главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [7]
xitrii_lis / 23.09.10 - 16:46 #3769578
мммм, звучит заманчиво, надо таки заглянуть :ph34r:
цитата приват /
ILYA M / 23.09.10 - 17:01 #3769625
Кипр

вот и я о том, что вполне приятно было, что и дешево и удобно.


Лис

нк ICE
шило на мыло поменяли
цитата приват /
Pentium / 23.09.10 - 19:29 #3769944
В ВЕНЕЦИИ бесплатный wifi теперь

http://skline.ru/newsview.php?n=181
цитата приват /
Brain Fucker / 23.09.10 - 19:34 #3769959
QUOTE (xitrii_lis @ 23.09.10 - 17:41)
а че там вместо оранжа открывают? кто-нить знает?
цитата приват /
Squirrel / 23.09.10 - 20:34 #3770078
А в Максимусе что мутят - кто знает?
Входную дверь в бывший кинотеатр развалили (как и весь его внутри собственно)
цитата приват /
zrc / 23.09.10 - 21:17 #3770155
Говорят из кинотеатра клуб сделают, из бывшего клуба - бильярдную, а в боулинге шары квадратные поменяют. А вообще надо полный нахрен ребрендинг делать. Максимус RIP уже давно...
цитата приват /
punk_my_ded / 23.09.10 - 22:32 #3770402
QUOTE
А в Максимусе что мутят - кто знает?

готовят максимус к пришествию митолиздов
цитата приват /
Squirrel / 24.09.10 - 07:24 #3770819
QUOTE (punk_my_ded @ 23.09.10 - 22:32)
готовят максимус к пришествию митолиздов

оооо... Ну так не валили б тады двери! Они б их сами вынесли!! :D
цитата приват /
Woc / 24.09.10 - 07:35 #3770836
QUOTE (Pentium @ 23.09.10 - 19:29)
В ВЕНЕЦИИ бесплатный wifi теперь

http://skline.ru/newsview.php?n=181

даю за это +5 венеции
еще +1 за пиццу :)
цитата приват /
itman / 24.09.10 - 09:42 #3771132
Очень понравился ресторанчик\кафе Le Torre что на бригантине в 5 этажном доме за остановкой. Понравилось всё но особенно салаты. Повар итальянец, зовут Моурисьё, очень вкусно готовит. Цены за такую еду очень даже адекватные. 2 зала, один для курящих другой для некурящих. В общем очень вкусная там еда!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.09.10 - 09:45 #3771147
QUOTE (itman @ 24.09.10 - 10:42)
Очень понравился ресторанчик\кафе Le Torre что на бригантине в 5 этажном доме за остановкой. Понравилось всё но особенно салаты. Повар итальянец, зовут Моурисьё, очень вкусно готовит. Цены за такую еду очень даже адекватные. 2 зала, один для курящих другой для некурящих. В общем очень вкусная там еда!

Поддерживаю. Мы там постоянно ужинаем с иностранными коллегами, когда они приезжают.
цитата приват /
Vidio7 / 24.09.10 - 12:30 #3771671
QUOTE (Pentium @ 23.09.10 - 19:29)
В ВЕНЕЦИИ бесплатный wifi теперь

http://skline.ru/newsview.php?n=181

давно пора всем такое сделать
цитата приват /
ТапкаА. / 24.09.10 - 13:03 #3771780
Le Torre +500, достойное место.Готовят очень вкусно ,правда шеф повар Моурисьё очень страдает из-за того, что у нас проблемы с поставками качественных продуктов для приготовления блюд."Качество кубани" так сказать :(
цитата приват /
Sailor / 24.09.10 - 13:26 #3771823
может быть правильней имя шеф повара Маурицио?
цитата приват /
John(Jr) / 24.09.10 - 14:16 #3771942
QUOTE
Максимус RIP уже давно...

Минимус VIP еще раньше....
цитата приват /
ppastarnak / 24.09.10 - 14:44 #3772021
QUOTE (ТапкаА. @ 24.09.10 - 13:03)
Le Torre +500, достойное место.

Надо все-таки отужинать там. Заходил туда с год назад, залы показались не уютными и меню не привлекло, так что удалился выпив лишь кофе.

С продуктами у нас беда это 100%, аграрный край блин...
цитата приват /
Хитрец / 24.09.10 - 15:47 #3772225
а мне не нравится Ла Торре - скучно, место не очень (не в центре всё-таки) и нет там не интерьера какого-то офигенского ни там какой-то изюминки...
Итальянской кухни у нас и так в городе валом: Prego, Lounge, Giocatta, La Strada и это несчитаю бесчисленных пиццерий...
цитата приват /
mark.exe / 24.09.10 - 16:01 #3772267
QUOTE (Хитрец @ 24.09.10 - 16:47)
а мне не нравится Ла Торре - скучно, место не очень (не в центре всё-таки)

:o :o :o Центрее не придумаешь... имхо
цитата приват /
Хитрец / 24.09.10 - 16:10 #3772283
анапское шоссе это не центр.
центр это "Пушкина"
цитата приват /
Fantasyman / 24.09.10 - 17:20 #3772434
25 сентября в баре "Гараж" выступает группа jackknife http://www.jackknife.ru/ в 19:00
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос