главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Всякоразные объявления
->
Куплю / приму в дар
ответить
|
новая тема
|
опрос
ищу курительную трубку
, в дар или недорого
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
27071987
/
14.02.14 - 07:47
#5898670
Хочу попробовать курительные трубки но тратить денег (и немалых) на эксперимент совсем неохота. Вот уж если втянет то и денег не жалко. Вдруг у кого завалялась без дела? часто друзьям дарят как сувениры а они потом валяются без дела.
Трубка нужна именно деревянная не сувенирная а рабочая курительная трубка. К БУ вещам предубеждений не имею.
цитата
приват
/
стоп
/
15.02.14 - 19:55
#5898824
хочу попробовать героин, но денег тратить неохота. нужен качественный чистый героин. он наверняка не первый день валяется у вас где то в шкафчике. подарите мне.
QUOTE
часто друзьям дарят как сувениры а они потом валяются без дела.
так и спроси у друзей, хули ты на форум полез спрашивать
цитата
приват
/
27071987
/
15.02.14 - 23:23
#5899181
QUOTE
(27071987 @ 14.02.14 - 07:47)
Хочу попробовать курительные трубки но тратить денег (и немалых) на эксперимент совсем неохота. Вот уж если втянет то и денег не жалко. Вдруг у кого завалялась без дела? часто друзьям дарят как сувениры а они потом валяются без дела.
Трубка нужна именно деревянная не сувенирная а рабочая курительная трубка. К БУ вещам предубеждений не имею.
друг, а теперь по существу есть что сказать? Или просто понос не даёт сидеть на попе ровно? ну так расслабь булки, пять минут позора и отпустит!
По теме готов поговорить, а флуд оставьте себе.
цитата
приват
/
стоп
/
16.02.14 - 04:51
#5899291
QUOTE
(27071987 @ 16.02.14 - 00:23)
QUOTE
(27071987 @ 14.02.14 - 07:47)
Хочу попробовать курительные трубки но тратить денег (и немалых) на эксперимент совсем неохота. Вот уж если втянет то и денег не жалко. Вдруг у кого завалялась без дела? часто друзьям дарят как сувениры а они потом валяются без дела.
Трубка нужна именно деревянная не сувенирная а рабочая курительная трубка. К БУ вещам предубеждений не имею.
друг, а теперь по существу есть что сказать? Или просто понос не даёт сидеть на попе ровно? ну так расслабь булки, пять минут позора и отпустит!
По теме готов поговорить, а флуд оставьте себе.
да! пусть друг говорит по существу :angry:
цитата
приват
/
Alexer
/
16.02.14 - 06:12
#5899301
QUOTE
(27071987 @ 15.02.14 - 23:23)
QUOTE
(27071987 @ 14.02.14 - 07:47)
Хочу попробовать курительные трубки но тратить денег (и немалых) на эксперимент совсем неохота. Вот уж если втянет то и денег не жалко. Вдруг у кого завалялась без дела? часто друзьям дарят как сувениры а они потом валяются без дела.
Трубка нужна именно деревянная не сувенирная а рабочая курительная трубка. К БУ вещам предубеждений не имею.
друг, а теперь по существу есть что сказать? Или просто понос не даёт сидеть на попе ровно? ну так расслабь булки, пять минут позора и отпустит!
По теме готов поговорить, а флуд оставьте себе.
О чем можно говорить с персонажем, если он разговаривает только сам с собой. :(
цитата
приват
/
стоп
/
16.02.14 - 06:28
#5899304
QUOTE
(Alexer @ 16.02.14 - 07:12)
QUOTE
(27071987 @ 15.02.14 - 23:23)
QUOTE
(27071987 @ 14.02.14 - 07:47)
Хочу попробовать курительные трубки но тратить денег (и немалых) на эксперимент совсем неохота. Вот уж если втянет то и денег не жалко. Вдруг у кого завалялась без дела? часто друзьям дарят как сувениры а они потом валяются без дела.
Трубка нужна именно деревянная не сувенирная а рабочая курительная трубка. К БУ вещам предубеждений не имею.
друг, а теперь по существу есть что сказать? Или просто понос не даёт сидеть на попе ровно? ну так расслабь булки, пять минут позора и отпустит!
По теме готов поговорить, а флуд оставьте себе.
О чем можно говорить с персонажем, если он разговаривает только сам с собой. :(
только о наркотиках)
цитата
приват
/
Mboro
/
16.02.14 - 06:35
#5899307
Стопка, верни Стопке аккаунт :angry:
цитата
приват
/
стоп
/
16.02.14 - 06:38
#5899310
всё норм, палковнек - в бангдаде всё спакойна)
цитата
приват
/
Mboro
/
16.02.14 - 06:42
#5899311
Тагда тибя нада вытаскивать :(
цитата
приват
/
стоп
/
16.02.14 - 06:44
#5899313
канешна нада. хочу абратно в родной наваросс... из багдада то)
цитата
приват
/
Mboro
/
16.02.14 - 06:47
#5899315
Тю, так ты не с нами чоли?
*накатил за тех, каво рядам нет
цитата
приват
/
Alexer
/
16.02.14 - 07:59
#5899334
Палковник! Здесь вам не тут! :angry:
Тут трубки мира цыганят.
Пьют а другом разделе. <_<
цитата
приват
/
shepa76
/
16.02.14 - 09:54
#5899442
Вам всё хуже и хуже,ребята,и доктор редко заходит на форум(((
цитата
приват
/
290
/
16.02.14 - 10:23
#5899475
Доктор едет едет сквозь снежную равнину, порошок целебный людям он везет, человек и кошка, порошок тот примут! И печаль отпустит! И-и тоска пройдет!
цитата
приват
/
Alexer
/
16.02.14 - 12:12
#5899569
Я здесь! Кому нужен доктор? :blink:
цитата
приват
/
стоп
/
16.02.14 - 12:21
#5899575
ты оранжевый, а тут поможет только голубой
цитата
приват
/
Alexer
/
16.02.14 - 13:24
#5899620
:(
В тему теме:
Моя бабушка курит трубку,
Черный-пречерный табак,
Моя бабушка курит трубку,
В суровый моряцкий затяг.
Моя бабушка курит трубку
И обожает огненный ром,
А когда я к бабуле
Заскочу на минутку,
Мы с ней его весело пьем.
У нее ни черта не осталось
У нее в кошельке три рубля.
Моя бабушка курит трубку,
Трубку курит бабушка моя.
Моя бабушка курит трубку
И чертит планы захвата портов,
А потом берет в плен
очередную соседку
И продает ее в бордель моряков.
Та - становится лучшей шлюхой,
Та - становится женщиной ВАМП,
У нее - голубые корсет и подвязки,
А на шее - атласный бант.
У нее ни черта не осталось,
У нее в кошельке три рубля,
Моя бабушка курит трубку,
Трубку курит бабушка моя.
Моя бабушка курит трубку
В комнатенке хрущевки своей,
Моя бабушка курит трубку
А сквозь дым видит волны морей.
Ее боятся все на свете пираты
И по праву гордятся ей
За то, что бабушка грабит
И жжет их фрегаты,
Но щадит стариков и детей!
Ведь у нее ни черта не осталось!
У нее в кошельке три рубля,
Но моя бабушка курит трубку,
Трубку курит бабушка моя!
цитата
приват
/
555
/
16.02.14 - 15:14
#5899707
А с какова этот Алехер - оранживый?!
Толеразм развели тут.
Голубой - значет голубой!
цитата
приват
/
стоп
/
16.02.14 - 17:22
#5899815
тогда сантьга розовый?? внесите ясность, наркоманы проклятые
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Куплю / приму в дар
|
Следующая тема
»
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.