главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Профессиональный монтаж сплит-систем, любой сложности
Барменчик / 05.05.12 - 12:33 #5007435
QUOTE (novoros.info @ 05.05.12 - 12:12)
Ваш  Tosot Natal T09H-SN+ монтаж в 18 тр уложимся?
.. ну с учетом там всяких скидок, повторных закупок, первого этажа..  :)

без проблем, звоните ;)

2 Dimitrius
Специально поинтересуюсь какая у них же цена сейчас, потом и сравним.
А вообще, да. В прошлом году Тосот никто не знал, поэтому и цена могла быть намного ниже.
Своего Кубика 7-ку я брал когда он был 14100, сейчас он 16100.
QUOTE
раздражает одно - неотключаемый пикающий звук внутреннего блока при управлении

А может стоит тогда вскрыть корпус и отрезать пищалку? Кубику разбираются элементарно просто: 3 винтика внизу, 2 защёлки посредине и 3 сверху.

Это сообщение отредактировал Барменчик - 16.05.12 - 20:48
цитата приват /
*Alis* / 11.05.12 - 09:25 #5015597
Ещё один положительный отзыв в копилку)))
Поставили вчера нам сплит в студию))) аккуратно и оперативно!
Остались хорошие впечатления!
Ребята молодцы!
Спасибо! и успехов вам!!!
цитата приват /
АНЭТА / 16.05.12 - 12:12 #5025070
и мы остались довольны.
Спасибо!
цитата приват /
novoros.info / 16.05.12 - 19:16 #5025984
И нам сегодня поставили..
В офисе стало тихо и прохладно.. :ph34r:

рекомендуем.. B)
цитата приват /
vovan321 / 21.05.12 - 10:19 #5033006
В Геленджике ставите?
цитата приват /
Gicha / 21.05.12 - 15:08 #5033523
Добрый день.Нужно снять старую сплит систему и поставить другую,тоже б/у,второй этаж.Сколько будет стоить?
цитата приват /
Барменчик / 21.05.12 - 21:40 #5034022
QUOTE (vovan321 @ 21.05.12 - 11:19)
В Геленджике ставите?

Если только купите у меня. Во-первых, 2 часа на дорогу - это непозволительная роскошь для меня в середине мая. Во-вторых, если возникнут какие-то проблемы по гарантии, то не хочется иметь дело с чужим сплитом в другом городе.

QUOTE
Добрый день.Нужно снять старую сплит систему и поставить другую,тоже б/у,второй этаж.Сколько будет стоить?

Если сплиты категории 7 или 9, то 5 тысяч.
По времени ничего сказать не могу. График забит под завязку до следующего понедельника. Только если будет повляться окно, созвонились, приехали, отработали. По-другому сейчас никак
цитата приват /
EAGLE / 22.05.12 - 11:10 #5034782
Барменчик, здравствуйте.
Сколько будет стоить чистка и возможно заправка фрионом сплит системы Mitsubishi Electric M-24RV?
И когда сможете?
цитата приват /
Барменчик / 22.05.12 - 20:09 #5035240
Извините, сейчас только монтажи. По техобслуживанию раньше давал контакты других ребят, но теперь и они по уши в работе. Кроме них больше рекомендовать никого не буду.
цитата приват /
planer / 05.06.12 - 20:00 #5057269
большое спасибо за аккуратный и качественный монтаж. приятно было воспользоваться Вашим предложением, Леша, удачи в работе. рекомендую всем. :)
цитата приват /
VDDenIs / 08.06.12 - 21:17 #5063195
Здравствуйте, нужно четыре кронштейна для наружного блока кондиционера, завтра будут фасад пенопластом делать, вот хотелось бы их в пенопласт замуровать для дальнейшей установки на них компрессора.
цитата приват /
Барменчик / 08.06.12 - 22:45 #5063359
Извините, завтра никак. 3 монтажа + другая мелкая работа. Прозвоните на сотовый, может придумаем что
цитата приват /
VDDenIs / 08.06.12 - 22:53 #5063381
Да мне только купить для четырех уличных блоков, да и чтоб вы подсказали на каком расстоянии их устанавливать
цитата приват /
Барменчик / 08.06.12 - 23:00 #5063405
Купить можете сами в Арктике на Волгоградской, стоят от 150 до 350 рублей. Под пенопласт лучше ставить 500-е, если пенопласт 10-ка, то можно и 600-е. Если сами сплиты уже есть, то расстояние между кронштейнами меряете по факту между "лапами" наружного блока. Если сплитов нет, то расстояние между кронштейнами все равно не угадаете (у всех сплитов оно разное), поэтому можете делать любое. Я делаю 50 см. Этот размер, по крайней мере подходит под многие Митцубиси Электрики, глядишь и угадаю. Если нет, то в дальнейшем на установленные кронштейны устанавливаются поперечные траверсы из оцинковки и уже на них ставится абсолютно любой блок.
Кронштейны ставятся, естественно, чётко по уровню ;)

Это сообщение отредактировал Барменчик - 08.06.12 - 23:01
цитата приват /
VDDenIs / 08.06.12 - 23:03 #5063412
вот спасибо вам за инфу.
а Арктика на Волгоградской ниже "Автосвета" находится или выше?
цитата приват /
Барменчик / 08.06.12 - 23:06 #5063415
Чуть ниже, они через стенку находятся
цитата приват /
McDuck / 14.06.12 - 15:51 #5071284
Панасониками занимаетесь? Интересует модель cs-w9nkd.
цитата приват /
Барменчик / 14.06.12 - 19:41 #5071603
вот познавательная тема по Панасоникам
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=253536

цитата приват /
McDuck / 16.06.12 - 09:53 #5073901
QUOTE (Барменчик @ 14.06.12 - 20:41)
вот познавательная тема по Панасоникам
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=253536

Спс. Как то совсме печаль с поставщиками кондиционеров в городе Н :unsure:
цитата приват /
dasb / 16.06.12 - 10:14 #5073917
интернет + ТК рулит, а в городе Н совсем пичалька почти со всем :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос