главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (65) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Профсоюз моряков, стоит ли вступать?
4321 / 27.09.11 - 07:38 #4577134
QUOTE (Гном @ 27.09.11 - 00:54)
4321 а какая у вас в профсоюзе если не секркт зарплата?

Закономерен следующий вопрос:
Куды вы тратите такую кучу денег?
Где работает Ваша жена ?
Учатся ли ываши дети за границей?
А почему бы не спросить !! Задавать неудобные вопросы круто!!
Может и рассказать где ключ от квартиры!!
Да и вместо ника паспортные данные разместить!
цитата приват /
Гном / 27.09.11 - 08:06 #4577174
Ну чего же вы так утрируете? И ключ от вашей квартиры оставте себе. Да и паспорт никто у вас не просил.
На ваши вопросы я могу ответить) Кучу денег коплю на квартиру( у меня в отличие от вас пока ее нет)
Пока не женат, но уже вот вот женюсь. Невеста в банке работает но зп не высокая.
Детей пока тоже нет. Может быть через годик - два.
Другие вопросы есть?

А после вопроса о зп закономерен другой вопрос - какая у вас машина? Извинеите, забыл что профсоюз у нас секретная организация. Подписывали бумагу о неразглашении?
цитата приват /
artem / 27.09.11 - 08:18 #4577202
Вот так они в профсоюзе и отвечают на все вопросы <_<
цитата приват /
4321 / 27.09.11 - 08:39 #4577273
QUOTE (artem @ 27.09.11 - 08:18)
Вот так они в профсоюзе и отвечают на все вопросы <_<

Какой вопрос такой ответ!!
Молодые парни НЕ ЗАВИДУЙТЕ!!
Работайте там где работаете !!
Наверное Вам было бы приятно услышать что я езжу на копейке, только по субботам и воскресеньям а в течении недели коплю деньги на бензин. Знаете как и у всякого Россиянина бывает и такое.

цитата приват /
Гном / 27.09.11 - 09:23 #4577426
Так вопрос то четко был озвучен. Ладно скажите тогда больше 1000 уе или меньше.
А то не зная подробностей очень сложно завидовать)))
А работать надо там где зп\условия труда лучше.
Нам было бы приятно услышать что профсоюз таки добился повышения зарплат для моряков)

Да кстати не поделитесь успехами профсоюза за уходящий год? А то может я тут зря вам каверзные вопросы задаю?
цитата приват /
4321 / 27.09.11 - 11:20 #4577782
QUOTE (Гном @ 27.09.11 - 09:23)
Так вопрос то четко был озвучен. Ладно скажите тогда больше 1000 уе или меньше.
А то не зная подробностей очень сложно завидовать)))
А работать надо там где зп\условия труда лучше.
Нам было бы приятно услышать что профсоюз таки добился повышения зарплат для моряков)

Да кстати не поделитесь успехами профсоюза за уходящий год? А то может я тут зря вам каверзные вопросы задаю?

Ваше право!
По всем колдоговорам РПСМ удобного флага ежегодное повышение фонда зарплаты на 7 - 10 процентов.
Отностительно бонусной части у компаний имеется определенная свобода в его распределении.
цитата приват /
t1628 / 27.09.11 - 13:27 #4578063
АГАА!!! А чо у меня в 2008 году была зарплата больше чем сейчас в той же должности в той же конторе? А?
Где профсоюз, где колдоговоры? Где реальность?!
цитата приват /
Yahel / 27.09.11 - 13:51 #4578134
QUOTE (t1628 @ 27.09.11 - 13:27)
АГАА!!! А чо у меня в 2008 году была зарплата больше чем сейчас в той же должности в той же конторе? А?
Где профсоюз, где колдоговоры? Где реальность?!



QUOTE
Отностительно бонусной части у компаний имеется определенная свобода в его распределении.
Я думаю в этом и кроется разгадка.
цитата приват /
Гном / 27.09.11 - 19:13 #4578785
QUOTE (4321 @ 27.09.11 - 11:20)
По всем колдоговорам РПСМ удобного флага ежегодное повышение фонда зарплаты на 7 - 10 процентов.

Что такое зарплатный фонд? Это базовая ставка?
цитата приват /
4321 / 28.09.11 - 14:08 #4580516
Нет это стоимость экипажа в месяц
цитата приват /
Гном / 28.09.11 - 20:46 #4581483
Вобщем все понятно. Успехов нет. А что скажет начальник транспортного цеха?
цитата приват /
artem / 30.09.11 - 20:06 #4584062
цитата приват /
4321 / 01.10.11 - 05:26 #4584606
QUOTE (artem @ 30.09.11 - 20:06)
ему некогда

обо--рать и разорвать !! все плохо перерабатываете 105 часов !! покусываете профсоюз за задницу!! судовладельца страшновато? там только да сэр !! конечно сэр! вы совершенно правы сэр!!
цитата приват /
Гном / 01.10.11 - 09:17 #4584724
Тогда зачем профсоюз?
цитата приват /
Хитрец / 01.10.11 - 09:20 #4584726
Абсолютно логичный вопрос задал Гном.
Но вместо ответа я думаю мы увидим словесные увёртки либо вообще ничего не увидим.
цитата приват /
artem / 01.10.11 - 23:37 #4585891
QUOTE (4321 @ 01.10.11 - 05:26)
QUOTE (artem @ 30.09.11 - 20:06)
ему некогда

обо--рать и разорвать !! все плохо перерабатываете 105 часов !! покусываете профсоюз за задницу!! судовладельца страшновато? там только да сэр !! конечно сэр! вы совершенно правы сэр!!

дядя, а кого нам еще покусывать? себя что ли? так с меня удерживают профсоюзный взнос, как раз за то, что б судовладельца моего покусывали именно ВЫ.

QUOTE
все плохо перерабатываете 105 часов

сразу видно, что чел не в теме, хотя просто обязан быть... по секрету...105 часов фиксированы, и оплачиваются по одной ставке, а все что свыше - "extra overtime", по другой, немного выше... тока никому больше не рассказывайте в профсоюзе, а то мало ли...

какой-то нервный нынче профсоюз пошел, хлипкий... наверное мазутный терминал начал действовать :'(
цитата приват /
трайдент / 02.10.11 - 10:09 #4586180
QUOTE (Гном @ 01.10.11 - 10:17)
Тогда зачем профсоюз?

уже ж решили здесь, што для утренника и зала!
цитата приват /
artem / 02.10.11 - 11:30 #4586304
QUOTE (трайдент @ 02.10.11 - 10:09)
QUOTE (Гном @ 01.10.11 - 10:17)
Тогда зачем профсоюз?

уже ж решили здесь, што для утренника и зала!

И против мазутного терминала
цитата приват /
Гном / 02.10.11 - 19:35 #4586880
А вообще было бы неплохо сделать должность начальника профсоюза выборной должностью, чтобы моряки могли выбирать. Скажем сроком на 2 года. Нет результатов - милости просим с занимаемой должности устрониться. Когда профсоюз будет и в своей работе заинтересован, тогда он и в нашей работе будет заинтересован.
цитата приват /
artem / 02.10.11 - 21:04 #4587027
боюсь, что многие моряки даже и не знают где расположен этот профсоюз...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (65) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос