главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
Zven / 19.09.10 - 18:51 #3757534
был зрителем :) трассу выставили очень интересную и с прямыми и со связками :) очень ждал как поедет "джигит" на Эвике :) ожидания оправдал :)
ОРГАНИЗАТОРАМ - 10 балов! все отлично прошло!
когда и будут ли где нить полные результаты? (имеется ввиду в интернете)
цитата приват /
dodge / 19.09.10 - 18:55 #3757544
Ралли-спринт был просто супер :) все участники молодцы без исключения, даже те кто и сошел с трассы :) всех призеров с победой :)
цитата приват /
SELENGER / 19.09.10 - 18:57 #3757548
певая фотка называется " я в теньке и мне пох на ваш спринт " :D :D :D

(IMG:http://s48.radikal.ru/i120/1009/d0/60e817c659de.jpg)
цитата приват /
Ботаник / 19.09.10 - 19:14 #3757593
Саша огромное спасибо,прям огромное огромное!твои старания не прошли зря!получил массу удовольствия и адреналина!
цитата приват /
denkulibin / 19.09.10 - 20:16 #3757757
хочу поздравить призеров с победой!
SelendgerA отдельно! ему же огромное спасибо за помощь в участии ;) !
получил огромное удовольствие от участия! спасибо организаторам за интересную трассу!
свои фото выложу завтра (сегодня уже не трезв :) )
цитата приват /
dodge / 19.09.10 - 20:21 #3757780
QUOTE
SelendgerA отдельно!
таворот доказали что БеМеВе рулит :D
QUOTE
свои фото выложу завтра (сегодня уже не трезв smile.gif )
хватит пить уже :D
цитата приват /
denkulibin / 19.09.10 - 20:25 #3757796
[QUOTE=dodge,19.09.10 - 20:21][/QUOTE] хватит пить уже :D[/QUOTE]
хто бы говорил...
дайте расслабиться!
цитата приват /
skyintothesea / 19.09.10 - 20:25 #3757797
Да-а-а-а-а, было очень круто :))) Усть-Лаба с выездом на дом :)))) Безумно сильно устал, но море позитива всё окупакет :))))
цитата приват /
-=Moro=- / 19.09.10 - 20:30 #3757812
Огромное спасибо всем... Оргам респект и уважуха.. _побольше бы таких мероприятий_...
Александр отдельное спасибо.. :hshk:
цитата приват /
dodge / 19.09.10 - 20:34 #3757825
отдельное спасибо skyintothesea и -=Moro=- за то что составляли компанию на судействе :D
цитата приват /
-=Moro=- / 19.09.10 - 20:56 #3757920
цитата приват /
Power / 19.09.10 - 21:00 #3757936
немного фоток ТУТ
видео ТАМ
цитата приват /
-=Moro=- / 19.09.10 - 21:01 #3757940
а вообще гонка прошла успешно... :D
(IMG:http://s005.radikal.ru/i210/1009/0a/b43b92c522b9t.jpg)
цитата приват /
dodge / 19.09.10 - 21:03 #3757945
QUOTE (-=Moro=- @ 19.09.10 - 22:01)
а вообще гонка прошла успешно... :D
(IMG:http://s005.radikal.ru/i210/1009/0a/b43b92c522b9t.jpg)

даааа, Анапа отжигала круче всех :D
цитата приват /
Shell / 19.09.10 - 21:24 #3758011
QUOTE (SELENGER @ 19.09.10 - 18:57)
певая фотка называется " я в теньке и мне пох на ваш спринт " :D :D :D

(IMG:http://s48.radikal.ru/i120/1009/d0/60e817c659de.jpg)

Ему хорошо,а я,шоб на этного гада не наступить, залазил в машину через пассажирскую дверь :angry:
цитата приват /
-=Moro=- / 19.09.10 - 21:32 #3758042
а вот тот, кто увёз все кубки... :D
(IMG:http://s59.radikal.ru/i163/1009/f3/22dbd85d7784t.jpg)
цитата приват /
Димыч / 19.09.10 - 22:06 #3758211
да мероприятие очень понравилось! масса положительных эмоций) обошлось почти без повреждений)

оччень обидно за оранжевый сивик! в самом начале на разминке... машина могла показать не плохие результаты!
цитата приват /
submit / 19.09.10 - 23:49 #3758626
Классное мероприятие, как всегда бывает в Новороссийске, море позитива. Отличная трасса, получил массу удовольствия. Всем, кто принимал участие в организации, респект и уважуха. Оценка - 5 баллов. Отдельно - Жабоне :hshk:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 20.09.10 - 11:22 #3759388
Рыжему Цивику привет от анапского пыжика. Это он так хитро фишку перевез вдаль от поворота. Коломиец решил объехать её справа. Не поместился.

Теперь к нас к "Столбу Пыжика" и "Шпильке Сидора" добавились "Civiс Drive" и "Priora Turn". А заборы, все-таки, не надо было ставить на трассе...
У нас и так - "Монте-Карло" краевого масштаба получилось. :)
цитата приват /
dodge / 20.09.10 - 11:33 #3759427
Вить, забыл сказать еще про бордюр шерхана :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос