| strangel / 26.06.12 - 18:13
#5089229 |
Был на днях у ребят, выбивали каты, делали проставки, все сделанно на 5 балов, быстро и качественно, попутно была продиагностирована подвеска,(неделю назад делал на стенде у официалов, в Краснодаре) за 10 минут мастер сказал тоже самое + пара мелочей, без замеров и стендов!!! Необходимые з/части были куплены в EMEX(200 метров от сервиса) и вечером я благополучно покинул сервис. Огромное спасибо ребятам за качество и оперативность!
-=финик qx4=- |
| цитата приват / |
| ПРОСТО_ВАНЯ / 10.07.12 - 22:47
#5110919 |
Отец начал жаловаться на переключение передач, авто Sportage. До этого на волгоградской у Сережи сказали, что это главный цилиндр сцепления, поехали купили. Приехал к ребятам менять, сразу же предупредили, что это вряд ли он, скорее всего диск умер. Поменяли цилиндр, сильных изменений не было, отцу надо уезжать срочно, нашел всё в наличии, сразу же к ребятам обратно. Тут же взяли в работу, так как очень очень просился, поменяли сцепление, поменяли масло в коробке, в раздатке, переварили гофру, ребят честно жалко было, полный привод-кто сталкивался знает сколько это сил, времени и нервов. Пол часа как домой приехал. Ребятам и Арсену огромнейшее спасибо за такое обслуживание!!! Завтра на очереди замена масла в двигателе и редукторе, потом еще замена шести сайлентблоков сзади, в других сервисах обслуживать авто желание полностью пропало. Еще раз спасибо! |
| цитата приват / |