главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
Mboro / 19.10.10 - 16:51 #3836688
Ну ты меня поймал врасплох... Даже не знаю, что вот в такой ситуации придумать.

Зато, мля, если докажешь - это точно угловка инспектору светит.
цитата приват /
romaneus / 20.10.10 - 09:20 #3838259
Всера 19 -10-10 стояло на взлётке 3 ментовские машины в 19-30, тормозили всех поголовно кто ехал в ГСК и разогнали всех катающихся.
P.S. Вот какая трудная у них работа. Стояли на самой "оживлённой" автомагистрали и помогали участникам дорожного движения.
цитата приват /
Asder / 20.10.10 - 10:24 #3838485
QUOTE (romaneus @ 20.10.10 - 06:20)
Всера 19 -10-10 стояло на взлётке 3 ментовские машины в 19-30, тормозили всех поголовно кто ехал в ГСК и разогнали всех катающихся.
P.S. Вот какая трудная у них работа. Стояли на самой "оживлённой" автомагистрали и помогали участникам дорожного движения.

честно не в курсе точно,но вроде как есть постановление что они не имеют права останавливать просто типа проверка документов и т.д. то есть если нет нарушения то и останавливать не должны,сам стараюсь с ними не воевать,но все мы не без греха,бывает и нарушаю. :'( Сейчас с ними проще общаться ,в связи с тем что их сокращают они не особо то и спорят.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.10.10 - 10:29 #3838504
QUOTE (Asder @ 20.10.10 - 11:24)
QUOTE (romaneus @ 20.10.10 - 06:20)
Всера 19 -10-10 стояло на взлётке 3 ментовские машины в  19-30, тормозили всех поголовно кто ехал в ГСК и разогнали всех катающихся.
P.S. Вот какая трудная у них работа. Стояли на самой "оживлённой" автомагистрали и помогали участникам дорожного движения.

честно не в курсе точно,но вроде как есть постановление что они не имеют права останавливать просто типа проверка документов и т.д. то есть если нет нарушения то и останавливать не должны,сам стараюсь с ними не воевать,но все мы не без греха,бывает и нарушаю. :'( Сейчас с ними проще общаться ,в связи с тем что их сокращают они не особо то и спорят.

Значит так - приезжай к кругу на Кутузовской - будем лишать тебя прав на 2 года за незнание ПДД. :)
цитата приват /
Mboro / 20.10.10 - 10:30 #3838509
QUOTE (Asder @ 20.10.10 - 10:24)
честно не в курсе точно,но вроде как есть постановление что они не имеют права останавливать просто типа проверка документов и т.д. то есть если нет нарушения то и останавливать не должны

Чтобы быть в курсе, читаем приказ №185. 10 причин остановки ТС.
цитата приват /
Asder / 20.10.10 - 10:39 #3838538
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 20.10.10 - 07:29)
QUOTE (Asder @ 20.10.10 - 11:24)
QUOTE (romaneus @ 20.10.10 - 06:20)
Всера 19 -10-10 стояло на взлётке 3 ментовские машины в  19-30, тормозили всех поголовно кто ехал в ГСК и разогнали всех катающихся.
P.S. Вот какая трудная у них работа. Стояли на самой "оживлённой" автомагистрали и помогали участникам дорожного движения.

честно не в курсе точно,но вроде как есть постановление что они не имеют права останавливать просто типа проверка документов и т.д. то есть если нет нарушения то и останавливать не должны,сам стараюсь с ними не воевать,но все мы не без греха,бывает и нарушаю. :'( Сейчас с ними проще общаться ,в связи с тем что их сокращают они не особо то и спорят.

Значит так - приезжай к кругу на Кутузовской - будем лишать тебя прав на 2 года за незнание ПДД. :)

Эт врятли у Вас с другом получится ;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.10.10 - 10:40 #3838547
QUOTE (Asder @ 20.10.10 - 11:39)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 20.10.10 - 07:29)
QUOTE (Asder @ 20.10.10 - 11:24)
QUOTE (romaneus @ 20.10.10 - 06:20)
Всера 19 -10-10 стояло на взлётке 3 ментовские машины в  19-30, тормозили всех поголовно кто ехал в ГСК и разогнали всех катающихся.
P.S. Вот какая трудная у них работа. Стояли на самой "оживлённой" автомагистрали и помогали участникам дорожного движения.

честно не в курсе точно,но вроде как есть постановление что они не имеют права останавливать просто типа проверка документов и т.д. то есть если нет нарушения то и останавливать не должны,сам стараюсь с ними не воевать,но все мы не без греха,бывает и нарушаю. :'( Сейчас с ними проще общаться ,в связи с тем что их сокращают они не особо то и спорят.

Значит так - приезжай к кругу на Кутузовской - будем лишать тебя прав на 2 года за незнание ПДД. :)

Эт врятли у Вас с другом получится ;)

Только не надо рассказывать про наличие "ксив" и звонки от "высокопоставленных" :)
цитата приват /
triton23 / 20.10.10 - 10:42 #3838554
Паря пахоже нибаица! Та мы дажи взятак не берем! Так что езжай на круг :)
цитата приват /
Asder / 20.10.10 - 10:44 #3838561
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 20.10.10 - 07:40)
QUOTE (Asder @ 20.10.10 - 11:39)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 20.10.10 - 07:29)
QUOTE (Asder @ 20.10.10 - 11:24)
QUOTE (romaneus @ 20.10.10 - 06:20)
Всера 19 -10-10 стояло на взлётке 3 ментовские машины в  19-30, тормозили всех поголовно кто ехал в ГСК и разогнали всех катающихся.
P.S. Вот какая трудная у них работа. Стояли на самой "оживлённой" автомагистрали и помогали участникам дорожного движения.

честно не в курсе точно,но вроде как есть постановление что они не имеют права останавливать просто типа проверка документов и т.д. то есть если нет нарушения то и останавливать не должны,сам стараюсь с ними не воевать,но все мы не без греха,бывает и нарушаю. :'( Сейчас с ними проще общаться ,в связи с тем что их сокращают они не особо то и спорят.

Значит так - приезжай к кругу на Кутузовской - будем лишать тебя прав на 2 года за незнание ПДД. :)

Эт врятли у Вас с другом получится ;)

Только не надо рассказывать про наличие "ксив" и звонки от "высокопоставленных" :)

:D да нету не ксив ни высокопоставленных друзей!просто я неуловим :D (шутка конечно)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.10.10 - 10:44 #3838562
QUOTE (triton23 @ 20.10.10 - 11:42)
Паря пахоже нибаица! Та мы дажи взятак не берем! Так что езжай на круг :)

Подтверждаю.

QUOTE
да нету не ксив ни высокопоставленных друзей!просто я неуловим  (шутка конечно)

ну, если ты видел смайл в конце моего поста, то думаю сделал правильный вывод, что этот пост тоже является шуткой.
цитата приват /
triton23 / 20.10.10 - 10:47 #3838571
Мойша паехали танированных ловить! нужно на резину насшибвть, чиста добьровольными пожертвованиями, не взятками!
цитата приват /
Mboro / 20.10.10 - 10:48 #3838574
Если бы Мойша был гайцом, у него тогда на автомат хватило. А так - нет...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.10.10 - 10:57 #3838592
QUOTE (triton23 @ 20.10.10 - 11:47)
Мойша паехали танированных ловить! нужно на резину насшибвть, чиста добьровольными пожертвованиями, не взятками!

Паехали. Может на мысхакском сегодня попробуим?

QUOTE
Если бы Мойша был гайцом, у него тогда на автомат хватило. А так - нет...

ты забыл написать слово "бугагашенька".
цитата приват /
290 / 21.10.10 - 09:56 #3840842
На остановке троллейбусной можно же останавливаться для высадки или посадки пассажиров не создавая помех транспорту?
цитата приват /
Mboro / 21.10.10 - 10:24 #3840945
Да, можно.
цитата приват /
RUDOL"F / 21.10.10 - 10:28 #3840963
цитата приват /
balu / 21.10.10 - 11:11 #3841110
Mboro, а можно ссылку на вот этот приказ
QUOTE
Чтобы быть в курсе, читаем приказ №185. 10 причин остановки ТС.
?
Смутило количество причин для остановки, аж десять, вроде раньше меньше было, может добавили что ?

Вроде так было раньше :

1. нарушение ПДД водителями или пассажирами
2. наличие данных, свидетельствующих о причастности водителя или пассажиров к совершению ДТП, админ. нарушения или преступления
3. нахождение ТС в розыске или наличие данных об использовании его в противоправных целях
4. необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения деяния, очевидцами которого они являлись
5. выполнение решений уполномоченных гос. органов или должностных лиц об ограничении или запрешении движения
6. необходимость привлечения водителя ТС для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции
цитата приват /
Mboro / 21.10.10 - 11:21 #3841144
QUOTE
1. установленные визуально или зафиксированные с использованием технических средств признаки нарушений требований в области обеспечения безопасности дорожного движения;

2. наличие данных (ориентировки, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения, визуально зафиксированные обстоятельства), свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению дорожно-транспортного происшествия, преступления или административного правонарушения;

3. наличие данных (ориентировки, сведения оперативно-справочных и разыскных учетов, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения) об использовании транспортного средства в противоправных целях или оснований полагать, что оно находится в розыске;

4. необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения дорожно-транспортного происшествия, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являлись или являются;

6. необходимость привлечения участника дорожного движения в качестве понятого;

5. выполнение распорядительно-регулировочных действий;

7. необходимость использования транспортного средства (абзац 5 пункта 4 настоящего Административного регламента);

8. необходимость привлечения водителя для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;

9. проведение на основании распорядительных актов руководителей органов внутренних дел, органов управления специальных мероприятий, связанных с проверкой в соответствии с целями соответствующих специальных мероприятий транспортных средств, перемещающихся в них лиц и перевозимых грузов;

10. проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров (только на стационарных постах ДПС).
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 21.10.10 - 11:24 #3841151
Мборо, у тебя не хватило денег купить печатную версию ПДД?
цитата приват /
Mboro / 21.10.10 - 11:30 #3841173
Я распечатал. А тебе по работе дали? ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос