главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (198) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Морская жизнь, Обмен опытом., Общение моряков. (Часть 2.)
Krondor / 08.06.11 - 17:43 #4366032
День работников морского и речного флота — профессиональный праздник работников морского и речного флота, отмечаемый ежегодно в первое воскресенье июля. - 03.07.11

цитата приват /
mr. engineer / 08.06.11 - 19:43 #4366297
QUOTE (Rost @ 08.06.11 - 14:50)
Думаю, в таком случае кто-то полетит за борт. Не так ли принято поступать с неугодными в экипажах, где много русских? Например, в Новошипе.

Хитрец, извини, но не удержался :D

Rost, ты конченый кретин, сколько ты проработал в Новошипе, что пишешь такой бред? я работаю 10 лет в Новошипе и знаю только один такой случай, на "Серго Закариадзе". и то это было давно и неправда.

Забаньте этого недоумка пожалуйста, а то он уже переплюнул Хлу
цитата приват /
Vic-Vic / 08.06.11 - 21:12 #4366531
QUOTE (Rost @ 08.06.11 - 12:24)
а "даю сдачи по яицам".

Да, это факт. даже мне надавал :ph34r:
цитата приват /
КИШЛАК / 08.06.11 - 21:18 #4366552
это синдром/диагноз перманентного контракта,когда работаешь 2 через 4... :unsure:
цитата приват /
Гном / 08.06.11 - 21:19 #4366553
QUOTE (Vic-Vic @ 08.06.11 - 21:12)
QUOTE (Rost @ 08.06.11 - 12:24)
а "даю сдачи по яицам".

Да, это факт. даже мне надавал :ph34r:

Тебе просто повезло! <_<
цитата приват /
Vic-Vic / 08.06.11 - 21:21 #4366559
QUOTE (Гном @ 08.06.11 - 22:19)
Тебе просто повезло! <_<

мог оторвать? :o
цитата приват /
Bymexico / 08.06.11 - 22:54 #4366680
Моряки!!! подскажите какой сот оператор взять и что подключить чтобы родственники звонили район америка -европа
и кста расскажите что из себя представляет ПЕТРОКРЕПОСТЬ юником..???
цитата приват /
crool / 08.06.11 - 22:56 #4366684
Та падажди, тут народ за жЫзнь перетирает :D
цитата приват /
Хитрец / 08.06.11 - 23:14 #4366724
Rost, mr.engineer - разборки через личку плиз.

QUOTE (Bymexico @ 08.06.11 - 22:54)
Моряки!!! подскажите какой сот оператор взять и что подключить чтобы родственники звонили район америка -европа
и кста расскажите что из себя представляет ПЕТРОКРЕПОСТЬ юником..???

Bymexico - если ты про операторов большой тройки, то тарифы можешь сам посмотреть на сайтах, насколько я помню в роуминге что у пчелайна, что у мтс была стоимость аццкая 100-120р в минуту из Лос Анжелеса (в роуминге тарификация поминутная и биллинг запаздывает на 1-4 неели (не списывают, не списывают а потом нац и ты в аццком минусе)), смс 30р.
Местные симки не все можно купить. Есть pre-paid - "Airtel" их можно просто в магазине купить, но особой экономии они не дают. А для того, чтобы подключить Verizon Wireless или At&t или Cingular (это самые крупные операторы GSM в США) тебе надо иметь permanent residency то бишь вид на жительство или амеровский паспорт.
По Европе примерна таже картина - дорогая сотовая связь там...

правда сейчас появились какие-то travel sim и всякие спецпредложения от билайна (входящие в роуминге бесплатно) - не знаю, не пользовался.

Петрокрепость лет 5 назад был хороший пароход, 105 тысячник, сейчас мне кажется уже староват, но всё зависит от того как эксплуатировали. Если в США заходит, то наверное уж не совсем всё плохо.
цитата приват /
КИШЛАК / 08.06.11 - 23:16 #4366731
http://www.sim-travel.ru/tariff/mir/

в связном продается...но сам не пробовал пользоваться. у меня скайп.

в штатах лучше покупать местные карты через агента и нормально.

но мы купили вот это в Штатах http://www.virginmobileusa.com/mobile-broadband/

интернет в порту был и по скайпу домой звонил-связь гуд
цитата приват /
Гном / 08.06.11 - 23:18 #4366734
QUOTE (Krondor @ 08.06.11 - 17:43)
День работников морского и речного флота — профессиональный праздник работников морского и речного флота, отмечаемый ежегодно в первое воскресенье июля. - 03.07.11

:'(
цитата приват /
Хитрец / 09.06.11 - 00:57 #4366868
QUOTE (Rost @ 08.06.11 - 07:22)
Мне сказали - я почистил? Так давно уже не работают. Может быть мотористу сказали и он пошёл почистить, ты ничего не путаешь?

QUOTE ( (Rost @ 08.06.11 - 23:59))
На корабле я занимаюсь самыми полезными делами - починяю туалеты, прочищаю фекальные трубопроводы. Ну ты понял.

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=217487&st=60
Рост, ничего нет постыдного в чистке фекалки. Дело это нужное. Только не виляй уже - ты либо чистишь фекалку, либо нет. Третьего не дано. Где-то ты соврал. Либо мне, либо титанимозгу в в.у. теме.
цитата приват /
Rost / 09.06.11 - 02:11 #4366909
2Хитрец

надоел ты мне, Максим. отстань от меня, не в настроении я сегодни
Гоняется он по форуму, делать нечего что ли? Ладно мне тут на посудине ржавой ...
цитата приват /
друид / 09.06.11 - 05:34 #4366925
А если мы будем не в настроении? ;)
цитата приват /
Igor2004 / 09.06.11 - 05:45 #4366931
QUOTE
  ПЕТРОКРЕПОСТЬ

Лет 12 лайнеру. Раньше хвалили, но сейчас, сам понимаешь, он не такой уже свежий.
цитата приват /
друид / 09.06.11 - 14:05 #4367831
Работать можно. Старый конь борозды не портит ;)
цитата приват /
mr. engineer / 10.06.11 - 16:51 #4370814
тут люди на 15-ти летних Тэшках работают и ничего... :D
цитата приват /
КИШЛАК / 10.06.11 - 17:55 #4370947
кое-кто в дженмаре работал на пароходах 91-92 года постройки...
цитата приват /
Igor2004 / 10.06.11 - 18:02 #4370961
Я в свое время работал на 25-летних судах - и ничего.
цитата приват /
друид / 10.06.11 - 19:24 #4371059
Было время - пароходы поддерживали в хорошем тех.состоянии. А с недавних пор везде делается упор на возраст судна.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (198) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос