главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
А.В.В. / 14.07.12 - 23:38 #5117757
Остаться в живых, первый сезон :D
цитата приват /
zayna / 14.07.12 - 23:44 #5117765
Бой гладиаторов - начало:)))
цитата приват /
ЭльГрис / 15.07.12 - 00:13 #5117818
QUOTE (zayna @ 14.07.12 - 23:37)
Надо в реале Енота и Лакрю свести ---мож они помирятся:))

А чего Лакри с Енотом делить?? :blink: Живут в разных местах (за место биться не надо!), пара есть (не надо делить одного любовника!), место в КИАклубе хватит на всех, как и наклеек! B) Имидж у каждого тоже разный, уникальный - и это хорошо! :) По-моему, Лакри неравнодушна к Еноту! B) :D
цитата приват /
Шатун / 15.07.12 - 00:15 #5117822
Лакри его вывернет мехом внутрь.. и поделом ему... :angry:
цитата приват /
zayna / 15.07.12 - 00:19 #5117828
Лена у Енота нет наклейки:))))вот он и злится:)
цитата приват /
ЭльГрис / 15.07.12 - 10:14 #5118077
QUOTE (zayna @ 15.07.12 - 00:19)
Лена у Енота нет наклейки:))))вот он и злится:)

Не... Тут надо непредвзято смотреть - Енот-то тут ни при чем! - Лакри первая стала требовать от него мыть лапы, причем в грубом тоне! B)
Если бы тон был другой - Енот сразу бы помыл! B)
цитата приват /
Шатун / 15.07.12 - 11:21 #5118135
Элька, не защищай собаку полосатую...
цитата приват /
Лакрисифи / 15.07.12 - 11:43 #5118160
QUOTE (ЭльГрис @ 15.07.12 - 11:14)
QUOTE (zayna @ 15.07.12 - 00:19)
Лена у Енота нет наклейки:))))вот он и злится:)

Не... Тут надо непредвзято смотреть - Енот-то тут ни при чем! - Лакри первая стала требовать от него мыть лапы, причем в грубом тоне! B)
Если бы тон был другой - Енот сразу бы помыл! B)

от ты Элька тока оконцовку войны читаешь....он то первый начал, тем самым подписал себе приговорище))
Лакри вааще хорошая девочка, есличО)))

Борь, есть дрын потолще, по спиняке буду хлопать полосатика :angry: :D
цитата приват /
kulak / 15.07.12 - 13:29 #5118281
QUOTE (Лакрисифи @ 15.07.12 - 12:43)
QUOTE (ЭльГрис @ 15.07.12 - 11:14)
QUOTE (zayna @ 15.07.12 - 00:19)
Лена у Енота нет наклейки:))))вот он и злится:)

Не... Тут надо непредвзято смотреть - Енот-то тут ни при чем! - Лакри первая стала требовать от него мыть лапы, причем в грубом тоне! B)
Если бы тон был другой - Енот сразу бы помыл! B)

от ты Элька тока оконцовку войны читаешь....он то первый начал, тем самым подписал себе приговорище))
Лакри вааще хорошая девочка, есличО)))

Борь, есть дрын потолще, по спиняке буду хлопать полосатика :angry: :D

энт секс игры по новому?!
цитата приват /
Лакрисифи / 15.07.12 - 18:39 #5118656
:D от дурынД ты Юрка
цитата приват /
zayna / 16.07.12 - 01:24 #5119217
:D А где же Енот ...почему он молчит :)
цитата приват /
Simple / 16.07.12 - 11:49 #5119736
Добрый день! Нужен совет. Ceed 2009 г была на ТО 3 в новокаре, будь они неладны... Так вот сообщили мне, что задние колодки стерты на 80% и нужно срочно их менять. Там, разумеется делать я этого не стала, потому как обходилась эта радость в 3,5 тыщи (((( Насторожило очень то, что на ТО 2 они у меня были почти целые, стерты на 10%. За год проехала 12 тыс км. Вообще возможно было так убить задние колодки, при том что передние на 50% изношены только? Собственно в чем вопрос, где поехать проверить их реальное состояние, и если нужно менять, то какие ставить? оригинальные уж очень дороги...
цитата приват /
А.В.В. / 16.07.12 - 13:01 #5119877
По замене-диагностике попробуйте сюда.
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=240726&st=20

По покупке обратиться можно магазин Хюндай на верху Волгоградской, или в подвальчик возле парка Фрунзе (слева на Толстого перед ПП). Также Борис Миг-Сервис в Цемдолине (тел. на 1-ой стр. в отзывах о СТО), осмотрит, закажет, сделает, но там по предварительной договорённости. А оригинал через Новокар пытались заказать?
цитата приват /
Simple / 16.07.12 - 14:24 #5120110
QUOTE (А.В.В. @ 16.07.12 - 13:01)
По замене-диагностике попробуйте сюда.
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=240726&st=20

По покупке обратиться можно магазин Хюндай на верху Волгоградской, или в подвальчик возле парка Фрунзе (слева на Толстого перед ПП). Также Борис  Миг-Сервис в Цемдолине (тел. на 1-ой стр. в отзывах о СТО), осмотрит, закажет, сделает, но там по предварительной договорённости.  А оригинал через Новокар пытались заказать?

Спасибо большое! Да, в новокаре оригинал 2600 стоит, через Экзист 2400 выходит. Вот и думаю, может кто, достойную замену подешевле посоветует. Потому как знакомые все округляют глаза, и говорят что за колодки это ооочень дорого.
цитата приват /
А.В.В. / 16.07.12 - 14:47 #5120165
Поспрашивайте в выше озвученных магазинах, чёт ценник явно завышен.... Мож скачёк бакса сказывается...
цитата приват /
zayna / 16.07.12 - 22:28 #5120837
Что за темы ?? Скукота :D B)
цитата приват /
Лакрисифи / 17.07.12 - 10:29 #5121288
:wacko: и не говори, зая.
цитата приват /
novoros.info / 17.07.12 - 12:36 #5121506
QUOTE (Torum @ 12.07.12 - 00:41)
вот такой кий теперь у меня B)

Торум, а ты еще в такси НВРСК подрабатываешь?
Отвезешь делегацию в а/а Краснодыра 22 июля?
к 7:00 утра .. :blink:
цитата приват /
kulak / 17.07.12 - 18:54 #5122147
а вы знаете шо Вовчик приехал?
цитата приват /
Torum / 17.07.12 - 19:04 #5122157
не. не подрабатываю... я там как то отписался еще когда тема только создавалась, и забыл про это совсем... и думаю че мне периодически предлагают кого нибудь отвезти :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос