главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Mishka / 05.05.05 - 20:19 #584974
QUOTE (Ilya M. @ 05.05.05 - 03:38)
Бум смотреть ФИНАЛ.

где, когда ?? и скока денег брать ??
цитата приват /
Day / 05.05.05 - 20:28 #584980
Блин, тут я вынуждена признать, Милан действительно был ни о чем... :(
Это оччччень сильно портит радость от того, что любимая команда-таки вышла в финал ЛЧ.
Боюсь, что 25 мая будет не день Бэкхема...тьфу...Шевы, Мальдини, Несты, Томассона, Креспо, и иже с ними... :(
Хотя меня ничто не заставит разлюбить Милан.

Лисий Хвост, выучи наконец гимн Милана и хотя бы самую простенькую кричалку
Forza Milan!
Milan campione!
Forza Milan, il Milan ole!
Forza Milan!
Vinci per noi!
Forza Milan, la Sud e' con te!

Иначе с вами кричать не о чем. ;)
цитата приват /
Лисий Хвост / 05.05.05 - 21:24 #585022
QUOTE (Day @ 05.05.05 - 21:28)

Иначе с вами кричать не о чем. ;)

Дружочек, ептыть ептыть!! Зазубрила химн, думаешь мохнатость у тебя повысилась?? :lol: А шо ты тогда камрад его на мачте не пела? ;) Нащет кричалочки ентой, от бузить не надо! Эту вещь мы знаем, но она не шибко кричабельная в закрытых помещениях. Бутылки еще буут в нас пулять...Есть более херительные вещи доступные по восприятию и своему значению! А вот их тебе мадам выучить не мешало бы!! А то действительно кричать с нами тебе не очем :lol:
цитата приват /
Day / 06.05.05 - 00:03 #585185
Ну и чего ради бы я драла там в одиночестве свою драгоценную глотку?
А ваше немудреное "Милан, Милан, оле, оле" и "You'll never walk alone" - это уж слишком немудрено... и пОшло-за итальянскую команду орать кричалку на англицком. Бе. B)
цитата приват /
Mishka / 06.05.05 - 08:20 #585311
помоему главное, что кричат, и чтобы от души. а на каком языке, пофигу. ;)
цитата приват /
Лисий Хвост / 06.05.05 - 09:38 #585373
А мож еще пОшло болеть за итальянскую команду русскому болельщику? :lol: Ну действительно - немудрено! А хера нам изголяться в словесных эскопадах, если мы футбол пришли смотреть и пивка попить? Не орать же нам весь матч..так показали свое присутствие, свое отношение к матчу и дальше смотрим ;) Хе, ну взяла бы дуделку кузьмичевскую, да подудела бы ей в аккомпанимент к своему пению химна соло! И ваще фуевый из тебя тиффози, если одна петь стремаешься, да еще и глотку свою жалеешь <_< да еще и розетку свою дома забыла :ph34r: ваааще кашмар!! Бе на тебя дважды :P
цитата приват /
Mishka / 06.05.05 - 19:48 #585906
2 Илья, Бум смотреть два финала!!! когда уже известно , куда идти надо подумать. и сколько это выйдет покажет время.
цитата приват /
Kirio / 06.05.05 - 19:58 #585912
Пошли в сауну на ЦСКА? :rolleyes: Как предложение?
цитата приват /
ILYA M / 07.05.05 - 01:17 #586058
Сие предложение - катируецца
цитата приват /
Kirio / 07.05.05 - 08:51 #586089
А когда матч будет все дела?
цитата приват /
ILYA M / 07.05.05 - 11:10 #586134
Внимание АНОНС:

Финал КУБКА УЕФА


Когда: 18 мая
Где: Лиссабон
Кто: Спортинг - ЦСКА
Во сколько: 22-30 МСК


Давайте начинать заготавливать шаечки, веники, пивко-рыбку и записываться в баню..
Думаю часа на три закажем Мишку.
цитата приват /
Kirio / 07.05.05 - 11:45 #586146
QUOTE
Давайте начинать заготавливать шаечки, веники, пивко-рыбку и записываться в баню..

Полностью согласен :)
Запасаюсь пивом рыбой - и другими алкоприпасами B)
цитата приват /
ILYA M / 07.05.05 - 17:45 #586347
Та-аа-к..
Открываю тетрадку для записей:
ILYA M
Syra шеф


Кто исчо??
цитата приват /
Kirio / 08.05.05 - 10:15 #586673
Думаю АСД точно будет и Гремлин - их пиши
цитата приват /
ILYA M / 08.05.05 - 11:11 #586698
Нужно их подтверждение...
Ещё и Осириса подождем.
цитата приват /
Splean / 08.05.05 - 14:00 #586788
Про Банный клуб совсем зыбыли...
цитата приват /
ILYA M / 08.05.05 - 17:14 #586920
Splean
Зато я Бивней нашел..
На моей работе си-ди заберешь.
цитата приват /
Mishka / 08.05.05 - 20:25 #586984
вообщето моглиб и меня сразу вписать , ибо я первый указал профиналы.
цитата приват /
Day / 08.05.05 - 20:45 #586995
а идите вы в попес тогда....бросили нас....(( сами будем в алибях.
цитата приват /
Splean / 08.05.05 - 23:21 #587085
Ilya M.
Спасибо тебе. :)
Как-нибудь заскочу, заберу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос