главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> командный автосервис!, SHAMAN's Power Team
SHAMAN. / 13.05.12 - 12:32 #5019219
triode-master звоните приезжайте поможем..
Ванёк спасибо мы стараемся...
цитата приват /
donDRAGON / 14.05.12 - 18:16 #5021918
с дизелем работаете?
цитата приват /
SHAMAN. / 14.05.12 - 22:24 #5022354
QUOTE (donDRAGON @ 14.05.12 - 18:16)
с дизелем работаете?

работаем
цитата приват /
Inferno_MS / 14.05.12 - 23:37 #5022501
на правах апа:

по срочной необходимости шаман и мопеды делает :D :D :D :D
цитата приват /
SHAMAN. / 19.05.12 - 18:21 #5030819
fg
цитата приват /
Sims000 / 25.05.12 - 17:04 #5039864
ап
цитата приват /
donDRAGON / 05.06.12 - 00:11 #5055741
А обвесы делаете?
цитата приват /
7Pack / 06.06.12 - 21:25 #5059313
nissan almera 97г. дергается стрелка тахометра , и при скидывании передачи падают обороты до момента сейчас заглохнет , холостые гуляют от 600 об, до 1500 об .
цитата приват /
SHAMAN. / 11.06.12 - 09:13 #5066413
675214
цитата приват /
strangel / 26.06.12 - 18:13 #5089229
Был на днях у ребят, выбивали каты, делали проставки, все сделанно на 5 балов, быстро и качественно,
попутно была продиагностирована подвеска,(неделю назад делал на стенде у официалов, в Краснодаре) за 10 минут мастер сказал тоже самое + пара мелочей, без замеров и стендов!!! Необходимые з/части были куплены в EMEX(200 метров от сервиса) и вечером я благополучно покинул сервис. Огромное спасибо ребятам за качество и оперативность!

-=финик qx4=-
цитата приват /
SHAMAN. / 02.07.12 - 22:03 #5097843
вэлком!!!!
цитата приват /
ПРОСТО_ВАНЯ / 10.07.12 - 22:47 #5110919
Отец начал жаловаться на переключение передач, авто Sportage. До этого на волгоградской у Сережи сказали, что это главный цилиндр сцепления, поехали купили. Приехал к ребятам менять, сразу же предупредили, что это вряд ли он, скорее всего диск умер. Поменяли цилиндр, сильных изменений не было, отцу надо уезжать срочно, нашел всё в наличии, сразу же к ребятам обратно. Тут же взяли в работу, так как очень очень просился, поменяли сцепление, поменяли масло в коробке, в раздатке, переварили гофру, ребят честно жалко было, полный привод-кто сталкивался знает сколько это сил, времени и нервов. Пол часа как домой приехал. Ребятам и Арсену огромнейшее спасибо за такое обслуживание!!!
Завтра на очереди замена масла в двигателе и редукторе, потом еще замена шести сайлентблоков сзади, в других сервисах обслуживать авто желание полностью пропало. Еще раз спасибо!
цитата приват /
Simple / 17.07.12 - 12:32 #5121496
Поменяла у вас колодки. Быстро, аккуратно! Спасибо большое!!!
цитата приват /
donDRAGON / 21.07.12 - 18:32 #5127483
Спасибо !! Ребята отлично работают! Оперативно!
цитата приват /
SHAMAN. / 04.08.12 - 21:53 #5147760
заходите будем рады!
цитата приват /
shuva90 / 12.08.12 - 23:46 #5159354
сколько стоит сделать диагностику движка, коробки и ходовки?? Машина тойота алекс 2002 год. Вличку если можно отпишитесь.
цитата приват /
demidrol / 13.08.12 - 03:08 #5159421
ап.
цитата приват /
SHAMAN. / 21.08.12 - 23:26 #5173671
QUOTE (shuva90 @ 12.08.12 - 23:46)
сколько стоит сделать диагностику движка, коробки и ходовки?? Машина тойота алекс 2002 год. Вличку если можно отпишитесь.

1000р
цитата приват /
driverd1 / 22.08.12 - 11:14 #5174202
Если что авто поднимите на подъемнике если 10 -12 см отземли, или обвесы снимать надо будет? И сколько будет стоить работа по замене тормозной жидкости?
цитата приват /
SHAMAN. / 26.08.12 - 09:35 #5180459
поднимем и поменяем, работа стоит 800р+жидкость.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ответить | новая тема | опрос