главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
ramzai / 15.09.10 - 11:46 #3749474
Российская Автомобильная Федерация совместно с Краснодарской Федерацией технических видов спорта 25 сентября 2010 года проводит заключительный этап Кубка России по автомобильному дрэг-рейсингу.

(IMG:http://turbodrom.ru/files/afiwa2509.gif)

Организаторами мероприятия являются:
• Директор соревнования – Иванов В.А.
• Председатель коллегии спортивных комиссаров – Лейбович М.Б.
• Руководитель гонки – Сеферян Т.А.
• Главный секретарь – Шарикова Ю. В.
• Технический комиссар – Жуков Е. С.
• Комиссар по безопасности и маршруту – Мишин А. С.
• Главный хронометрист – Шаповалов С.М.

Соревнования будут проходить в трех классах:
SL (вне зачета), FS-A, FS-B, US и Unlim500+SL (вне зачета)

Подробности на сайте http://www.turbodrom.ru
цитата приват /
dexter / 15.09.10 - 18:52 #3750372
QUOTE (submit @ 07.09.10 - 15:53)
В ближайшем будущем - нет.
слава богу.
аллах акбар.
электричество нейронов мозга обрело концессуальную плярность, образовав целостную позитивную полюсарность в конфликтых точках и полностью сосредоточилось на всецелой поддержке вышеприведенной цитаты (это атеистам).

p.s.
шива в курсе и машет всеми руками.
цитата приват /
Ivan BMW M5 / 18.09.10 - 05:24 #3754856
QUOTE (dexter @ 15.09.10 - 18:52)
QUOTE (submit @ 07.09.10 - 15:53)
В ближайшем будущем - нет.
слава богу.
аллах акбар.
электричество нейронов мозга обрело концессуальную плярность, образовав целостную позитивную полюсарность в конфликтых точках и полностью сосредоточилось на всецелой поддержке вышеприведенной цитаты (это атеистам).

p.s.
шива в курсе и машет всеми руками.

Ты что курил? :D
цитата приват /
evgen628 / 19.09.10 - 21:30 #3758032
ну как прошли соревнования?
цитата приват /
-=Moro=- / 19.09.10 - 21:36 #3758054
нормально...
така надо сюда заходить..
цитата приват /
dexter / 20.09.10 - 10:23 #3759197
факультативно, для информации
цитата приват /
submit / 20.09.10 - 18:34 #3760651
Да уж, печально :unsure:
цитата приват /
dexter / 20.09.10 - 22:17 #3761211
сегодня утром на "радио рсн" Доренко это обсуждал с народом.
резало слух, что все, начиная с Доренко и продолжая звонящими гражданами, которые сообщали, что они там присутствовали, называли сие мероприятие "стрит рейсингом", со всеми вытекающими обобщениями с безумными уличными гонсчегами.
цитата приват /
Настасия / 26.09.10 - 12:11 #3776011
Были мы там вчера. Ну, что сказать блин организованно все очень плохо машин было можно пересчитать по пальцам, даже так на вскидку скажу не больше 20. Была копейка, 14 штуки 4 , 1 мицуха,1 червонец роторный и 2 доджа, и несколько восьмерок с девятками. Людей мало, пару палоток с питьем и едеой. Единственное, что понравилось это трасса, очень достойная нам бы такую на такой же закрытой территории, чтоб можно было погонять когда хош. А так это был не чемпионат, а так нефиг делать называется.... Мне казалочь, что чемпионат это, что то маштабное а это больше было похоже на дворовые гонки. Сначало было пару заездов, потом кучу времени все сидели чего то ждали и потом еще было заездов 10 и все туту домой всем. Из вот этого оревнования будут проходить в трех классах:
SL (вне зачета), FS-A, FS-B, US и Unlim500+SL (вне зачета) и половины не было. Была 1 категория и одна машина с другой категори и все ......
цитата приват /
Bik / 26.09.10 - 13:13 #3776127
да все круто было! машин видимо не видимо!, даже запутались в марках машин и в каких классах едут, стреляли одна за одной без заминок по час двацать, но самое круто это цена за вход, смешная такая что плакать хочется! вообщем круто ! больше туда ... всегда ездить будем! ура! ура! ура! :'(

Зы: 20 машин? если посчитать твое описание участников 1+4+1+1+2=9 машин! я тоже насчитал 9 :D
зы: думаю еще 3 кубка осталось безхозных... :'(
цитата приват /
submit / 26.09.10 - 19:15 #3776756
Еще кто нибудь был в Краснодаре 25 сентября? Интересно объективное мнение и результаты участников.
цитата приват /
KKMMSS / 26.09.10 - 19:58 #3776851
НЕТ!!! Безхозных кубков не осталось!!! Короче было всего 5 АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫХ С ОДИНАКОВЫМИ НАДПИСЯМИ КУБКОВ , И ВСЕ 5 ЗА 1 МЕСТО,оставшиеся отдали за 2 места ХА!!! ХА!!! ХА!!! А надпись звучала так. 1 место КУБОК КУБАНИ "ОСЕНЬ". ВОТ ТАК ВОТ, ЖАЛЬ ВАС НЕ БЫЛО. ФОТО КУБКА http://www.turbodrom.ru/forum/showthread.php?t=1&page=12
цитата приват /
ramzai / 06.10.10 - 13:40 #3802263
Департамент по физической культуре и спорту Краснодарского края совместно с Федерацией технических видов спорта г. Краснодара 23 октября 2010 года проводят третий (заключительный) этап Чемпионата Краснодарского Края по автомобильному дрэг-рейсингу.

(IMG:http://www.turbodrom.ru/files/afisha2310m.jpg)


Соревнования будут проходить в пяти классах:
SL, FS-A, FS-B, US и N.
В системе охлаждения автомобиля ЗАПРЕЩЕНО использование тосола или антифриза, только вода.
В классе SL использовать только резину "слик".

Открыта предварительная регистрация на 3 этап Чемпионата Краснодарского края по автомобильному дрэг-рейсингу. Предварительная регистрация заканчивается 20 октября 2010 года в 23 часа 59 минут.

Заявочные взносы.
По предварительной регистрации:
Класс N (Национальный) — 1500 рублей;
Класс SL (Уличный легкий) — 2000 рублей;
Класс FSA (Уличный быстрый А) — 2500 рублей;
Класс FSB (Уличный быстрый В) — 3000 рублей;
Класс US (Уличный неограниченный) — 3500 рублей.

Без предварительной регистрации:
Класс N (Национальный) — 3000 рублей;
Класс SL (Уличный легкий) — 4000 рублей;
Класс FSA (Уличный быстрый А) — 5000 рублей;
Класс FSB (Уличный быстрый В) — 6000 рублей;
Класс US (Уличный неограниченный) — 7000 рублей.

Условия предварительной регистрации:
1. Заполнение формы заявки на участие - сохранить.
В регистрационной форме заполнять все поля.
2. Оплата предварительного стартового взноса до 21.10.2010. Квитанции на оплату: квитанция №1 или квитанция №2
3. Отправить заполненную форму участника и сканированное изображение оплаченной квитанции на email: info@turbodrom.ru
Желательно к письму прикрепить фотографию автомобиля и участника.

Подтверждением регистрации являться размещение данных участника на сайте.

Рас писание соревнований:
09:00 - начало работы секретариата;
09:00-11:00 - регистрация;
9:30 -11:30 - административные проверки;
12:00 - публикация списка допущенных водителей;
10:00-12:30 - практика;
12:40 - брифинг для участников;
13:00-14:30 - квалификация;
14:40 - публикация результатов квалификации;
14:40 - торжественное открытие;
15:00-17:30 - финальные заезды;
17:40 - публикация предварительных результатов;
18:00 - Награждение.

Информация для зрителей!
Начало соревнований для зрителей в 13-00 (квалификация и финальные заезды), вход для посетителей будет открыт с 12-00.
Открыта предварительная продажа билетов на 3-й этап Чемпионата Краснодарского Края на сайте http://www.23bileta.ru
Цена билета по предварительной продажи 300 рублей, в момент проведения мероприятия 300 рублей.

Регламент соревнований
Правила организации и проведения соревнований по автомобильному Дрэг-Рейсингу
Технические требования к легковым автомобилям, участвующим в национальных соревнованийх по Дрег-Рейсингу

Подробности на http://www.turbodrom.ru
цитата приват /
dok / 06.10.10 - 13:47 #3802286
та нахер надо, пусть сами гоняют и смотрят. они уже все сделали, чтобы разогнать участников и зрителей :)

предлагаю делать ставки- будет ли в этот раз количество участников более 10 человек ? и если будет, то сколько :)
цитата приват /
SHAMAN. / 06.10.10 - 19:34 #3803303
dok +100 пусть сами гоняют за такие взносы...
цитата приват /
ЖАБОН / 07.10.10 - 00:24 #3804055
У кого не получается в Дрэге,тот уходит в Дрифт!

"Недзука Садаши"
цитата приват /
Борис. / 07.10.10 - 09:05 #3804507
странно что Жабоня не предложил всем идти в спринт :P
цитата приват /
dok / 07.10.10 - 09:07 #3804512
QUOTE (Борис. @ 07.10.10 - 10:05)
странно что Жабоня не предложил всем идти в спринт :P

потому что он не настолько крут, как Недзука Садаши. :D
цитата приват /
Bik / 07.10.10 - 11:59 #3805125
да если даже скажут (но не скажут) для зрителей вход по старым билетам с прошлого соревнования вход бесплатный, думаю народа не будет, одного раза хватило, дрифт рулит, туда поеду.
цитата приват /
SHAMAN. / 07.10.10 - 13:13 #3805376
жаль что у нас дрэга нет, нах я машину строил..... теперь точно мешалку поставлю.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос