главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Volkswagen - das auto, Предложение создать клуб любителей и владельцев volkswagen
SantaFe2005 / 28.12.11 - 15:57 #4766940
будити собираться пишити смски мне 89887651551 могу часов с 8 вечира
цитата приват /
GAMLIK / 30.12.11 - 23:51 #4772262
снюхиватели :D
цитата приват /
dimasik2104 / 01.01.12 - 23:39 #4774506
QUOTE (Seg@ @ 26.12.11 - 23:57)
to dimasik2104

а где ты двигатель искал? может сайт какой нибудь? или на ебее? я нашел сайт один ematik вроде называется......

на ематики цены несложешь!!! лучьше искать донора целеком, мороки меньше!!
цитата приват /
dimasik2104 / 25.01.12 - 12:37 #4818919
что то любители вагов у нас неочень общительные!!!
цитата приват /
SantaFe2005 / 26.01.12 - 14:49 #4821386
у всех машинки памались и низаводяца!! :D :D
цитата приват /
dimasik2104 / 30.01.12 - 10:59 #4827375
QUOTE (SantaFe2005 @ 26.01.12 - 14:49)
у всех машинки памались и низаводяца!! :D :D

походу!!
цитата приват /
Аксель / 05.02.12 - 11:37 #4839888
заводяцца и ездють, тока на 225-й резине летней мой гольф это корова на льду :) все равно не куплю зимнюю!
Скоро лето! B)
цитата приват /
МихаилСт / 21.02.12 - 12:48 #4870284
--
цитата приват /
MaksXAM / 02.03.12 - 14:00 #4887386
А как вам такая красота?

http://auto.newsru.com/article/02mar2012/sirroc_ru
цитата приват /
Аэртон / 19.03.12 - 19:32 #4919433
здравствуйте ребя!!
в бытность своей работы в Фольксвагене, прикупил себе куртку официальной коллекции
MotorSport. Носил её раза 4, после чего была постирана, и больше не одевал. Покупал в Гедон Авто, качество очень хорошее, сезон осень-весна. Боковые карманы, еще один на груди, внутренние карманы, вентилиция области подмышек, хороший ворот и там же сложен капюшон. все на фото.
ПРОДАМ.
цена 5500.

(IMG:http://s019.radikal.ru/i632/1203/fa/0a8330e189aa.jpg)
инет тупит, тока одну фоту загрузить получилось. :(
цитата приват /
kulak / 19.03.12 - 19:35 #4919436
Привет народоводцы!че за функция у фолькса "чутье на ежиков"?
цитата приват /
Аэртон / 20.03.12 - 07:39 #4920188
цитата приват /
Аэртон / 21.03.12 - 16:03 #4924223
B)
цитата приват /
Bymexico / 24.03.12 - 13:02 #4929781
Привет Фанатам Vag сцены)))) Подскажите в новороссе у кого нить установлены винты??? Разноширокие диски??? Кто нить раскатывал арки??? Хочется в живую посмотреть и по задавать вопросы))))
цитата приват /
dimasik2104 / 29.03.12 - 13:07 #4938543
QUOTE (Bymexico @ 24.03.12 - 13:02)
Привет Фанатам Vag сцены)))) Подскажите в новороссе у кого нить установлены винты??? Разноширокие диски??? Кто нить раскатывал арки??? Хочется в живую посмотреть и по задавать вопросы))))

коелы стоят, диски еще закордоном, арки нетрогал, если хотишь низко то с вылетом немного придеться поморочиться, но можно развал минус и стреч, тогда небудет у тебя.
(IMG:http://s019.radikal.ru/i644/1203/9f/628e03c38b06.jpg)
цитата приват /
Bymexico / 31.03.12 - 22:27 #4943940
ссылку на дисочки) скок винты тебе вышли??
цитата приват /
dimasik2104 / 06.04.12 - 08:24 #4954404
винты вышли 35р, фирма ABtechic, дицки ronal R10, сцылка http://www.madmotors.co.uk/alloy-wheels/ro...-inc-tyres.html
цитата приват /
Daddy-S13 / 11.07.13 - 12:35 #5653489
Up....
Может интерес есть у кого по перекодировкам с помощью VAG COM и VAS PC?
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=283489
цитата приват /
dimasik2104 / 11.07.13 - 14:39 #5653820
QUOTE (Daddy-S13 @ 11.07.13 - 12:35)
Up....
Может интерес есть у кого по перекодировкам с помощью VAG COM и VAS PC?
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=283489

а зачем?
что можно на моем vr6 перекодировать!!
цитата приват /
Daddy-S13 / 11.07.13 - 15:26 #5653905
QUOTE (dimasik2104 @ 11.07.13 - 14:39)
QUOTE (Daddy-S13 @ 11.07.13 - 12:35)
Up....
Может интерес есть у кого по перекодировкам с помощью VAG COM и VAS PC?
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=283489

а зачем?
что можно на моем vr6 перекодировать!!

Если такой вопрос задан, значит интереса нет, но не у всех же так.
Вот примеры функций, активированных на автомобилях шкода (наверняка пересекаются с VW):
Активация стандартных функций (по сути то что написано на форумах+немного больше) 2000р вне зависимости от количества, на выбор порядка 40ка позиций.
- Активация ассистента подъема в гору
- Активация комфортной езды (XDS)
- Активация функции DSR
- Активация функции ESP отключаемой
- Изменение настроек усилителя торможения (Brake Assist)
- Функция памяти подогрева водительского сидения (функция доступна только для водительского сидения) - также возможна активация памяти пассажирского сиденья, но только на машинах с 2013 модельного года
- Изменение звука сирены сигнализации
- Визуальное подтверждение функций комфорта
- Дополнительный информационный экран «Автомата на задний дворник»
- Активация/деактивация функции "Дневной свет
- Активация дневного света через противотуманки
- Авто переключение с ДХО на ближний свет
- Регулировка яркости свечения ламп отвечающих за функцию "Дневной свет"
- Регулировка яркости свечения фар/задних фонарей
- Отключение "ДХО" (DFL/TFL) при включении подрулевым переключателем "Дальнего света"»
- Отключение противотуманок при включении дальнего
- Отключение дневного света (ходовых огней) при постановке на стояночный тормоз (ручник)
- Ксенон без обманок и особых блоков розжига
- Включение салонного освещения при открытии крышки багажника
- Активация/деактивация функция Corner (подсветка поворота)
- Отключение работы передних ПТФ при движении "задним ходом"
- Отключение синхронной регулировки зеркал
- Активация/деактивация функции "Comming/Leaving Home"
- Активация экстренной аварийной сигнализации
- Изменение количества миганий для функции "комфортный указатель поворота" - (поддерживают не все блоки)
- Временное отключение "Дневного света" при включении аварийной сигнализации
- Селективное открытие дверей
- Работа кнопок брелка ДУ при включенном зажигании
- Работа эл. стеклоподъемников (и люка) после открытия дверей
- Работа эл. стеклоподъемников (и люка) при выключенном зажигании
- Функция управления эл. стеклоподъемниками через кнопку на центральной консоли в салоне "Lock/Unlock
- Увеличить времени обогрева зеркал и заднего стекла (зеркала не на всех блоках)
- Деактивация отключения обогрева зеркал - информация предоставлена активным шкодоводом Petran
- Отключение оповещения о не пристёгнутом ремне водителя
- Функция теста стрелок тахометра и спидометра при включении зажигания
- Активация дополнительного оборудования
- Корректировка показаний спидометра
- Активация отображения круиз -контроля в Maxidot
- Дополнительный информационный экран меню "Дисплей" - "Место в баке" поддерживают не все блоки.
- Адаптация датчика уровня топлива
- Изменение языка панели (и магнитолы SWING (RCD-310) выпуска со второй половины 2011 года)
- Смена интервалов и обнуление счетчиков ТО
- Функция электроскладывания / раскладывания зеркал отключена
- Активация функции TSC
- Активация сервисного меню (каламбус и болеро)
- Изменение базовой схемы магнитолы BOLERO / COLOMBUS
- Функция отключение звука оповещения о соединении/разъединении телефона с модулем bluetooth с одновременной деактивацией функции выключения звука (радио /медиа) на магнитоле Балеро.
- Замер разгона автомобиля
- При помощи VAG-COM привязать ключ
- Отключение системы ASR без кнопки
- Регулировка оборотов холостого хода на 1.6 MPI (BSE)

Активация нестандартных функций (отключение опроса ламп,прошивка под диоды, дотяжка стекол без удержания, зеркала работают после 20 градусов, задние габариты вместе с передними дхо, зеркала раскладываются не на открытие двери ,и т.д.) 3000р
Переадаптация программы дроссельной заслонки 5000р (есть несколько режимов на выбор, также если авто оснащен АКПП по желанию перенастройка работы коробки)
Обновление прошивки рулевой рейки 3го поколения 3000р
Адаптация DSG 1000р
Если делаем все комплексом,готов организовать за 8000р Т.е. за 8 р он делает по максимуму, в том числе в эти деньги входит прешить задние диодные фонари (это супербов касается, когда заказываются диодные фонари от L&K, но комп выдаёт ошибки и горят они "криво")

Как-то так, думаю люди найдутся заинтересующиеся, либо уже знающие, но не имеющие возможности к осуществлению.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14  ответить | новая тема | опрос