главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Skoda-водов, all VAG (VW, Audi, Seat, Skoda) welcome
Daddy-S13 / 10.07.13 - 20:37 #5652282
(IMG:http://oil-service.su/d/367604/d/vag_logo.jpg)

Приветствую всех любителей автомобилей концерна VAG!

Изначально планировался клуб Skoda-водов, однако будем рады всем владельцам марок Volkswagen, Audi и Seat.

Перекличка:

№1 Daddy-s13
Автомобиль: 2012 Superb 1.8TSI Elegance 6-АКПП, Rosso Brunello

И сразу о главном! B)
Есть идея и сильное желание пригласить к нам в город уважаемого господина Petran (Пётр), известного на форумах клубов шкодовов и наверняка фольцваген. Клубни из Москвы и Санкт-Петербурга уже воспользовались знаниями и умениями Петра по регулировки педали газа и дроссельной заслонки, перепрошивки рулевого управления (а сейчас и чип-тюнинг GIAC) своих автомобилей, а также по активации более 40 различных функций с помощью VAG COM и VAS PC, а регионы только облизываются! Однако на 1-2 человек он не поедет конечно, от 10 человек - уже интерес у человека появляется.. ну так было в Питере... сейчас с украинских форумов народ собирается... Екатеринбург в процессе - все "хотят" Петра! :D
http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabia_rs/fabia_rs/petranvag/
По расценками:
http://superb-club.com/forum/showthread.ph...2319#post282319

Отзывы с благодарностями (история всего этого дела с перекодировкой) можно просмотреть на форуме Super-club.com
http://superb-club.com/forum/showthread.ph...83#.Ud2XNTtM9Qg

Надеюсь, что клуб начнёт своё существование! А если ещё и с такой яркой ноты - вообще здорово!!! Подарите своим автомобилям второе дыхание, а себе новые ощущения от "незадушенных" двигателей!
Это не реклама - интереса моего нет, есть только желание наградить наконец свой автомобиль всякими "вкусностями" от волшебника PetranVAG.

Добро пожаловать в клуб!


PS Просьба к админу detxer или модераторам перенести тему в раздел "Автоклубы". Спасибо!
цитата приват /
Ленивец / 10.07.13 - 20:44 #5652299
привет!
цитата приват /
Daddy-S13 / 10.07.13 - 20:46 #5652305
Это марка автомобиля для переклички???! :D
Привет конечно!
цитата приват /
lodvig / 10.07.13 - 21:58 #5652461
а у кого вейрон, что делать? в какой клуп вступать? и паможет ли Петя?
цитата приват /
566 / 10.07.13 - 22:16 #5652503
клуб для тех, у кого не хватила бабла на народный германский авто :D
цитата приват /
PRIMEMOVER / 10.07.13 - 22:44 #5652547
ёпта! У мя Сеат Леон B)
цитата приват /
074 / 10.07.13 - 23:33 #5652615
Дык перенесите в тему автоклубов.
цитата приват /
SantaFe2005 / 10.07.13 - 23:39 #5652619
QUOTE (lodvig @ 10.07.13 - 22:58)
а у кого вейрон, что  делать? в какой клуп вступать? и паможет ли Петя?

вдваем будим сабираться, я вот тоже са сваим вейронам ва все клубы хажу нигде не принимат, говорят пита пащел вон нищеброд, купи тачку паприличнее, и все в таком жи духе. ну а что я мочу сделать если шкоду не могу сибе пазволить
цитата приват /
Daddy-S13 / 11.07.13 - 05:29 #5652710
Рады даже нищебродам! :D
А Петя всем поможет, главное его сюда заманить... :ph34r:

PRIMEMOVER, приветствую! Как Леон, рулит? Как относишься к манипуляциям со шнурком VAG COM или VAG PC, не сталкивался?Что на профильном форуме Сеат об этом думают, если участвуешь конечно.
цитата приват /
SantaFe2005 / 11.07.13 - 09:20 #5652967
можит у кого есть вася?
цитата приват /
CHERRY-N / 11.07.13 - 09:30 #5652993
Не, главное, "шкодаводов", ну и. типа, ВАГ прицепом. ))) :suxx: B)
цитата приват /
Kiss / 11.07.13 - 09:50 #5653037
о в тему...платку temic 8103 k4 никто не знает где найти (а то 6q1959801a005 накладно выходит).
цитата приват /
SantaFe2005 / 11.07.13 - 10:13 #5653091
падазриваю что тему нада пирииминовать. а то палучаица что шкода во главе ВАГ концерна. какта дажи смишно
цитата приват /
Ленивец / 11.07.13 - 10:15 #5653097
как то давно я тоже создавал клуб ВАГ.. но он не прижился.. а жаль много полезного отписали но увы его заспамили и удалили в итоге..
цитата приват /
CHERRY-N / 11.07.13 - 10:32 #5653142
QUOTE (SantaFe2005 @ 11.07.13 - 10:13)
падазриваю что тему нада пирииминовать. а то палучаица что шкода во главе ВАГ концерна. какта дажи смишно

вот-вот, ап чом и речь <_<
нашли, млять, ведущую марку концерна :ph34r:
цитата приват /
triton23 / 11.07.13 - 10:45 #5653187
главна ауди в самую паследнюю очередь засунули <_<

ана лучшая из списка!
цитата приват /
Ген130 / 11.07.13 - 11:47 #5653364
QUOTE (SantaFe2005 @ 10.07.13 - 23:39)

вдваем будим сабираться, я вот тоже са сваим вейронам ва все клубы хажу  нигде не принимат, говорят пита пащел вон нищеброд, купи тачку паприличнее

я тожи купил новую мадель.

(IMG:http://s43.radikal.ru/i099/1307/c3/35a6913dc098.jpg)
цитата приват /
Daddy-S13 / 11.07.13 - 11:48 #5653365
Весь VAG нужен для количества участников, была бы уверенность, что зарегистрированных владельцев шкод на форуме много - не упоминал бы весь концерн. Переименовать всегда можно, если народ подтянется, пока только флуд к сожалению. Видимо судьба VAG-клуба повторится. Ауди круче, никто не спорит, что ж мне из-за этого Ауди-клуб создавать? У меня шкода.
А предложение по настройкам двигателя и руля действительно для всех авто VAG-group.
Ждём реальных владельцев, всем остальным - трепитесь пожалуйста, форум для всех! ;)
цитата приват /
Ген130 / 11.07.13 - 11:51 #5653375
трепятся здесь, потому что ты не в том разделе тему создал.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.07.13 - 12:18 #5653445
чем этот клуб не устроил?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 4 5  ответить | новая тема | опрос