главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
Enginer / 19.04.09 - 23:15 #2644721
QUOTE
кто и как его умудрился там разложить - ни панаятно..однако, реанимация с мигалками оттуда уехала, видать досталось ему хорошо


У мопеда морда в шлам... похоже что догнал кого-то ...
цитата приват /
Glukass / 19.04.09 - 23:22 #2644744
и снова мопедисты... надо на них права и всё остальное..
цитата приват /
Саныч / 19.04.09 - 23:27 #2644763
мы с братом ехали и x%& на мопеде нас справа подрезал <_< Брат к нему прижался бампером и придавал ему ускорения, пока мопедораст не увернулся всё-таки. Соточку пошёл его чермет из домостроя :D :D :D :angry:
цитата приват /
SELENGER / 19.04.09 - 23:28 #2644768
80 кубов .. B)
цитата приват /
Саныч / 19.04.09 - 23:30 #2644772
там 50 вроде... 2-3 л.с. :D :D :D китай же :D ну а чё... хотел быстро ездить - поехал сука :angry: :D
цитата приват /
Миледи / 19.04.09 - 23:46 #2644821
QUOTE (СанСаныч @ 18.04.09 - 23:39)
да волги говно адское. Тяжёлые, тормозов нет нихера. Да ещё и в зеркала нихуя не видно.

эксперт хренов нашелся. :angry:
цитата приват /
Витёк / 19.04.09 - 23:51 #2644832
Миледи, вы уж простите, но в их зеркала реально мало что видно.... нас так и подпер водитель волги. ;)
без обид! ;)
цитата приват /
Glukass / 19.04.09 - 23:52 #2644834
QUOTE (СанСаныч @ 19.04.09 - 23:27)
мы с братом ехали и x%& на мопеде нас справа подрезал <_< Брат к нему прижался бампером и придавал ему ускорения, пока мопедораст не увернулся всё-таки. Соточку пошёл его чермет из домостроя :D :D :D :angry:

я когда мимо мопедистов проезжаю, хочется леща отвесить.. :D
цитата приват /
SELENGER / 19.04.09 - 23:55 #2644842
QUOTE (Glukass @ 19.04.09 - 23:52)
я когда мимо мопедистов проезжаю, хочется леща отвесить.. :D

зря ты так ... леща может отвесть и моипедист B)
цитата приват /
Glukass / 20.04.09 - 00:03 #2644856
QUOTE (SELENGER @ 19.04.09 - 23:55)
QUOTE (Glukass @ 19.04.09 - 23:52)
я когда мимо мопедистов проезжаю, хочется леща отвесить.. :D

зря ты так ... леща может отвесть и моипедист B)

НУ я же не бью леща.. эт прост хочца :D

p.s. кстати был один раз случай. Тип на Жипе подрезал оку очень жестоко, мужик на оке не растерялся, подрезает Жип и выходит.. Тип на Жипе чуть не попутал, в оке мужик здоровый-накаченый вылез и в прямом смысле выкинул мужика с джипа.. дальше я уже не видел, т.к. ехал на общественном транспорте :D
цитата приват /
SELENGER / 20.04.09 - 00:05 #2644862
вот такое бавает и с мопедистами ... не стоит разбрасываться фразами. B)
цитата приват /
Миледи / 20.04.09 - 00:13 #2644877
QUOTE (Витек007 @ 19.04.09 - 23:51)
Миледи, вы уж простите, но в их зеркала реально мало что видно.... нас так и подпер водитель волги. ;)
без обид! ;)

Ну, что Вы. я не считаю, что Вы должны извиняться. спорить не буду.
все зависит от того, какой ИНДИВИД за рулем Волги. вот честно. ;) :)
цитата приват /
Витёк / 20.04.09 - 00:16 #2644881
Миледи, можно на ты? а модель 3110.

фотки тут
цитата приват /
cezar / 20.04.09 - 00:21 #2644884
QUOTE (SELENGER @ 20.04.09 - 00:05)
вот такое бавает и с мопедистами ... не стоит разбрасываться фразами. B)

Только с мопедистом проще,упс и всё. :D

А про джип наверно очередная байка, или глюк. :D
Два манёвра видел, а что было дальше нет. Не общественный транспорт а черепаха, и в самый интересный момент форсаж.:D
Поменьше ютуб нужно юзать. :D
цитата приват /
Миледи / 20.04.09 - 00:24 #2644888
Витек007,как Вам удобно! :)
я видела фотографии и очень сочувствую Вам.
на 10ке и 29ке действительно откровенно плохой обзор. но всегда можно купить в салон панорамное зеркало, не так ли? так что, дело не в машине, а в водителе. думаю, Вам известно, что я езжу на Волге. :D
цитата приват /
Витёк / 20.04.09 - 00:25 #2644889
Давай на ты. Да известно. у него сетка на заднем стекле, мы посмотрели, сетка+ черная машина. но как можно было не слышать клаксон???
у него окна были открыты! :angry:
цитата приват /
SELENGER / 20.04.09 - 00:28 #2644891
клаксон у сереги и механика ... вот это реально клаксон :D :D :D
цитата приват /
Cadillac / 20.04.09 - 01:17 #2644914
QUOTE (Glukass @ 20.04.09 - 00:03)
случай. Тип на Жипе подрезал оку очень жестоко, мужик на оке не растерялся, подрезает Жип и выходит.. Тип на Жипе чуть не попутал, в оке мужик здоровый-накаченый вылез и в прямом смысле выкинул мужика с джипа..

Мужик - тренер по русскому рукопашному бою.
Другая машина у него ещё есть - Шеви-Ван 6,2 л.
цитата приват /
ко.шка / 20.04.09 - 10:01 #2645352
Поверьте УР нужная вещь! ;) И на Приоре ни одного случая отказа! :P Эта проблема давно обмусолена!
цитата приват /
miaspp / 20.04.09 - 10:09 #2645370
На Сударушке утром Маршрутка человека сбила (ДТП-было 100%, подробностей нет, всё сказано со слов)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос