главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 18.07.11 - 14:43 #4444117
архивы топика: #1, #2, #3, #4.

Это сообщение отредактировал dexter - 28.07.11 - 12:55
цитата приват /
Mboro / 18.07.11 - 14:51 #4444130
Думаю, если осилю и не усну - на вечер зазырить Железную хватку. Или не надо? :ph34r:
цитата приват /
rina25 / 18.07.11 - 14:54 #4444138
QUOTE (Mboro @ 18.07.11 - 14:51)
Думаю, если осилю и не усну - на вечер зазырить Железную хватку. Или не надо? :ph34r:

позырь, потом понудим на эту тему, я уже засмотрела))))

качну вечером трансформаторов(
цитата приват /
Mboro / 18.07.11 - 15:18 #4444185
QUOTE (rina25 @ 18.07.11 - 14:54)
качну вечером трансформаторов(

Это в каком качестве ты их смотреть собралась? :o
цитата приват /
rina25 / 18.07.11 - 15:20 #4444189
Блин, ну в каком будут))))не идти же мне одной в кину))))прям вижу себя: приперлася такая..уселась в пустом зале...ага)))))
цитата приват /
Mboro / 18.07.11 - 15:29 #4444206
Пустой зал, ага... Я на это надеялся, но зал процентов на 75-80 заполнен был вчера.

Не смотри, пока не выйдет в качестве. Зачем впечатление портить. Сейчас в сети только экранку говняную найдешь.

Официальный релиз в Раше - аж в новембре. Значит в сети с нормальной озвучкой появится очень и очень не скоро. А со звуком из ведра из кинотеатра, наложенным на амеровскую лицензию или того хуже, какую-нибудь электричку - смотреть нифкайф.
цитата приват /
Rave / 18.07.11 - 15:59 #4444277
"Меланхолию" фон Триера в нашем захолустье не показывают в кино?
цитата приват /
Mboro / 18.07.11 - 17:16 #4444528
А Фон Триер это показатель Незахолустья?
цитата приват /
onehalf3554 / 19.07.11 - 06:46 #4445421
Ганнибал - старенький но очень имхо добротный фильм еслибы ещё переводчик Карфаген,
Канны и т.д. ппереводил правильно а не Карфаге,битва при Канае и т.д. былобы вообще зашибись! B)
цитата приват /
Ева Ру / 19.07.11 - 10:13 #4445781
QUOTE (Mboro @ 18.07.11 - 17:16)
А Фон Триер это показатель Незахолустья?

это показатель немассовости, и как следствие - хрен-где-доставаемости :D
Хотя думаю, скоро Меланхолия и у нас в продаже будет

Зы: кто-нибудь смотрел "Обряд" с Энтони Хопкинсом?

Это сообщение отредактировал Ева Ру - 19.07.11 - 10:14
цитата приват /
SKOS / 19.07.11 - 10:32 #4445818
Народ, кто может подсказать есть ли сегодня в красной площади сеансы на гари потера, после 23:00 +/-. По трем телефонам звоню и все на электронный автоответчик попадаю, а он вещает сеансы на 14.07(!!!).
Заранее благодарю. ;)
цитата приват /
Ева Ру / 19.07.11 - 10:38 #4445837
SKOS, пользуюсь вот этим ресурсом: расписание
цитата приват /
Plague Angel / 19.07.11 - 10:39 #4445843
QUOTE (Gematoma @ 18.07.11 - 09:42)
Надеюсь все посмотрели ролик приквела "Нечто"?

неужели классику решили опарафинить? в ролях небось Мэтт Дэймон и Джэссика Альба :ph34r:
цитата приват /
SKOS / 19.07.11 - 10:45 #4445860
От души, Ева. :)
цитата приват /
onehalf3554 / 19.07.11 - 11:26 #4445964
QUOTE (bond @ 18.07.11 - 10:24)
QUOTE (Mboro @ 18.07.11 - 13:26)
Это по какой такой теории?

погуглил. оказалось, что соответствующие иски ОЗПП проиграло. грустно.

про фильмы:
Пересмотрел недавно "Такси-блюз". Офигеннейший фильм. Мамонов, как всегда, играет на 100% (он, походу, уже тогда был в рабстве у Лунгина). Конфликт человека советской закалки и человека богемного.
Бонусы: быт 80-х, состояние позднего совка, старая Москва с пустыми улицами, евреи, которые уже тогда топили пароходы и сбивали самолеты.

переведу на русский язык.
Фильм про двух педиков.
Актива - таксист и пассива - саксофонист.
И вот весь фильм таксист проявляет свои активо-педические чувства к
богемному саксофонисту.А смысл фильма в том что потом сиравно таксист обламывается.
цитата приват /
Bytescout / 19.07.11 - 12:53 #4446237
давеча посмотрел Возмездие с Мэлом Гибсоном. исключая типичность фильма (и роли) для Гибсона - в целом, весьма зрелищный кинч о возмездии без соплей и пафосных речей.
цитата приват /
bond / 19.07.11 - 12:57 #4446253
QUOTE
переведу на русский язык.
Фильм про двух педиков.

Для халфа - фильм про двух педиков. Для остальных я выше написал.
цитата приват /
onehalf3554 / 19.07.11 - 14:24 #4446499
QUOTE (bond @ 19.07.11 - 09:57)
QUOTE
переведу на русский язык.
Фильм про двух педиков.

Для халфа - фильм про двух педиков. Для остальных я выше написал.

причём тут халф?
Очевидно что фильм про двух мужиков которые время от времени сожительствуют друг с другом. Как минимум. Если один мужик сожительствует с другим - это либо коммуналка, либо у них какието причины сожительствовать.
какого фига конфликтующий советский ьаксист сожительствует с богемным таксофонистом??? Для Фрейда там много поводов для того чтобы обозначить эти явления как перверсии и инверсии. Это к Фрейду Халф тут не причём.
цитата приват /
bond / 19.07.11 - 14:27 #4446509
Халф, для чего ты это написал? я уже согласился с тем, что для тебя это очевидно.
Для других же вполне может быть очевидно другое

цитата приват /
onehalf3554 / 19.07.11 - 14:41 #4446554
QUOTE (bond @ 19.07.11 - 11:27)
Халф, для чего ты это написал? я уже согласился с тем, что для тебя это очевидно.
Для других же вполне может быть очевидно другое

Чтобы понятно было об чём фильм. Два мужика живут вместе.Х.з. зачем.
Один при этом в рабстве у другого. Там инверсии и перверсии. Лично я прекратил смотреть этот фильм сразу как тока они у таксиста жить начали вместе.
Тоже поначалу подумал фильм смотрибельный. И название романтиццкое -такси блюз блин.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос