главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
А.В.В. / 16.03.11 - 09:26 #4187827
Луче про корейский! :D
цитата приват /
vic / 16.03.11 - 12:50 #4188412
то в Киа теме ;)
цитата приват /
kulak / 16.03.11 - 13:12 #4188456
Китайцы плющат япов!

Жирик маладца!япов заселить в Рашу!хай ВАЗ подымают :D
цитата приват /
vic / 16.03.11 - 14:06 #4188605
Пить начнут и тазы вместа тойот делать. место тако B)
цитата приват /
kulak / 16.03.11 - 14:11 #4188623
и рыбу сожрут с зеленью
цитата приват /
vic / 16.03.11 - 14:12 #4188629
Да пусть....Скажем что эта сушы ;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.03.11 - 14:15 #4188641
Можно было бы в Новоросс офис MOL'а перенести, а в Крымск - завод FHI...
цитата приват /
vic / 16.03.11 - 14:31 #4188698
в Крымск опасна-Там крымсОй :o
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.03.11 - 15:43 #4191327
А ТАЗ то не дремлет :D
цитата приват /
kaiser / 17.03.11 - 16:11 #4191389
Что-то мне кажется, раньше 2020 года это не произойдет...Если вообще когда - нибудь сие случится..... ;)
цитата приват /
Evil / 17.03.11 - 16:45 #4191472
(IMG:http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12991377759058.jpg)
На все новые модели технические характеристика прямо на кузове печатать будут
цитата приват /
kulak / 17.03.11 - 17:05 #4191499
QUOTE (vic @ 16.03.11 - 15:31)
в Крымск опасна-Там крымсОй :o

заглядывает иногда в форум
цитата приват /
vic / 17.03.11 - 18:36 #4191686
чота скучаю по няму. :'( как оно там? :unsure: с калином...... :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 17.03.11 - 18:40 #4191691
Да рвёт всех направо и налево, счас и до китайцев наверно добрался :D
цитата приват /
vic / 17.03.11 - 18:42 #4191696
думаешь цунами это он :o факусима1 точно его ног дело B) калиной вдарил по попонии :huh:
цитата приват /
А.В.В. / 17.03.11 - 18:45 #4191702
Цунами местного розлива :D
цитата приват /
kulak / 17.03.11 - 20:48 #4191991
QUOTE (Evil @ 17.03.11 - 17:45)
(IMG:http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12991377759058.jpg)
На все новые модели технические характеристика прямо на кузове печатать будут

улыбнуло!а че масло не СЕМЕЧКА?
цитата приват /
Santjago / 18.03.11 - 06:57 #4192649
Бля, накаркали...............
И что у вас со ртами, шаманы?

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=197030&st=1680
цитата приват /
kulak / 18.03.11 - 07:52 #4192682
та он постоянно заглядывает ;)
цитата приват /
vic / 18.03.11 - 11:50 #4193367
угу
QUOTE
Санта
посетители



0


Что в нём есть?
Лачетю наверна купит. Хоть аккорды ездить начнут не рватые. :D :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос