главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Надземный пешеходный переход через Анапское шоссе, строится
iNFeRNu$ / 17.01.12 - 15:49 #4801321
О, зацените что я откопал по теме:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=27875&st=60
цитата приват /
onehalf3554 / 17.01.12 - 20:51 #4801993
инфернус некромант.
цитата приват /
Gematoma / 17.01.12 - 23:08 #4802372
цитата приват /
Brain Fucker / 17.01.12 - 23:54 #4802420
тусовался в переходе вечером. наверху еще кладут плитку кафельную, и со стороны 5этажки если не поставят какие-нить матовые поверхности, то квартиры очень отлично палятся с перехода B)
цитата приват /
bond / 18.01.12 - 08:56 #4802639
QUOTE (Brain Fucker @ 18.01.12 - 00:54)
тусовался в переходе вечером. 

факер выиграл!

А давайте делать ставки, кто из свадебных фотографов первым освоит это мегасооружение?
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=4607383
цитата приват /
SLAYER / 18.01.12 - 09:27 #4802742
кто первый в нём паписяет ?
цитата приват /
Mboro / 18.01.12 - 09:34 #4802772
тут надо предложить вариант - попежица :ph34r:
цитата приват /
Melan / 18.01.12 - 09:41 #4802797
там кстати где лестницы наверх, вырезали дырки примерно диаметром как канализационные. если мимо проезжаете то их отлично видно, наверно все таки прислушались к народу и сделают не переход а сортир. :D :D
цитата приват /
Brain Fucker / 18.01.12 - 09:52 #4802837
QUOTE (bond @ 18.01.12 - 09:56)
QUOTE (Brain Fucker @ 18.01.12 - 00:54)
тусовался в переходе вечером. 

факер выиграл!

А давайте делать ставки, кто из свадебных фотографов первым освоит это мегасооружение?
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=4607383

в общем все фоточки в переходе с сегодняшнего дня - считаются там жутким бойаном B)


(IMG:http://s017.radikal.ru/i427/1201/5d/4e10616bff92t.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i420/1201/04/7830bb861b9et.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i501/1201/68/0bcf12a96228t.jpg)
цитата приват /
Mboro / 18.01.12 - 10:12 #4802893
Брейн Факир, как покрытие в переходи?
цитата приват /
Brain Fucker / 18.01.12 - 10:17 #4802909
QUOTE (Mboro @ 18.01.12 - 11:12)
Брейн Факир, как покрытие в переходи?

еще никого не крыл :'(, но думаю, что экстрималам понравится. да и холодно счас в нем крыться по моему :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 18.01.12 - 10:20 #4802921
а где фотки из окон ближайшего дома?
цитата приват /
Mboro / 18.01.12 - 10:44 #4803020
QUOTE
QUOTE (Mboro @ 18.01.12 - 11:12)
Брейн Факир, как покрытие в переходи?

еще никого не крыл :'(, но думаю, что экстрималам понравится. да и холодно счас в нем крыться по моему :unsure:

Нет, я в смысле - не скользкое? :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 18.01.12 - 10:57 #4803041
QUOTE (Mboro @ 18.01.12 - 10:44)
QUOTE
QUOTE (Mboro @ 18.01.12 - 11:12)
Брейн Факир, как покрытие в переходи?

еще никого не крыл :'(, но думаю, что экстрималам понравится. да и холодно счас в нем крыться по моему :unsure:

Нет, я в смысле - не скользкое? :ph34r:

не упал..стоял крепко :ph34r:
цитата приват /
McDuck / 18.01.12 - 12:31 #4803484
QUOTE (DESIRE @ 18.01.12 - 11:57)
не упал..стоял крепко :ph34r:

И как долго стоял? Все таки холодно :unsure:
цитата приват /
Gekata / 18.01.12 - 18:19 #4804865
цитата приват /
bond / 18.01.12 - 18:31 #4804905
Поговаривают ™, что администрация тут не при делах, что это федеральные бабки
цитата приват /
Gekata / 18.01.12 - 18:34 #4804911
Сказки.
цитата приват /
andrej / 19.01.12 - 06:58 #4805878
Вот если соберутся строить такой переход где-то в районе Дзержинки, то там на 70-80% деньги будут из бюджета города, остальное - краевое софинансирование. А эти два перехода (на Шесхарисе и Анапке) строит на Федеральных трассах М 4; М 25 Федеральное агенство автомобильного транспорта, на деньги этого же агенства, и городской бюджет к этим двум переходам никакого отношения не имеет! Хватит уже пургу нести, вот лучше это бы построили, или вот то...Вот к реконструкции Куникова городской бюджет имеет прямое отношение, вот вместо него логичнее было бы требовать детсад, или что подобное.
цитата приват /
obb.07 / 19.01.12 - 07:15 #4805891
Что то в России нет "Федерального агенства автомобильного транспорта".Может "Федеральное дорожное агентство"?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31  ответить | новая тема | опрос