главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Old School Heavy Party - III, 25.09.10 @ Maximus
Patton / 29.08.10 - 20:27 #3710879
Долгожданный рок-сейшн в духе рока 80-90-х, а также просто мощных каверов, состоится 25 сентября в КРК "Максимус".

Прозвучат хиты монстров рока:
AC/DC, Accept, Annihilator, Blind Guardian, Dair Straits, Decapitated, Deep Purple, DIO, Europe, Gorky Park, Iron Maiden, Judas Priest, Helloween, Kansas, KISS, Led Zeppelin, Limp Bizkit, Manowar, Megadeth, Metallica, Oasis, Ozzy Osbourne, Pantera, Pink Floyd, Queen, Roxette, Sepultura, Slayer, Stratovarius, Who, ZZ Top, ЕСТ...

Выступают:
Intruder
МыСветров
Ультиматум
Кризис Жанра

Ведущие:
Бивис и Батхед!

Стоимость входа и начало шоу будет объявлено немного позже.
Среди спонсоров мероприятия - сеть спортмагазинов "Высшая Лига", которые опять готовят сюрприз для посететелей концерта.

Напоминаю, что два прошедших Old School Heavy Party являются рекордными по посещаемости, в связи с чем настоятельно рекомендую позаботиться о приобритении билета в предварительной продаже как только они там появятся, иначе на шоу можно не попасть.

Следим за инфой, метал ап ё эс!
цитата приват /
ZWERG / 30.08.10 - 22:58 #3713221
QUOTE (Patton @ 29.08.10 - 20:27)
Прозвучат хиты монстров рока:
Limp Bizkit

жжжёшь чувак!
во-первых, они совсем не тех годов, во-вторых, совсем не тот жанр, да и в-третьих, просто очень смешно смотрятся они среди остальных групп...
ничего против я не имею, но они там явно смотрятся белой вороной...
таким же макором можно было и Linkin Park запихать, и даже Аври Лавин :)
вот насмешил...
цитата приват /
Patton / 31.08.10 - 21:53 #3715816
ох если б ты был на прошлых пати, особенно на первом, ты бы видел как отлично заходит любой хитец
к тому же публика обычно и собирается самая разная. кто-то курит на металлике, а кто-то на дип перпл, здесь же не только олд скул, но и просто кавера
цитата приват /
Dani / 31.08.10 - 23:47 #3716058
о_О
ожидаемых групп конечно же не услышал...кроме Queen и Kiss=)))
ну да ладнО...
концерт и в самом деле ожидает быть крутым,так как с него даже всякие эмо девочки пруться...
цитата приват /
ZWERG / 31.08.10 - 23:49 #3716060
тогда название Old School Heavy Party не слишком актуально для этого мероприятия.
назвали бы Cover-Metal-Party и тогда придраться не к чему было бы.
а так сам видишь, нестыковочка...
ну а то что каверы известных композиций идут на ура об этом ты мне можешь не рассказывать, сами исполняем и видим как народ под них отрывается :)
советую подумать над названием...
цитата приват /
Dani / 01.09.10 - 00:18 #3716101
Old School Heavy Party думаю все же хорошее.и уже прижившиееся название=)))
цитата приват /
Fantasyman / 01.09.10 - 11:22 #3716861
QUOTE (ZWERG @ 31.08.10 - 23:49)
тогда название Old School Heavy Party не слишком актуально для этого мероприятия.
назвали бы Cover-Metal-Party и тогда придраться не к чему было бы.
а так сам видишь, нестыковочка...
ну а то что каверы известных композиций идут на ура об этом ты мне можешь не рассказывать, сами исполняем и видим как народ под них отрывается :)
советую подумать над названием...

для нынешней молодежи и и лимпискит это уже олд скул...
цитата приват /
23star / 01.09.10 - 17:08 #3717716
цитата приват /
Dani / 02.09.10 - 00:58 #3718545
нееее...
этО типа окончательная обложка - плакат?
или свободная тема?=)
...до сих пор в раздумьях ...посещать ли данное мероприятие или нет....
цитата приват /
serj555 / 02.09.10 - 11:03 #3719106
QUOTE (Dani @ 02.09.10 - 00:58)

...до сих пор в раздумьях ...посещать ли данное мероприятие или нет....

если не посетишь концерт не состоицца???? :unsure: :unsure: :unsure:
цитата приват /
spiritcrusher / 02.09.10 - 11:10 #3719134
нам как то пофих посетишь ли ты это мероприятие Борис или нет )

глэм рока будет очень мало) так что думаю не твой формат. Только потом пожалуйста избавь нас от своих странных комментов в темах.
цитата приват /
Fantasyman / 02.09.10 - 11:54 #3719247
(IMG:http://s58.radikal.ru/i161/1009/82/09bfcf4840bf.jpg)


а вот же Базя творил,мне оч нравиться)))
цитата приват /
cowbell / 02.09.10 - 12:02 #3719267
чото базя схалтурил.. :( хотяб копирайт кинопоиска заштампил
цитата приват /
Fantasyman / 02.09.10 - 12:07 #3719281
она не доделанная...просто в тему..
цитата приват /
Dani / 02.09.10 - 23:30 #3721074
QUOTE (spiritcrusher @ 02.09.10 - 11:10)
нам как то пофих посетишь ли ты это мероприятие Борис или нет )

глэм рока будет очень мало) так что думаю не твой формат. Только потом пожалуйста избавь нас от своих странных комментов в темах.

ну кому тО я думаю непофиг=)))
так чтО говори за себя=)))

ну почему же так принципиальнО?=)))
мне больше половины представленных групп,нравиццО=)))
тем более интереснО,что и как исполнят памяти великогО ДИО!!!

и вообще,как это вам может быть пофиг,на тО что этот концерт посещает фанат этой музыки?
людей любящих качественный рок 80-х ,тут по пальцам мона пересчитать!!!
мне былО бы приятнО ,если бы на такой концерт приходили люди,любящие музыку так же как я!!!

p.s. Афиша Зачетная=)))
цитата приват /
23star / 03.09.10 - 01:07 #3721176
цитата приват /
базямба / 03.09.10 - 07:42 #3721308
эмммм.... ну вроде все на афише хорошо :) только время не правильное указанно.. а так - все красиво :)))))
Дани, надо приходить :) мы спешл фо ю замутили каверок на Skid Row :)
цитата приват /
San'a / 03.09.10 - 12:01 #3722132
QUOTE (Dani @ 02.09.10 - 23:30)
[QUOTE=spiritcrusher,02.09.10 - 11:10]
мне больше половины представленных групп,нравиццО=)))


если учесть, что их всего 4...то какая группа не нравится?
цитата приват /
базямба / 03.09.10 - 12:44 #3722174
он имел ввиду группы, на которые делают кавера
цитата приват /
Dani / 03.09.10 - 23:19 #3723580
QUOTE (базямба @ 03.09.10 - 07:42)
Дани, надо приходить :) мы спешл фо ю замутили каверок на Skid Row :)

огО го=)))
если этО действительнО так,то этО безумнО интереснО=)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 4  ответить | новая тема | опрос