главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банно-купальный клуб, nvrsk.ru и siniy-tuman.ru
Gremlin / 29.04.05 - 16:32 #580335
QUOTE (Syra_шеф @ 29.04.05 - 15:49)
Да ты шо - это ж ужас :) Лучше в саунке - с пивом и закуской :rolleyes:

Базару ноль! :D Зато в лесу и с радио - эт оригинально. Вот на Артёма ностальгия нашла...а то по саунам да по саунам...Да Артём?
цитата приват /
ASD-QWE / 29.04.05 - 16:47 #580353
Ага. Ностальгирую. Где мой приемник? :rolleyes:
цитата приват /
ILYA M / 29.04.05 - 18:01 #580421
не-е-е
я под радио в лес не ходок.
не-ее
цитата приват /
ASD-QWE / 29.04.05 - 18:27 #580452
Ну и зря.
цитата приват /
ILYA M / 29.04.05 - 19:09 #580480
ОМБ (очень может быть)
цитата приват /
Kirio / 29.04.05 - 23:08 #580650
Какое радио? :( вы чё? :( сауна рулит
цитата приват /
ILYA M / 30.04.05 - 02:06 #580722
С другой стороны - если шашлычок, пиФФФко и радиво - то вполне неплохо получится!!
цитата приват /
Kirio / 30.04.05 - 12:01 #580833
Я начинаю заподозревать шизофринию :rolleyes: НЕ в обиду канечно
цитата приват /
Цирцея / 30.04.05 - 12:40 #580848
Однако вы не лишены чувства оригинальности!Что-то в прослушивании финала Лиги Чемпионов по радио есть забавного! Но эт уже алковыезд получается.
цитата приват /
Mishka / 30.04.05 - 23:44 #581082
ну что тама можно на абромовичей сходить куданить , в саунку например , ибо ответка будет интересная , ну не зря же ливерпуль 0:0 зделал в лондоне
цитата приват /
ILYA M / 01.05.05 - 09:27 #581168
Хотелось бы..
Народец..
Може сходим все таки на Ливер - Челси в баню?
цитата приват /
ASD-QWE / 01.05.05 - 15:54 #581273
Илья, и все-таки - ты работаешь, а нам еще выезжать в Астру.
цитата приват /
Mishka / 01.05.05 - 19:21 #581350
как я понял Илья в тот день не работает, я тоже буду свободен, народ одним словом ГО! ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 01.05.05 - 19:29 #581354
Я все ж надеюсь на Астру.

PS Только сейчас обратил внимание, что это мое сообщение на http://forum.nvrsk.ru под номером 8000. Пошел в "Цемесс" к ILYA M. "обмыть" это дело. :D

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 01.05.05 - 19:33
цитата приват /
ILYA M / 01.05.05 - 20:47 #581394
Оп-па..
В натуре..
Мы будем в Астре, а не в сауне..
Запутался в календаре.. Ну егоёк
цитата приват /
Gremlin / 02.05.05 - 14:51 #581721
ASD-QWE
Вот это вчера обмыли...
цитата приват /
Цирцея / 02.05.05 - 15:10 #581730
Да,кто-то вчера обмыл все праздники месяца не два вперёд!
цитата приват /
ASD-QWE / 02.05.05 - 15:25 #581735
Хорошо гульнули, что сегодня мобильник дома забыл. :D
цитата приват /
Mishka / 08.05.05 - 20:27 #586987
Илья пиши : меня и вообще отпишись насчет баньки здесь. припасы это 2 бутылки 1.5к новороса + энное кол-во тараньки.

Новоросс то я куплю . а вот нычки по тараньке я хз, может тебе, Ильюха, дать денег на рыбку ?


цитата приват /
ILYA M / 09.05.05 - 01:26 #587124
Итак уже четверо:
ILYA M
Syra шеф
Splean
Osiris[FS]


Миха, у меня с Астры осталось дохрена рыбы - её на матче и заточим!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос