главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
ЭльГрис / 17.07.12 - 20:15 #5122256
А никто из Краснодара возвращаться не будет 19-го, утром (в четверг)? Забрать человека надо! :)
цитата приват /
566 / 18.07.12 - 06:32 #5122747
QUOTE (Simple @ 16.07.12 - 12:49)
За год проехала 12 тыс км. Вообще возможно было так убить задние колодки, при том что передние на 50% изношены только?

можно. по грязи нада ездить меньше и на мойку заезжать чаще
цитата приват /
Simple / 18.07.12 - 08:45 #5122864
QUOTE (566 @ 18.07.12 - 06:32)
QUOTE (Simple @ 16.07.12 - 12:49)
За год проехала 12 тыс км. Вообще возможно было так убить задние колодки, при том что передние на 50% изношены только?

можно. по грязи нада ездить меньше и на мойку заезжать чаще

по грязи меньше не вариант, когда дом в частном секторе... а вот на мойку стабильно езжу. В общем поменяла на новые, посмотрю сколько они выдержат.
цитата приват /
novoros.info / 18.07.12 - 10:06 #5123000
QUOTE (Simple @ 16.07.12 - 15:24)
QUOTE (А.В.В. @ 16.07.12 - 13:01)
По замене-диагностике попробуйте сюда.
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=240726&st=20

По покупке обратиться можно магазин Хюндай на верху Волгоградской, или в подвальчик возле парка Фрунзе (слева на Толстого перед ПП). Также Борис  Миг-Сервис в Цемдолине (тел. на 1-ой стр. в отзывах о СТО), осмотрит, закажет, сделает, но там по предварительной договорённости.  А оригинал через Новокар пытались заказать?

Спасибо большое! Да, в новокаре оригинал 2600 стоит, через Экзист 2400 выходит. Вот и думаю, может кто, достойную замену подешевле посоветует. Потому как знакомые все округляют глаза, и говорят что за колодки это ооочень дорого.

В "Автофильтре" на Цедрика/Шмитда не спрашивали?
Хороший магазинчик, я на Виника там много закупал.. Вроде не дорого :blink:
цитата приват /
kulak / 18.07.12 - 13:58 #5123441
Ну ептить маг GENESISавтозапчасти волгоградская 1\5 и в Анапе есть

Беру только там и только оригинал
цитата приват /
Миледи / 18.07.12 - 14:02 #5123446
хочу поделиться с вами, други мои, печалью.... на моем Жуже потек сальник коленвала задний. обидно. :'(
цитата приват /
Simple / 18.07.12 - 14:19 #5123468
QUOTE (kulak @ 18.07.12 - 13:58)
Ну ептить маг GENESISавтозапчасти волгоградская 1\5 и в Анапе есть

Беру только там и только оригинал

там и взяла оригинальные, обошлись в 1850 р
цитата приват /
А.В.В. / 18.07.12 - 14:25 #5123475
Стоимость.копеечная, а что за ремонт просят? Машинка ведь на гарантии ещё?
(вопрос к Миледи)
цитата приват /
zayna / 18.07.12 - 17:34 #5123760
Миледи что то невезуха с твоим Жужей - не пора ли его поменять ??? Часто разные проблемки :(((
цитата приват /
kaiser / 19.07.12 - 16:13 #5124950
Как часто встречи одноклубников происходят?
цитата приват /
Шатун / 19.07.12 - 16:40 #5125008
рас в гот.
цитата приват /
kaiser / 19.07.12 - 16:40 #5125009
7 ноября?
цитата приват /
Шатун / 19.07.12 - 16:42 #5125011
QUOTE (kaiser @ 19.07.12 - 17:40)
7 ноября?

на пляже в витязево ))
цитата приват /
zayna / 19.07.12 - 17:05 #5125061
Раньше каждые три месяца- сейчас редко:))народ невозможно собрать:)))
цитата приват /
Лакрисифи / 19.07.12 - 22:38 #5125478
а во всем виноват абиби... :angry: вот где он?! также и на встречах :D
цитата приват /
ЭльГрис / 20.07.12 - 11:21 #5126006
Мы так вот они - причем в полном составе! Я уже могу собираться с "плюсадыном"! :) Так что мы готовы!
цитата приват /
kulak / 20.07.12 - 13:01 #5126136
QUOTE (ЭльГрис @ 20.07.12 - 12:21)
Мы так вот они - причем в полном составе! Я уже могу собираться с "плюсадыном"! :) Так что мы готовы!

Когда был минус один некогда было :D
цитата приват /
I-scream / 20.07.12 - 16:40 #5126397
уже все получили смску из новокара про презентацию сида? ;-)))
цитата приват /
Лакрисифи / 20.07.12 - 16:56 #5126420
мороженка, ага, я получила))
цитата приват /
ЭльГрис / 20.07.12 - 17:10 #5126440
QUOTE (I-scream @ 20.07.12 - 16:40)
уже все получили смску из новокара про презентацию сида? ;-)))

Нееет! :blink: Когда?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос