главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
Atousia / 28.08.12 - 18:16 #5184359
QUOTE (Лесенька @ 28.08.12 - 15:41)
Девочки, у кого есть координаты Лашевича, киньте в личку пожалуйста??!

в личке
цитата приват /
Glorious / 28.08.12 - 19:20 #5184453
QUOTE (Atousia @ 28.08.12 - 19:16)
QUOTE (Лесенька @ 28.08.12 - 15:41)
Девочки, у кого есть координаты Лашевича, киньте в личку пожалуйста??!

в личке

и мне пожалуйста. благодарю.
цитата приват /
Knopka / 29.08.12 - 18:29 #5186026
Девочки, а где лучше делать лапару по удалению кисты. Интересует мнение прошедших через это, и цена вопроса.
цитата приват /
net tem / 30.08.12 - 10:47 #5186811
Девочки,кто что-нибудь может сказать о гинекологе Шалгхин Наталье Альбертовне?
цитата приват /
Knopka / 30.08.12 - 15:16 #5187214
QUOTE (net tem @ 30.08.12 - 10:47)
Девочки,кто что-нибудь может сказать о гинекологе Шалгхин Наталье Альбертовне?

Супер врач, хожу только к ней, очень грамотная и тактичная в плане профессионализма
цитата приват /
_Nanaika_ / 30.08.12 - 17:49 #5187432
Я была у нее недели 3-4 назад в Инвитро на узи по беременности. Ну ни плохого ни хорошего сказать не могу. Узи как узи. Не сказала пол, пока я в конце не попросила ее посмотреть. Она удивилась что в 28 недель мы его не знаем. Ну и собственно сама ничего не разглядела, разглядывала минуту... <_< ...можно было и побольше и поуговаривать т.к это было собственно целью визита...эххххх и даже фотографию не сделала( да она мне не особо то нужна)))) Стогова на 6 неделях когда я пришла была ну очееееееень любезнаааа и даже всучила мне фотки 4 штуки закорючки этой))
цитата приват /
net tem / 30.08.12 - 22:21 #5187762
спасибо,девочки,была у нее(Шалхгин Н.А.) сегодня первый раз,впечатление не айс,поэтому и спрашиваю
цитата приват /
jule4ka21.09 / 31.08.12 - 08:33 #5188052
да у меня тоже от Шалгхин впечатления не айс
цитата приват /
Penay / 31.08.12 - 16:38 #5188812
А поделитесь, что конкретно не понравилось у Шалгхин?
цитата приват /
Glorious / 31.08.12 - 20:14 #5189130
а мне Вайчик посоветовала именно Шалгхин, когда я спросила, к кому теперь идти на время ее декрета.... еще не была у Шалгхин... так что и правда поделитесь...
цитата приват /
jule4ka21.09 / 01.09.12 - 11:16 #5189778
не понравилось платить за прием, на котором тебе всего лишь выпишут лекарства и как то она не особо реагирует на жалобы
цитата приват /
net tem / 01.09.12 - 18:38 #5190198
Шалгхин мне лично не понравилась тем,что толком не объясняет ход своих манипуляций,назначений,как например,Вайчик.
Как специалиста я ее еще не успела оценить,т.к была один раз
цитата приват /
Day / 03.09.12 - 18:30 #5192898
В общем, я так понимаю, сейчас выбо в Инвитро только Стогова или Шалгхин?
цитата приват /
Si-mo / 06.09.12 - 19:50 #5198720
Я вместо Вайчик хожу сейчас к Захаровой.
http://www.zdorovienacii.ru/doctors/zaharo...riya_evgenevna/
цитата приват /
_Nanaika_ / 06.09.12 - 21:54 #5198921
лучше уж к Стоговой чем к Шалгхин, 1я мне все по полочкам разложила...а у последней на узи ничем не отличалось от узи в консультации. Она мне пол не могла даже определить..вернее не хотела заморачиваться. Ну как то так.
Была у Баиндуровой, все так ее хвалили, и правда узи так узи!!!! Она нам его 40 минут делала все все рассказала) ПОказала по нескольку раз)))) записала нам видео, наделала кучу фоток и взяла 800р, а в инвито за те же 800р ни фоток,ни видео ничего не рассказали, мельком показали.
цитата приват /
Sardina / 06.09.12 - 22:06 #5198932
QUOTE (Si-mo @ 06.09.12 - 19:50)
Я вместо Вайчик хожу сейчас к Захаровой.
http://www.zdorovienacii.ru/doctors/zaharo...riya_evgenevna/

И как она Вам?

цитата приват /
Si-mo / 07.09.12 - 12:45 #5199824
QUOTE (Sardina @ 06.09.12 - 22:06)
QUOTE (Si-mo @ 06.09.12 - 19:50)
Я вместо Вайчик хожу сейчас к Захаровой.
http://www.zdorovienacii.ru/doctors/zaharo...riya_evgenevna/

И как она Вам?


Хорошо пока. По крайней мере, все назначения у нее современные, доверие вызывает (сверяюсь как вредный пациент по интернету).
цитата приват /
luya** / 10.09.12 - 11:03 #5203976
девочки посоветуцте гениколог-эндокринолог...раньше к Стебло ходила(дикрет) ..а сейчас кто у нас ?
нужно обсудить прием ОК..а то что-то не катит все...
цитата приват /
Catslove / 11.09.12 - 10:22 #5205701
QUOTE (_Nanaika_ @ 06.09.12 - 22:54)
Была у Баиндуровой, все так ее хвалили, и правда узи так узи!!!! Она нам его 40 минут делала все все рассказала) ПОказала по нескольку раз)))) записала нам видео, наделала кучу фоток и взяла 800р, а в инвито за те же 800р ни фоток,ни видео ничего не рассказали, мельком показали.

+100500
цитата приват /
ZлыдNя / 11.09.12 - 14:11 #5206152
Девочки, а кто нибудь наблюдался у Деркач в железнодорожной поликлинике?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос