главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 [1326] 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
555 / 16.02.14 - 04:31 #5899287
галубова доктора мне риквизиты дайте, я ему мастер-класс выдать желаю.

Стоп - а наркотеги вкусныи? Я бы сажрал два. или три.
цитата приват /
стоп / 16.02.14 - 04:33 #5899288
сантьяга галубой, прастити? :o

очинь вкусные)) предпочитаю покислей если што)
цитата приват /
Mboro / 16.02.14 - 06:37 #5899309
Закинулся двойным макмафинам, теперь думаю - накатить или дождаца зари?
цитата приват /
formoza / 16.02.14 - 06:44 #5899312
капусту квашенную с водкой. Пивом поутру запивайте.(с)
цитата приват /
Mboro / 16.02.14 - 06:49 #5899316
Ачо, вощемта не плохая идея.
цитата приват /
formoza / 16.02.14 - 07:03 #5899318
мборыч,ты же старый киник.знаешь чтш идея не может быть плохой или хорошей она может двигать или не двигать.бггг
цитата приват /
А.В.В. / 16.02.14 - 07:29 #5899323
Привет, олкошня. Мборыч, тибя добавил. Ждём вестей ат Кавбика.
цитата приват /
Mboro / 16.02.14 - 07:33 #5899324
Киник это чилавек, который любит смареть кино? :blink:
цитата приват /
Шатун / 16.02.14 - 07:43 #5899330
здарова, и чо не спите та?
цитата приват /
А.В.В. / 16.02.14 - 07:57 #5899333
Я на работи уже :unsure:
цитата приват /
Alexer / 16.02.14 - 08:09 #5899336
Я тоже. <_<
*накатил кафийку, двайнова эспрессо*
цитата приват /
Шатун / 16.02.14 - 08:15 #5899337
бальные люди <_<
цитата приват /
А.В.В. / 16.02.14 - 08:25 #5899346
Есть нимнога...... :unsure:
цитата приват /
Alexer / 16.02.14 - 08:44 #5899357
Мы не хотели, нас заставили. :'(
цитата приват /
Шатун / 16.02.14 - 08:49 #5899362
напишите в тетрадках 100 раз
мы не рабы, рабы не мы.
цитата приват /
Мазафака / 16.02.14 - 08:55 #5899370
Пью кофе с берлинским печеньем. Жизнь налаживается. Но глаз еще не видно после вчерашнего шампанского :(
цитата приват /
Шатун / 16.02.14 - 09:04 #5899384
пропкай в глас попала? :D :D
цитата приват /
Мазафака / 16.02.14 - 09:06 #5899387
QUOTE (Шатун @ 16.02.14 - 10:04)
пропкай в глас попала? :D :D

В оба!
цитата приват /
Mboro / 16.02.14 - 09:18 #5899403
Так как я уже навеселе, рассказую свежий анекдод:

- Дима, давай быстрее собирайся, скоро начинаем открытие Олимпиады!!
- Вова 6лядь я спать хочу!!!
- Заeбал, там поспишь!!!

----------------------------------------

И сказал Господь Плющенко:
- Все, Женя, хватит. Заебал.

----------------------------------------

Россия может отметиться в книге рекордов Гиннеса: один и тот же фигурист может выступить в один год на двух олимпиадах - обычной и паралимпийской!


*давайти накатим за лимпиаду!
цитата приват /
стоп / 16.02.14 - 09:21 #5899410
алкаш ёбаморэ :unsure:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 [1326] 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос