главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта

Страницы: (114) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [архив], Все что вы хотели знать о фильмах
Zik
лорд
автофорумцы

По заявкам трудящихся воскрешена эта тема... :)
Пиши здесь все что вы знаете о новинках киноиндустрии и ваше мнения о них... ( о новинках).. :)
воть... для начала предлагаю обсудить вот эти кинушки.. :) совсем недавна попавшие ко мне в руки.. :)

Плуто Неш
Власть огня
Остин Пауерс Голд Мембер

Да..и теперь еще об одной новинке...Терминатор 3 .. посмотрел по телевизору программу одну, про как это снимали.. почитал статейки в инете... еще скачал кусок фильма... МОГУ с уверенностью сказать, что фильм будет классный.. :)  
кому  интересна глядите... http://kino.themes.ru/8/356_1.shtml
а еще я уважаю это фильм за то, что там использованы передовые технологие кибернетики... :) УРА ЯПОНСКИМ ИНЖЕНЕРАМ.... :)
06.01.03 - 20:30 #124718
Cheatah
посетители

Остин Пауэрс рулит. Вроде как таковых шуток нет, но все сделано так фарсово, что сидишь и ржешь до слез :)
Плуто Неш - отстой имхо. Для детей кино...
Власть огня - мне влом сходить к челу и скатать этот фильм :)
06.01.03 - 21:34 #124719
Zik
лорд
автофорумцы

2moolt... Пауерс... не знаю..мне как-то... они все одинаковые..ПАУЕРСЫ... :)
Плуто Неш... хороший фильм... мне понравился... не плохо..
Власть огня.. тоже не плохой фильм... :)
06.01.03 - 21:57 #124720
Rusi
жёппотрах
засранцы

очередной топик в стиле Зика, особенно обсудительная часть... :)

А кто что скажет про фильм "Клетка"?
комментарий Зика:
- О! Я думаю фильм ничё так.....
А как вам фильм "Кукушка"?
комментарий Зика:
- О! Да, фильмец прикольный....
Что вы думаете по поводу "Игры разума"?
комментарий Зика:
- О! Да так, ничё кинушка...
и т.д.

в общем :biggrin:
07.01.03 - 02:17 #124721
Toxa
счастливый
свои пацаны

Власть огня????? новинка????

2 Руси
Гы... а ведь точнее не скажеш =))))) Зику в кинокритики нада =)) тошда все рецензии будут разнообразными и интересными...
07.01.03 - 03:34 #124722
MARSianka~
зеленая
посетители

Ну не знаю как вы, но я над Остином не разу не смеялась.. Пожалела, что потратила деньги в кинотеатре.. Бреееед..
07.01.03 - 12:08 #124723
Rusi
жёппотрах
засранцы

Власть Огня - нечто непонятное, там какой-то дракон летает, люди со шмайсерами катаются, знаю там ещё Том Круз снимается, фильм на винте висит, посмотреть всё в жабу :)

А Остин Пауэрс - чмо и отстой, куча плоских шуток + хреновая клоунская игра актёров (могли бы у Джима Кери проконсультироваться на счёт того как маски корчить надо :))
07.01.03 - 13:38 #124724
Zik
лорд
автофорумцы

2Rusi...русик у тебя удивительный талант портить топики....
зачем вдаваться в подробности ..я могу статейку по фильму толкануть..но только воряд ли кто ее дочиатет до конца..и вообще поймет что-нить из того , что я  напишу... :)

2Toxa...для меня новинка..я его недавна посмотрел.. :)

Джим Керри - ЧМО И АЦТОЙ... :) ОСТИН ТОЖЕ АЦТОЙ....
07.01.03 - 18:24 #124725
MARSianka~
зеленая
посетители

А мне сегодня предстоит просмотр фильмов "Бермудский треугольник" и "Хватит" ( это там где играет J.Lo).. =Р
Завтра ещё расскажу о впечатлениях.. =)
07.01.03 - 18:56 #124726
Rusi
жёппотрах
засранцы

пи$дец... "не хочу вдаваться в подробности" - а какого х"я ты тогда топик создаешь и призываешь в нём людей обсуждать определённые фильмы? как можно обсуждать фильм, не вдаваясь в подробности?...

p.s. сегодня посмотрел Власть Огня, сюжет полное дерьмо: вылез дракон из пещеры, наплодил драконих, драконихи уничтожили почти всех людей не земле... но в итоге кучка бравых тимуровцев-партизанов уничтожили гадкого самца и тем самым спасли землю... :) сами съёмки довольно красивые, но фильм дерьмо! в общем если сильно не вдаваться в сюжет, то смотреть можно... :biggrin: да, Круза там нема, это мне померещилось от пива... :)
07.01.03 - 19:43 #124727
Zik
лорд
автофорумцы

не хочу вступать в дискуссию... и портить топик...

Посмотрел сегодня еще несколько фильмов....
Идентификация Борна
Непобедимый
Черный ястреб

Борн...что можно сказать по поводу этого фильма... немного нудный...начало типичное... выловили типа в море... он ни хх не помнить...  :) дальше он начинает все мочить... и искать правду... :) как типично... но смотреть можно... правда я смотрел его после того как отметил праздничек.. :)

2Непобедимый... этот фильм мне понравился  больше.... правда какой-то там сюжет не логичный... главного героя заперли в камере и он там всякую хх делал из спичек..к стати красиво получалось... :) а второй ..этот здоровый пид :) ила... ходил и все пиз :) ил.. так не интересно...
а потом бой... ну хоть бой был красивый... :)
да.. негра того должны были выпустить и он должен был стать чемпионом... а не сидеть в тюрьме... :)

что касается 3 фильма... вообще херня... посмотрел минут 20 фильма... промотал дальше... и вырубил... :) фигня...
07.01.03 - 21:11 #124728
Toxa
счастливый
свои пацаны

Зик... Черный Ястреб как раз нуна вначале потерпеть.. потом неплохое мяско... хотя мне больше нравятся фильмы немного другие...
07.01.03 - 22:41 #124729
Zik
лорд
автофорумцы

2Toxa..да... я его так вперед промотал... чет он меня не впечатлил..ну что ж будем смотереть... :) еще лежит Мы были солдатами...я его так нормально не посмотрел... :)
07.01.03 - 23:09 #124730
Toxa
счастливый
свои пацаны

Цитата: от Zik 23:09 Янв. 7, 2003
2Toxa..да... я его так вперед промотал... чет он меня не впечатлил..ну что ж будем смотереть... :) еще лежит Мы были солдатами...я его так нормально не посмотрел... :)

Всякие рядовые райны мне остоепенили.. а вот Ястреб понравился.. и мы были солдатами тоже.. мне такие фильмы нравятся...
07.01.03 - 23:38 #124731
Rusi
жёппотрах
засранцы

а кто что думает о фильме fucking pussi или белоснежка и десять негров? блин, чумовое кино, атвичяю! особенно меня там сюжет вставил!
08.01.03 - 00:39 #124732
Zik
лорд
автофорумцы

2Toxa.. хе...мне рядовой тоже не понравился..один раз посмотрел...на второй уснул...
2Rusi ..незнаю..я этот ацтой не смотрел... :)
08.01.03 - 00:47 #124733
Rusi
жёппотрах
засранцы

Зик, понятно, ты для этих фильмов слишком мал ещё... :biggrin:
08.01.03 - 00:53 #124734
Zik
лорд
автофорумцы

2Rusi...ну типа того..куда мне до тебя.... :biggrin:
08.01.03 - 01:03 #124735
Toxa
счастливый
свои пацаны

Вот вы млин два маструбатора затейника... :)
08.01.03 - 02:51 #124736
Friend
посетители

Цитата: от Toxa 2:51 Янв. 8, 2003
Вот вы млин два маструбатора затейника... :)
гы, четы на людей обзываешся ?
08.01.03 - 02:54 #124737
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (114) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос