главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
EL_ka / 19.01.12 - 09:13 #4806167
Но как раз к ним сложнее всего пробиться. Хорошие спецы и Соколова, и Нефедова.
цитата приват /
любительница собак / 23.01.12 - 08:41 #4814076
кто что может сказать о ковалевой из больницы моряков?
цитата приват /
любительница собак / 25.01.12 - 08:34 #4818375
Подскажите телефон Башариной!! Пожалуйста,очень надо. можно в личку!
цитата приват /
Morskaya / 25.01.12 - 18:40 #4819520
В Новомеде в 14 микр. молодой гинеколог принимает- Ольга Сергеевна Позднякова. Кто ходил? Как впечатления?
цитата приват /
Kolly / 25.01.12 - 19:05 #4819564
У Ковалевой лежала на сохранении. Хороший доктор. Но перестраховщица. Многие вещи о беременности не знала, например, о схватках Брекстона-Хигса, так называемом "окаменении живота" во время беременности,что является нормой,если не сопровождается болями. Она поила меня гинипралом от тонуса,причем в огромных дозах,и отменила просто так-резко,что ни в коем случае нельзя с этим препаратом.
цитата приват /
balu / 26.01.12 - 11:43 #4820921
QUOTE
Подскажите телефон Башариной!! Пожалуйста,очень надо. можно в личку!


Она крайне неохотно дает свой телефон незнакомым, так что лучше будет подойти к ней на прием. Сейчас она принимает в поликлинике моряков на втором этаже, влево от входа.
цитата приват /
любительница собак / 26.01.12 - 12:17 #4820991
Да,я записалась уже к ней) :)
цитата приват /
2020 / 26.01.12 - 21:56 #4822012
кто нибудь лечил у Башариной эрозию!?
цитата приват /
Choony-moony / 31.01.12 - 12:40 #4829637
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, грамотного гинеколога-эндокринолога.
цитата приват /
1.1 / 31.01.12 - 13:11 #4829712
Я слышала что Стебло из ЖК (она еще в ИНВИТРО принимает) считается хорошим гинекологом-эндокринологом! У нее вообще много клиентов,она и беременности ведет,и планированием детей занимается!
цитата приват /
Dream Dance / 15.02.12 - 09:45 #4857993
Девочки, подскажите, пожалуйста кто знает Овсянникову из ЖК? Хороший врач?
цитата приват /
GreZa / 15.02.12 - 09:57 #4858016
Dream Dance, почитайте 72-74 страницы этого топика, про нее уже писали http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=130964&st=1420
цитата приват /
Dream Dance / 15.02.12 - 10:23 #4858087
Спасибо большое!!!
цитата приват /
Joker_Ann / 15.02.12 - 13:16 #4858424
У меня тоже по участку Овсянникова- я почитала отзывы и решила не наблюдаться у неё. Хожу к Кулиш. Нормальная женщина, мне нравиться.Но,понятно, за деньги и по протекции Гонзюсь.
цитата приват /
GreZa / 15.02.12 - 13:47 #4858479
Аня, а почему за деньги? Это же в ЖК? Я отношусь по прописке к Пышненко, но к ней категорически ходить не буду. Беременноть наблюдалась у Рябчун (по проживанию). И теперь к ней пришла (пока что просто). Если врач не против, то нужно заявление написать в регистратуре, и переведут. Рябчун просто со мной в рег-ру подошла (первый прием был платный), и они на карте отметили, что талоны к ней могут выдавать и все, прощай Пышенко )))
цитата приват /
canary / 15.02.12 - 14:02 #4858516
QUOTE
а почему за деньги?

потому что Кулиш - заведующая ЖК. И выбирать врача можно только при его согласии. Учитывая, что у заедующей ЖК и так работы полно, то отделаться от пациентки в рамках закона ей проще простого. Ну и к тому же не надо забывать, что если хочешь эксклюзива (а рядовое наблюдение по берменности у заведующей при наличии штата из кучи докторов = эксклюзив), то за это надо платить деньги...
цитата приват /
GreZa / 15.02.12 - 14:04 #4858520
Ну если заведующая, тогда понятно ))
цитата приват /
Joker_Ann / 17.02.12 - 15:55 #4862749
Она больно и брать-то меня не хотела. Предложила сначало по участку, но когда я сказала, кто у меня врач на участке, вздохнула и согласилась.
цитата приват /
Lenusya / 18.02.12 - 00:29 #4863754
QUOTE (Dream Dance @ 15.02.12 - 09:45)
Девочки, подскажите, пожалуйста кто знает Овсянникову из ЖК? Хороший врач?

У меня была Овсянникова по участку. Мне она вообще не нравилась, не поменяла врача только потому, что её поставили на наш участок, когда у меня было уже 36 недель. Принимает она ооооочень долго, иногда думала, что так и поеду в роддом прямо из очереди ))) Назначает она всем одно и тоже. Мне на моем сроке выписывала пить фолиевую кислоту, "чтобы ребёночек правильно формировался" ))). При первом посещении Овсянниковой (замечу, что срок был 36 недель) и замерах она даже не поняла, что ребёнок у меня лежит неправильно. Сказала, что всё у меня великолепно. Когда я указала ей на заключение УЗИ в карточке (сделанное на 34 неделях) и сказала, что даже я чувствую, что голова ребенка вверху, врач была очень удивлена, попросила ещё раз лечь на кушетку, повторно послушала и сказала:"Действительно, головка-то у вас вверху". Хорошо, что на тот момент я уже консультировалась у врача, у которого планировала рожать. Поэтому к Овсянниковой ходила только для галочки и за направлением в ОПБ. В след. беременность, если она будет на моём участке, то пойду к другой однозначно.
цитата приват /
Joker_Ann / 20.02.12 - 10:35 #4868243
Девочки, кто-нить сдавал ЭКГ в ЖК? Когда принимают, не могу дозвониться. И вообще, что там, очереди километровые?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос