили . Сам меняю масло там , задумался о доверии продукции магазина. Вообщем примите к сведению такое случается.
цитата приват /
Marlboro / 08.02.14 - 11:52 #5892416
QUOTE (Evil @ 07.02.14 - 19:52)
Немного негатива. Автосервис «Мир автомасел»
Машина Hyundai Accent пробег под 60 000 , масла меняют раз в 10 000 синтетика shell. 7000 после замены масла, покупалось масло не из бочки в магазине , там же и менялось в автосервисе «Мир автомасел». Симптомы как в статье За рулем заклинил коленвал чернота походу закоксовала все и двигатель приплыл (столько грязи как будто машину раз залили отработкой и не меняли) . Кого винить? для хозяйки машины это серьезный денежный напряг, в сервисе 40 000  обойдется ремонт. Доказать как мне кажется вряд ли вину сервиса реально, тем более хозяйка не имеет опыта судебных тяжб. Сам меняю масло там , задумался о доверии продукции магазина. Мне казалось что они вообще то дилеры shell. Вообщем примите к сведению такое случается.

Хотелось бы услышать мнение сотрудников автосервиса «Мир автомасел» ...

Сам в этом автосервисе уже достаточно продолжительное время меняю масло и время от времени мелкий ремонт, так что вопрос актуален ...
цитата приват /
Борис. / 08.02.14 - 12:53 #5892525
а что там коментировать? Сдать масло на анализ и только так......
Хорошее масло могло смыть старый шлак, забить масло приёмник и привет последствия......
Подобное можно комментировать только если авто обслуживалось с состояния нового и всегда вовремя. А так просто нелепое совпадение скорее всего.
цитата приват /
-=Moro=- / 08.02.14 - 14:23 #5892620
QUOTE (Борис. @ 08.02.14 - 13:53)
Хорошее масло могло смыть старый шлак, забить масло приёмник и привет последствия......

палюбому...

а что до этого было залито?

p.s. куплю акцент за 50 ))
цитата приват /
Evil / 08.02.14 - 14:59 #5892649
Борис. -=Moro=- до этого было залито тоже синтетика интервалы замены , раз в 10 000. Возможно совпадение, но откуда взяться такому говну в двигателе за 7 000 до клина коленвала. Там реально смола внутри 60 00 общий пробег. Машина сейчас стоит на мысхакском шоссе в сервисе. А где у нас лаборатории куда можно масло сдать, вдруг хозяйка решит побороться ведь "мир автомасел" книжки замен ведет .

пс.
QUOTE
куплю акцент за 50 ))
не машинка свежий еще , починить выгоднее

QUOTE
Сам в этом автосервисе уже достаточно продолжительное время меняю масло и время от времени мелкий ремонт, так что вопрос актуален ...

Да скажут ей, что заправилась плохим топливом иди гуляй. Я сомневаюсь, что хозяйка будет бороться , не та машина стала и не у того человека. <_<

вот думаю может перейти на какое нибудь не сильно популярное масло в металле , чтоб на подделку не нарваться. Selenia ? Urania///
цитата приват /
flaver / 08.02.14 - 20:00 #5892922
Могла перегреть двигло, масло и свернулось
Доказать вину автосервиса будет нереально.
Заряжай лукойлом 5w40 sn/cf. Покупай на заправках лукойла. Интервал до 7 тыщ сократить, благо оно недорогое. Будет ездить очень долго. В сервисмануале же пишут - в тяжелых условиях сократить интервал замены вдвое. У наскак раз эти тяжелые условия - наверняка короткие пробеги имеют место быть.
цитата приват /
Evil / 08.02.14 - 20:23 #5892975
QUOTE (flaver @ 08.02.14 - 17:00)
Могла перегреть двигло, масло и свернулось
Доказать вину автосервиса будет нереально.
Заряжай лукойлом 5w40 sn/cf. Покупай на заправках лукойла. Интервал до 7 тыщ сократить, благо оно недорогое. Будет ездить очень долго. В сервисмануале же пишут - в тяжелых условиях сократить интервал замены вдвое. У наскак раз эти тяжелые условия - наверняка короткие пробеги имеют место быть.

Перегреть исключено, машина исправна, за жидкостями следят, ездит медленно.
На счет лукойла и заправок , как то вариант тоже не айс , не то что лукойлу не доверяю, заправкам. Сам на Шел полусинтетике проехал 156 000 на одной машине и 75 000 на синтетике шел на приоре, правда у гуся на Луночарского все менял. Где то год как стал заезжать в "мир автомасел" удобно что по записи . Посоветовал отцу и пострадавшей. Машину сегодня уже починили заменили голову и прочистили все каналы.
цитата приват /
xpom / 08.02.14 - 20:59 #5893036
подскажите хороших ходовиков машина Mercedes Smart Что то отвратительно гремит))) И кто-нибудь был на вибростенде в цемдолине? стоит ли ?
цитата приват /
Борис. / 09.02.14 - 11:19 #5893551
я был для эксперимента на вибростенде..... На мой взгляд красивая игрушка показывающая какие то мистические проценты и прочие неизвестные единицы измерения... )))))
Если подробнее то загнал туда спортивную машину с очень плотной подвеской, настолько плотной что задние колёса аж подпрыгивали отрываясь от вибростенда, когда мне показали результаты износа ходовой части и работоспособность амортизаторов я просто мило заулыбался и когда попросил разъяснить что значит большинство из цифр в бумажке мастер приёмщик одного именитого в новороссийске центра просто откровенно начал подтраивать :)

Если нужно обращайтесь посмотрим вашу подвеску. 89604718795 понедельник выходной день.
цитата приват /
555 / 09.02.14 - 11:44 #5893574
QUOTE (Evil @ 08.02.14 - 14:59)
Там реально смола внутри 60 000 общий пробег. 


60 тыщ - это новый двигатель.

Заливали вапще не масло , чтоле?
Кто-нибудь пальцами на щупе смотрел?

Кстате - сам "Мир масел" в лице директора как бы может не знать,
что там в рем зоне "спецыалисты" выливают-заливают.
Что не снимает с него ответственность за действия "спецыалистов".

И вапще - хочешь что-то сделать хорошо - сделай сам. (©)


posted by professional oil-servis SAE ..W-.. @ special automat liquid
цитата приват /
Evil / 10.02.14 - 09:28 #5894668
Конечно не новый но пробег считается незначительным даже до замены грм дело не дошло.
QUOTE
Заливали вапще не масло , чтоле?
Кто-нибудь пальцами на щупе смотрел?

Кто смотрел? Уровень масла максимум. Вы понимаете что работник аптеки , может не уметь смотреть щуп и тем более не может менять масло сама, за тем и обращается в сервис. Это тоже самое что вы пришли к ней в аптеку, а она вам лажу продала , у вас почки отказали , а она ржет "вот лох одну таблетку от другой по внешнему виду отличить не смог )".

QUOTE
Кстате - сам "Мир масел" в лице директора как бы может не знать,
что там в рем зоне "спецыалисты" выливают-заливают.
Что не снимает с него ответственность за действия "спецыалистов"

К сожалению претензий к сервису человек не предъявит , слишком прост, а процедура не из простых
цитата приват /
cub / 10.02.14 - 10:55 #5894814
QUOTE (Evil @ 10.02.14 - 09:28)
Конечно не новый но пробег считается незначительным даже до замены грм дело не дошло.
QUOTE
Заливали вапще не масло , чтоле?
Кто-нибудь пальцами на щупе смотрел?

Кто смотрел? Уровень масла максимум. Вы понимаете что работник аптеки , может не уметь смотреть щуп и тем более не может менять масло сама, за тем и обращается в сервис. Это тоже самое что вы пришли к ней в аптеку, а она вам лажу продала , у вас почки отказали , а она ржет "вот лох одну таблетку от другой по внешнему виду отличить не смог )".

QUOTE
Кстате - сам "Мир масел" в лице директора как бы может не знать,
что там в рем зоне "спецыалисты" выливают-заливают.
Что не снимает с него ответственность за действия "спецыалистов"

К сожалению претензий к сервису человек не предъявить , слишком прост, а вот если это прочтет директор и адекватно отреагирует , хотя бы усилив контроль в рем. зоне и исключит возможных некачественных поставщиков масел , уже будет хорошо.
Я пока являюсь клиентом этого сервиса, дай бог чтоб этот случай был единичным, если такое произойдет с двигателем моей машины в любом случае буду судиться цена вопроса слишком велика .

Тут еще в чём вопрос машину с нуля покупали или подержаную если подержаную то там смело могли тысяч сто пятьдесят отмотать вот тебе и последствия.
цитата приват /
Evil / 11.02.14 - 15:46 #5895514
QUOTE (cub @ 10.02.14 - 07:55)
Тут еще в чём вопрос машину с нуля покупали или подержаную если подержаную то там смело могли тысяч сто пятьдесят отмотать вот тебе и последствия.

Тот этот вопрос , доводы не о чем твои , но при вскрытии в место масла смолы в двигатель тоже 200 000 назад залили ? Мы думали может хозяйка масло забыла поменять нет все четко , этому мазуту 7 000 и внешне это точно не синтетическое масло Шел . Я более здраво мог бы предположить редкий случай если химические элементы, входящие в состав присадок, начнут взаимодействовать между собой и это приведет к снижению качества масла, такое масло может вывести двигатель из строя. так может произойти при смешении синтетического и минерального масел. При этом происходит химическое взаимодействие компонентов масел. Трудно предсказать, какие именно реакции будут происходить в двигателе при этом. Смесь может оказаться настолько некачественной, что двигатель просто выйдет из строя.
цитата приват /
cub / 11.02.14 - 16:16 #5895552
QUOTE (Evil @ 11.02.14 - 15:46)
QUOTE (cub @ 10.02.14 - 07:55)
Тут еще в чём вопрос машину с нуля покупали или подержаную если подержаную то там смело могли тысяч сто пятьдесят отмотать вот тебе и последствия.

Тот этот вопрос , доводы не о чем твои , но при вскрытии в место масла смолы в двигатель тоже 200 000 назад залили ? Мы думали может хозяйка масло забыла поменять нет все четко , этому мазуту 7 000 и это точно не синтетическое масло Шел. Я более здраво мог бы предположить редкий случай если химические элементы, входящие в состав присадок, начнут взаимодействовать между собой и это приведет к снижению качества масла, такое масло может вывести двигатель из строя. так может произойти при смешении синтетического и минерального масел. При этом происходит химическое взаимодействие компонентов масел. Трудно предсказать, какие именно реакции будут происходить в двигателе при этом. Смесь может оказаться настолько некачественной, что двигатель просто выйдет из строя.

А я смотрю ты тут постоянный клиент. Наверно клиентов ищешь и с конкурентами борешься, а конкуренция должна быть честной. Если возникла проблема то нужно идти к продавцу и выяснить всё, а не заниматься демогогикой.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 [300] 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос