главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
FENDI / 04.10.12 - 22:46 #5239838
Si-mo, а вы сравнили единицы измерения между лабораториями? ;) чтобы мониторить рост/падение, нужно сдавать в одной лабе!
цитата приват /
alex.ruchka / 05.10.12 - 09:51 #5240216
Девочки подскажите пожалуйста может кто ходил или слышал. В мед. диагностическом центре при 1 гор больнице принимает один врач гинеколог правда я не помню фамилию но она там одна и почему то к ней очередь бешеная запись почти на месяц вперед.

Если кто что знает отпишитесь пожалуйста.
цитата приват /
EL_ka / 05.10.12 - 11:22 #5240357
QUOTE (Schastli @ 29.09.12 - 12:19)
Скажите, кто знает гинеколога Ванину Т. В., что можете сказать. И Мед центр в Мысхако, а то склыдывается ощущение что разводом попахивает.

да там вообще сплошной развод. Как врач она никакая. Только бабло неси ей...
цитата приват /
Si-mo / 07.10.12 - 14:08 #5242521
QUOTE (FENDI @ 04.10.12 - 22:46)
Si-mo, а вы сравнили единицы измерения между лабораториями?  ;) чтобы мониторить рост/падение, нужно сдавать в одной лабе!

Естественно сравнила, ХГЧ в одних и тех же единицах, прогестерон - есть специальные формулы пересчета (как см в мм). Не может в одной лаборатории ХГЧ быть на 10000 больше чем в другой, как и прогестерон в 3 раза выше нормы! Есть общепринятые мировые нормы понедельных значений. Если бы я изначально сдавала в Талке, у меня по их показателям был бы бешенный переизбыток прогестерона и недостаток ХГЧ. Мне явно требовалось бы лечение.
Никогда больше туда не пойду. Даже больше обсуждать их не хочу, нервы дороже, пусть на других портачат.

QUOTE
Девочки подскажите пожалуйста может кто ходил или слышал. В мед. диагностическом центре при 1 гор больнице принимает один врач гинеколог правда я не помню фамилию но она там одна и почему то к ней очередь бешеная запись почти на месяц вперед.


Знаю только одного гинеколога в диагностическом - Шалгхин, она же в Здоровье нации. Есть влюбленные в нее, есть не очень.
цитата приват /
alex.ruchka / 07.10.12 - 15:32 #5242577
QUOTE (Si-mo @ 07.10.12 - 14:08)

QUOTE
Девочки подскажите пожалуйста может кто ходил или слышал. В мед. диагностическом центре при 1 гор больнице принимает один врач гинеколог правда я не помню фамилию но она там одна и почему то к ней очередь бешеная запись почти на месяц вперед.


Знаю только одного гинеколога в диагностическом - Шалгхин, она же в Здоровье нации. Есть влюбленные в нее, есть не очень.

Точно фамилия Шалгхин имя помойму Наталья. Может кто еще скажет про нее что нибудь? Просто есть причина по которой мне надо попасть именно в диагностический а там только она принимает. Вот я и спрашиваю отзывы.
цитата приват /
_Nanaika_ / 07.10.12 - 16:35 #5242612
шалгхин мы обсуждали ее недавно
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=130964&st=2000 ;)

цитата приват /
Kolly / 19.10.12 - 15:51 #5259435
Девочки,подскажите,кто-нибудь лечил-прижигал эрозию недавно? Тут было обсуждение необходимости прижигания эрозии,методах,но уже давненько. Кто сейчас из врачей Новороса или Краснодара в этом хороший специалист?
цитата приват /
Stigma / 19.10.12 - 17:32 #5259618
Башарина или стряпухина пока что других не слышала хороших отзывов
цитата приват /
ТУСЯ / 19.10.12 - 19:48 #5259798
Стряпухина))) Принимает по талонам. После "операции" ходите без очереди на осмотры к ней. Мне она обрабатывала эрозию солковагином. Потом убирала кисту, зажила плохо, точнее половина ранки мокла...опять обрабатывала солковагином. Вообще она делает очень сложные операции прям в ЖК. А если эрозия большая, тогда азотом жидким обрабатывает.
цитата приват /
Нюша / 19.10.12 - 21:48 #5259964
Я у Стряпухиной чуть больше года назад криодеструкцию делала (азот), я довольна, быстро, почти не больно, недорого(я платно к ней ходила) и качественно, зажило все быстро.
цитата приват /
Lenusya / 22.10.12 - 00:11 #5262531
Мне Вайчик (Орехова) прижигала эрозию в Инвитро лазером, очень хорошо сделала, практически безболезненно и зажила быстро, но читала тут, что она вроде как в декрет собиралась
цитата приват /
nova16 / 22.10.12 - 12:56 #5263196
Я наблюдалась летом у Вайчик и она сказала, что удалять кисту и прижигать эрозию лучше когда похолодает. Ушла она в декрет. Я заметалась. Стала искать врача. Проблемы с шейкой - удалять нужно срочно. Созвонилась с Гончаровой. Она сказала - Ноги в руки и бегом к Захаровой! Она специалист с Челябинска именно по потологии шейки... Вот иду к Захаровой.. Кто нибудь прижигал у неё эрозию и удалял кисту?? На простом приёме с кальпоскопом она мне понравилась..
цитата приват /
ТУСЯ / 22.10.12 - 15:13 #5263417
Стряпухина тоже по патологиям шейки...Врач с многолетним стажем. Очень грамотная. Я ее обожаю и доверяю ей полностью. Некоторым она может показаться грубоватой. Но это только на первый взгляд. Поэтому если какие проблемы с шейкой, то пойду только к ней.
цитата приват /
ixus_08 / 22.10.12 - 15:58 #5263484
Девочки, к Антонюк Инне Петровне в ЖК кто-нибудь попадал? Нашла 1 отзыв на 67 стр. и все... Ее вроде назначают заведующей ЖК. Напишите, пожалуйста, отзывы.
цитата приват /
Ldinka / 23.10.12 - 12:10 #5264601
Собираюсь вставать на учет по беременности, дали в ЖК номерок к Малик Виктории Владимировне. Беременность первая, страшновато, тем более почитав отзывы о ней как о враче и человеке.
Даже не знаю теперь чего ожидать на первом посещении.
Посоветуйте - может имеет смысл посетить этого врача, а потом платно ходить к врачу, например в Здоровье Нации? В этих вопросах несведуща, опыта нет, теряюсь в предположениях как лучше поступить, что посещать, дабы и не навредить себе и нервы сохранить.
цитата приват /
ixus_08 / 23.10.12 - 12:25 #5264623
У меня подруга 2 беременности у Малик наблюдалась - без нареканий, без осложнений. Я один раз к ней попала на прием в Авиценну - больше ни ногой к ней... Так что для кого-то врач хороший, а для кого-то нет. Если все совсем уж будет плохо с вашими взаимоотношениями, можно ж и поменять врача...
цитата приват /
Светланка24 / 23.10.12 - 15:37 #5264930
анализы Инвитро отправляют в ДЦ 1ГБ Новороссийска,они этого не скрывают,и моя приятельница работает в ДЦ лаборантом,тоже самое мне говорит,что с анализами Инви**о они работают,так что проще там сдать! К примеру за 2 анализа в ИН-то я отдала 700р,а в ДЦ 360р,разница ох как ощутима....
цитата приват /
Catslove / 23.10.12 - 15:42 #5264938
QUOTE (Светланка24 @ 23.10.12 - 16:37)
анализы Инвитро отправляют в ДЦ 1ГБ Новороссийска,они этого не скрывают,и моя приятельница работает в ДЦ лаборантом,тоже самое мне говорит,что с анализами Инви**о они работают,так что проще там сдать! К примеру за 2 анализа в ИН-то я отдала 700р,а в ДЦ 360р,разница ох как ощутима....

а я совсем что-то забыла,что еще и в ДЦ можно сдавать! на уме только Ситилаб и инвитро...ну что ж второй раз придется теперь ити опять в Ситилаб,т.к. есть необходимость анализы сравнить.
цитата приват /
canary / 23.10.12 - 15:59 #5264963
QUOTE (Светланка24 @ 23.10.12 - 16:37)
анализы Инвитро отправляют в ДЦ 1ГБ Новороссийска,они этого не скрывают,и моя приятельница работает в ДЦ лаборантом,тоже самое мне говорит,что с анализами Инви**о они работают,так что проще там сдать! К примеру за 2 анализа в ИН-то я отдала 700р,а в ДЦ 360р,разница ох как ощутима....

О каких конкретно анализах Вы говорите? Все что я там ни сдавала, направлялось в Москву. Во всяком случае, в лаборатории меня уверяли именно в этом.
Если на самом деле анализы выполнялись в местном ДЦ, то это очень грустно. Придется пересдавать…
цитата приват /
Miss Sagan / 23.10.12 - 16:07 #5264971
На каждой пробирке с кровью или чем-то иным написано, куда отправляются анализы. Например кровь на гормоны у меня отправляли в Красную Талку, на этикетке со штрих кодом так и было написано под моей фамилией. Саму пробирку в Инвитро показывают каждый раз для проверки, там и можете посмотреть, куда отправляют.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос